Маленький подбородок

Отзывы и обсуждения пластики подбородка.
Ответить
victorya
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:53

Маленький подбородок

Сообщение victorya »

В общем у меня такая проблема: мой подбородок кажется несколько вдавленным, он довольно маленький, в нем нет острых форм. Я уже пол года хочу сделать операцию по увеличению подбородка, но никак не решаюсь. Что посоветуете?

Женька
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:51

Сообщение Женька »

После такой операции очень долго заживают шрамы, и потом еще долго будет чувствоваться боль в подбородке. Если вы решительно настроены, то конечно, можете делать такую операцию.

victorya
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:53

Сообщение victorya »

А в каких клиниках лучше делать в наших, или в заграничных? Какие последствия могут быть после такой операции? Это может быть опасным для жизни?

inga85
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:46

Сообщение inga85 »

Наша медицина сейчас на высоком уровне, так что можете без проблем делать операцию и у нас. Не думаю, что такая операция может быть опасной для жизни, ведь там просто аккуратно разрезают кожу и наращивают подбородок. Ничего страшного...

futdoc
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:40

Сообщение futdoc »

Я считаю, что лучше такую операцию делать на западе, ведь там практика гораздо большая, чем в нашей стране. А вообще, если проблема не очень серьезная, то хорошо сделают и у нас.

Маринка
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:49

Сообщение Маринка »

Одному из моих знакомых делали такую операцию, но ему вместе с увеличением подбородка еще и жир откачивали. Говорит, что потом немного болит это место и чувствительность возникает на прикус

futdoc
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:40

Сообщение futdoc »

У меня похожий вопрос, только наоборот. Можно ли уменьшить немного подбородок, т.к. его низ слишком выступает вперед?

inga85
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:46

Сообщение inga85 »

Сегодняшняя медицина может делать все, что вы только можете пожелать. А вообще советую тем, кто действительно решился на такие операции пойти проконсультироваться в клинику.

Женька
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:51

Сообщение Женька »

Как вы думаете, в несовершеннолетнем возрасте следует это делать? Или лучше подождать, когда организм полностью сформируется?

Маринка
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:49

Сообщение Маринка »

Я бы советовала не делать, т.к. организм еще не сформировался, это может повлечь за собой серьезные последствия.

Smoke
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 19:51

Сообщение Smoke »

В любом случае лучше подождать - кость еще до конца не сформировалась

JZ
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 19:47

Сообщение JZ »

Smoke писал(а):В любом случае лучше подождать - кость еще до конца не сформировалась
Согласен, лучше подождать! Довольно таки сложная опирация, и реабилитационный период не очень маленький!

Sportsman
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 20:32

Сообщение Sportsman »

Вот тебе люди дают хорошие советы - подожди! Никогда не надо спешить, операцию сделать ты всегда успеешь.

Armachi
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 23:49

Сообщение Armachi »

Шрамы после операции болят действительно очень долго. Странный человек, неужели думаешь, что с другим подбородком тебя станут больше любить?

Anastasia
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 12:46

Сообщение Anastasia »

Соглашайся на операцию,шрамы конечноже будут но ведь красота требует жертв!Если бы я делала операцию,я бы неспрашивала а сразуже действовалабы...

Innusik
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 20:32

Сообщение Innusik »

Только самому человеку вольно решать ,что делать , а , что нет...

мурка
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 09:35

Сообщение мурка »

это правильно - если тебе тут насоветуют сделать операцию - ты же не послушаешься их и не станешь ее сразу делать только от того, что люди в форуме тебе советую. должна сама решить что ты хочешь!

Zvezda
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 08:32
Контактная информация:

Сообщение Zvezda »

Я видела, как делают операцию по увеличению подбородка. Делают один шов под подбородком и вставляют туда имплантант, лучше всего натуральный, его можно без проблем корректировать и он приживается лучше. Результат был отличный. Сама операция длилась 30-40 минут, и пациента сразу отпустили домой.

Stelsy
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 16:45

Сообщение Stelsy »

Да, но наверняка потом пол лица опухло и до невозможности болело. По другому просто быть не может, это же мини, но операция. Верно? ВОт и я думаю, что верно.

Мыша
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:34
Контактная информация:

Сообщение Мыша »

Разница все равно большая. Последствия после операции нормальной, большой и после мини не сравнить. И после операционный период тоже.

Olenka-gry
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 май 2009, 00:46

Сообщение Olenka-gry »

я увеличивала подбородок силиконовым имплантом 3 года назад в москве, в ЦНИИСе. Очень довольна, Никаких шрамов и боли,лишь немного снижена чувствительность кожи подбородка 2-3 мес. после :lol:

Loriana
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 18:03

Сообщение Loriana »

А можно вопрос. На зубы уменьшение подбородка не влияет? Не будет ли ухудшений?

latis
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 22:45

Сообщение latis »

Armachi писал(а):Шрамы после операции болят действительно очень долго. Странный человек, неужели думаешь, что с другим подбородком тебя станут больше любить?
Здесь даже дело не в том, что станут любить больше, а в том, что человек избавится от комплексов. И полюбит себя сам.
Согласна, что в молодости, мы частенько недовольны своей внешностью и готовы многое переделать. Вот тут точно нужно подождать, не торопиться делать операцию.

Greta
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 14:51

Сообщение Greta »

Я, конечно же, сама не стала бы так радикально экспериментировать со своей внешностью. Но, если человеку маленький или большой подбородок жить мешает, становится причиной комплексов, то почему бы и нет? Только нужно взвесить все за и против...

Kimmi
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 02:31

Сообщение Kimmi »

Можно сделать красивый подбородок и без шрамов. С помощью имплантации мне сделали эстетически привлекательный подбородок.
Ставили имплант. И мой недоразвитый подбородок теперь гордо немного выпирает и ничем не отличается от других. Ментопластику проводил Вульф в фрауклиник.
Повторюсь, у меня шрамов нет.

tramparamka
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 май 2014, 17:17

Сообщение tramparamka »

Девочки, а вот у меня подбородок тоже маленький, но я даже не знаю, как буду выглядеть с большим! Вдруг это будет совсем уродство :((( Можно где-то в сети посмотреть на себя с другим подобродком? И что делать, если имплант не даст нужную форму - все переделывать?

krasotinka
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 май 2012, 12:37

Сообщение krasotinka »

не так все просто, после коррекции подбородка длительный восстановительный период, хотя, если увеличение, то возможно и быстрее

marjanagab0401
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 00:26

Сообщение marjanagab0401 »

Это не главное в жизни.советую тем, кто действительно решился на такие операции пойти проконсультироваться в клинику.

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

krasotinka писал(а):не так все просто, после коррекции подбородка длительный восстановительный период, хотя, если увеличение, то возможно и быстрее
Да ну, при установке импланта - реабилитация легкая и недолгая. Если делать остеотомию, то да - долгий восстановительный период и питание через трубочку. Это уже сложная операция.

Ответить