Крысин Дмитрий Викторович пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Крысин Дмитрий Викторович пластический хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

Крысин Дмитрий Викторович – пластический хирург, кандидат медицинских наук, врач-хирург высшей квалификационной категории, сертифицированный специалист в области эндопротезирования молочных желез, голеней, ягодиц, голеней и полового члена, действительный член Российского общества пластических, эстетических и реконструктивных хирургов (ОПРЭХ). Активный участник обучающих семинаров и курсов, проходящих в рамках российских и международных конференций, съездов и конгрессов по пластической хирургии.

В настоящее время Крысин Дмитрий Викторович работает пластическим хирургом в клинике «Студия эстетической медицины», где специализируется на проведении операций по фейслифтингу, блефаропластике, глютеопластике, гименопластике, фаллопротезированию и утолщению полового члена.

В этом разделе Вы можете делиться своими впечатлениями от консультаций, полученных у пластического хирурга Крысина Дмитрия Викторовича, а также обмениваться результатами пластических операций, проведенных под руководством этого специалиста. Помните, что Ваши отзывы, рекомендации, пожелания и объективная критика помогут многим потенциальным клиентам этого хирурга узнать больше о его реальных возможностях, уровне подготовки и качестве проведения различных видов пластических операций.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ КРЫСИНЕ.

Ёлка
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 16:09

Сообщение Ёлка »

Я делела операцию по изменению формы голени у Дмитрия в 2004 году. Он мне поставил импланты отвратительной формы(мне они никак не подходили). Я промучилась 4 года,(копила деньги) , пришла к нему и высказала свое мнение о том , что он сделал. Он согласился за 3/4 цены операцию передалать и поставить другие импланты. Но после операции выяснилось, что они тоже не подошли по форме. На, что он спросил, "Претензии к самой операции есть?" А вот к тому что получилось в итоге,,,,,,,Уже прошло 4 года и я ищу хирурга который мне исправит ошибки Крысина Дмитрия.
Как человек Дмитрий , действительно приятный. Но эстетический результат его работы отвратительный.

Shambala
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:24

Сообщение Shambala »

Очень-очень-очень странно :cry: :cry:
Я сама лично оперировалась в Студиомеде, когда делала увеличение груди, и результатов работ Крысина вдоволь насмотрелась, у него опыт работы около 20(!) лет, и операции он проводит виртуозно!

Shambala
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:24

Сообщение Shambala »

А Вы можете выложить фото или выслать мне в личку? Просто действительно очень интересно!

Shambala
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:24

Сообщение Shambala »

Отсутствие фото и одно-единственное и, конечно, негативное сообщение только подтверждают мои подозрения :D :D

Ответить