Жуков Александр Юрьевич пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Жуков Александр Юрьевич пластический хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

Жуков Александр Юрьевич – пластический хирург, высококвалифицированный хирург-андролог, действительный член общества эстетических, реконструктивных и пластических хирургов России (ОПРЭХ), активный участник обучающих курсов и семинаров, проходящих в рамках всероссийских и международных конгрессов, съездов, конференций и симпозиумов, посвященных актуальным вопросам и современным методикам пластической хирургии.

В настоящее время Жуков Александр Юрьевич работает пластическим хирургом в клинике «Студия эстетической медицины», где специализируется на проведении операций по глютеопластике (пластика ягодиц), маммопластике (коррекция груди), абдоминопластике, липосакции и интимной пластике.

В этом разделе каждый из коллег и пациентов пластического хирурга Жукова Александра Юрьевича может оставить свой развернутый отзыв, рекомендации, пожелания, объективную критику и слова благодарности. Опираясь на Ваше мнение, многие потенциальные клиенты хирурга Жукова А.Ю. смогут узнать много полезной, а главное, достоверной информации о реальных возможностях, уровне подготовки и качестве консультаций и пластических операций, проходящих под руководством этого специалиста.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ ЖУКОВЕ.

Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Сообщение Admin »

ОБНОВЛЕНО:
Пластический эстетический реконструктивный хирург, врач высшей категории. Имеет 20-летний стаж в области эстетической медицины, являясь одним из наиболее опытных специалистов в России. На высоком профессиональном уровне выполняет весь спектр пластических операций лица и тела, где внедряет ряд авторских методик. Один из ведущих хирургов, проводящий все виды коррекций из раздела женской интимной пластики.

С 2000 года Александр Жуков работает ведущим пластическим хирургом в многопрофильной клинике «Студия эстетической медицины», у истоков образования которой он стоял, объединившись с группой единомышленников – профессионалов в сфере реконструктивной, пластической, эстетической хирургии, андрологии, гинекологии, хирургии снижения веса, профессиональной дерматокосметологии и др.

С 1992 по 2000 гг. Александр Жуков работал ведущим хирургом в Республиканском центре репродукции человека и планирования семьи Министерства здравоохранения РФ под руководством основателя лечения транссексуализма в России, профессора В.И. Васильева. Все проводимые в Центре коррекции являются уникальными, включая в себя элементы реконструктивной, пластической, андрологической, гинекологической, урологической, сосудистой и ЛОР хирургии, а также других смежных направлений медицины. Александр Жуков имеет уникальный опыт в операциях по смене пола, гармонизации внешности, изменению тембра голоса, бьютификации лица и тела. Кроме того – в бариатрической хирургии, занимающейся квалифицированным решением проблемы избыточного веса.

С конца 1990-х гг. Александр Жуков активно развивает направление хирургии красоты в своей практике. Он был одним из первых хирургов, выполнявшим пластические операции по увеличению молочных желез посредством установки силиконовых имплантатов McGhan, появившихся в России в 1995 году. Им накоплен уникальный опыт во всех видах липосакции, телоконтурирующих операциях, а также пластике лица и шеи. Опыт работы в Центре репродукции человека позволяет на высочайшем уровне проводить все виды функциональной и эстетической пластики на гениталиях – как у женщин, так и у мужчин.

Александр Жуков окончил Башкирский государственный медицинский институт по специальности лечебное дело, а также клиническую интернатуру по хирургии, после чего – ординатуру в Московском государственном медицинском институте. Постоянный участник российских и международных конференций по пластической хирургии, автор ряда научных статей.

Александр Жуков увлекается фотографией и яхтингом.

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Для всех тех,кто решил изменить себя с помощью пластической хирургии этим летом создана специальная акция,проводимая Студией Эстетической Медицины. Три летних месяца и три хирурга-Александр Жуков,Дмитрий Крысин и Станислав Савицкий. Скидка по акции на операции- 50 %! "Летний шопинг красоты" со Студией Эстетической Медицины!

brigitte1
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 01:30

Сообщение brigitte1 »

Долго не решалась на пластику носа, но после общения с Александрои Юрьевичем все сомнения и опасения исчезли. Результат оказался выше всех моих ожиданий!!! Спасибо Вам за Ваши золотые руки!!!!!!!! :D И за мой чудный новый носик!!!! :oops: :D

rally
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 01:16

Сообщение rally »

Я около четырех месяцев назад делала у доктора эндоскопический лифтинг лица. Если честно, долго была в сомнениях, потому что подруги советовали "не верить хирургическим методикам" и прекратить мечтать о подтяжке в "таком возрасте". :shock: Мне 39 лет, и я, конечно, не хотела серьезной сложной операции на лице, такой как полный фейслифтинг. Но никак не могла смириться с неровностями кожи, мелкими морщинами и "вторым подбородком". Посидела на диете - жир на подбородке исчез, а вот кожа осталась висеть. В общем, все было ужасно, мне не нравилось то, как я выгляжу. Стала искать врача и попала к Александру Юрьевичу. Он меня успокоил и сказал, что совершенно не обязательно делать подтяжку лица, а что в моем возрасте можно ограничиться эндоскопической пластикой. Все так и вышло, как он говорил - что восстановительный период будет короче и легче переноситься, что все мои недовольства внешностью уйдут после операции. Одним словом, просто супер операция, которая дала мне возможность вновь поверить в себя и свои силы! Спасибо Вам, Александр Юрьевич!!! Вы профессионал с большой буквы и очень порядочный отзывчивый врач, который заботится о самочувствии пациентов и прилагает максимум внимания и такта при общении, подготовке к операции и после нее во время реабилитации!!

Innka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 12:44

Сообщение Innka »

rally писал(а):Я около четырех месяцев назад делала у доктора эндоскопический лифтинг лица. Если честно, долго была в сомнениях, потому что подруги советовали "не верить хирургическим методикам" и прекратить мечтать о подтяжке в "таком возрасте". :shock: Мне 39 лет, и я, конечно, не хотела серьезной сложной операции на лице, такой как полный фейслифтинг. Но никак не могла смириться с неровностями кожи, мелкими морщинами и "вторым подбородком". Посидела на диете - жир на подбородке исчез, а вот кожа осталась висеть. В общем, все было ужасно, мне не нравилось то, как я выгляжу. Стала искать врача и попала к Александру Юрьевичу. Он меня успокоил и сказал, что совершенно не обязательно делать подтяжку лица, а что в моем возрасте можно ограничиться эндоскопической пластикой. Все так и вышло, как он говорил - что восстановительный период будет короче и легче переноситься, что все мои недовольства внешностью уйдут после операции. Одним словом, просто супер операция, которая дала мне возможность вновь поверить в себя и свои силы! Спасибо Вам, Александр Юрьевич!!! Вы профессионал с большой буквы и очень порядочный отзывчивый врач, который заботится о самочувствии пациентов и прилагает максимум внимания и такта при общении, подготовке к операции и после нее во время реабилитации!!

А у меня мама делала у этого доктора классическую подтяжку лица. Результат нам всем понравился, особенно в сравнении с прежним лицом - очень помолодела наша мама!

snejannka
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 13:56

Сообщение snejannka »

Девочки, а когда лучше обратиться по поводу абдоминопластики? Я имею в виду, через сколько времени после родов можно прийти? (я родила три месяца назад :D ) Я немного располнела во время беременности, но вот за эти месяцы мне удалось поработать над фигурой в облегченной форме, немного уже наметились улучшения. :lol: а вот проблема с кожей живота осталась - все перерастянуто, никакие упражнения на пресс и прочее не помогают.)) Так что вот почитала про Жукова, к нему пойду, наверно. Но когда? Уже можно или лучше через полгодика после родов? Просветите меня, кто знает плиз.

galya
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 17:08

Сообщение galya »

Вообще любые пластические операции нужно делать, как закончится период лактации полностью. Потом - вперед к переменам.))) Я слышала много хорошего о Жукове, удачи Вам в операции у него!

snejannka
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 13:56

Сообщение snejannka »

galya писал(а):Вообще любые пластические операции нужно делать, как закончится период лактации полностью. Потом - вперед к переменам.))) Я слышала много хорошего о Жукове, удачи Вам в операции у него!

Ну вот, на днях вернулась с липосакции.)))) Делать абдоминку оказалось не нужно, так как очень хороший результат и так получился.:) Я очень счастлива, и делала у того врача, у какого хотела - у Александра Юрьевича Жукова.)) Если кто сомневается - вперед к нему! Смотрела его еще фотографии по пациенткам, которые к нему на абдоминку пришли. Очень хорошие тоже результаты, но в моем случае не понадобилась такая операция - он как профессионал оценил меня и сказал, что в моем случае все еще в силу молодости и т.п. само придет в норму, а вот с жирком поработали.)) Еще я у доктора, кстати, сделала по интимке коррекцию (лабиопластика, кто знает). Он же еще и по женской интимке специализируется. Я сначала не знала и хотела обратиться в студиомеде к крысину, т.к. думала, что он всей интимкой заведует.)))) А оказалось, он только по мужской кхм части, а женские проблемы решает Жуков.:)

Violochka
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 23:34

Сообщение Violochka »

Потрясающий хирург. Реально рекомендую всем дамам, которые хотят поправить овал и вообще забыть о дурацких мимических морщинах. Мне доктор сделал пластику с помощью эндоскопической методики, при этом я очень легко перенесла послеоперационный период, сейчас буквально 11 день после лифтинга, но даже особенно не ощущаю дискомфортных ощущений.:) Супер просто!!)))

Жаннэт
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 04:26

Сообщение Жаннэт »

Хороший, грамотный хирург. Спас мое лицо после неудачной ринопластике( Вспоминать даже не хочется.. Переделывал после хирурга, которому руки надо оторвать! Дело было несколько лет назад. После меня обращались мои знакомые, знаю были у него на консультации. Звонили, благодарили некоторые.

Dania
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 22:20

Сообщение Dania »

Я слышала Жуков АЮ один из лучших врачей в Москве, который интимную делает.. Мне бы исправить мою "деликатную" часть... меня просто ужасно это мучает с детства... Вот почитала на форумах, что в Студиомед Жуков Александр Юрьевич делает такие операции просто идеально! Хочу к нему попасть, и рада, что здесь много его поклонниц пишут положительные отзывы, значит с хирургом я точно не ошиблась! Это радует!

марго03
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:15

Сообщение марго03 »

я жутко боюсь таких операций!!!

Жаннэт
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 04:26

Сообщение Жаннэт »

Всем привет! 2 Недели назад сделала себе нижнюю блефаропластику! Хирург переместил грыжи, и какое-то количество убрал. Очень здорово получилось, никаких разрезов! Безумна рада, что знакома с таким выдающимся хирургом! Александр Юрьевич, говорю Вам спасибо второй раз!

Ответить