похудеть быстро

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
Нюша
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 19:48

Сообщение Нюша »

Быстрое похудение вредно для здоровья. Нельзя так быстро худеть

Alley
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 17:37
Откуда: Москва

Сообщение Alley »

Нюша, согласна. Набираем то мы медленно и годами, а сбросить хотим здесь и сейчас - так не бывает. А если кто-то и добивается мгновенного эффекта - делает он это в ущерб своему здоровью.
Терпение и упорство - вот главный девиз! Сделать свой рацион здоровым, а образ жизни правильным - залог успеха.

Lili4ka
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 май 2010, 12:18

Сообщение Lili4ka »

А я пробовала худеть перед свадьбой но точно поняла, что самый лучший способ - это нервы, от них больше всего худею, только вот вредный это способ

Лилия76
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 17:29

Сообщение Лилия76 »

да, это очень вредно и опасно! Я так вообще срываюсь с любой диеты или с хождения в спортзал через неделю. В результате перерыла кучу форумов и проконсультировалась с "бывалыми", нашла препарат, который может "приучить" к питанию без жирной пищи - орсотен. Пью уже две недели, сдвиги есть - килограмм сбросила, ну и жирного почти не ем больше.
В общем, если не хочешь жестоких диет, то или ешь все, плюс жесткие и долгие ежедневные спортирвные нагрузки, или ешь умеренно, плюс таблетки и плюс обычная двигательная активность.

marika
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 01:25
Откуда: Moscow

Сообщение marika »

Нюша писал(а):Быстрое похудение вредно для здоровья. Нельзя так быстро худеть
Согласна, лучше медленно и верно, чем быстро и с причинением вреда здоровью

Soliko
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 май 2012, 18:20

Сообщение Soliko »

Есть способы как быстро похудеть, я например Орсотен слим пью. Таблетки не вызывают привыкание, и пить их можно в любое время года. Только не больше полу года, так в инструкции написано. Можно делать перерыв, а потом снова повторять прием. Они безобидные, поэтому даже без рецепта продаются.

Strider
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 20:13

Сообщение Strider »

Худеть легко,надо просто к этому правильно подойти. Начать стоит с питания, перестать много есть по вечерам. Этому поможет продукция гербалайф Коктейли очень вкусные и полезные.

ftopku
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 00:58

Сообщение ftopku »

Ну тут все таки все таки лучше таблетки, чем гербалайф. На последнем многие накололись

Adelina
Активист
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:14
Откуда: Лондон

Сообщение Adelina »

Soliko писал(а):Есть способы как быстро похудеть, я например Орсотен слим пью. Таблетки не вызывают привыкание, и пить их можно в любое время года. Только не больше полу года, так в инструкции написано. Можно делать перерыв, а потом снова повторять прием. Они безобидные, поэтому даже без рецепта продаются.
Сколько по времени вы принимали?

Кулачок
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 22:28

Сообщение Кулачок »

Похудение очень быстрое отрицательно сказывается на обмене веществ.

Soliko
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 май 2012, 18:20

Сообщение Soliko »

Если худеть в месяц на 8-10 кг - это действительно плохо для организма и кожи. А когда на 4 кг худеешь это нормально, даже врачи об этом говорят.
Я пила три месяца за это время похудела на 8 кг, ушли бока и щеки. Сейчас стараюсь не кушать после 6 и жирную пищу вообще исключила и вес не возвращается. Орсотен слим оказывается не только уменьшает вес, еще его и стабилизирует.

Мама Лиза
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 20:55

Сообщение Мама Лиза »

А сколько не пьете орсотен слим? Не тянуло, снова принимать препарат?
Недавно прочитала, что к таблеткам есть психологическое привыкание. Особенно если длительный прием таблеток. Они производят стойкий наркотический эффект, человеческий мозг начинает «скучать» по препарату, требовать его снова и снова. И не произвольно к ним возвращаешься, а у вас как было?

Ulina
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 07:51

Сообщение Ulina »

А мне кажется если худеешь быстро, с таким же успехом быстро вес и возвращается.

Soliko
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 май 2012, 18:20

Сообщение Soliko »

Мама Лиза, не пью таблетки с августа, то есть больше месяца. вес стабильный, это меня очень радует.
И нравиться, что самочувствие было хорошим во время приема орсотен слим и после. Не навредила себе таблетками. Все таки правильно выбрала для себя препарат.

Наинка
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 11:02

Сообщение Наинка »

Девочки, я тоже орсотен слим пила летом. Решила бороться со своим лишним весом, а то запустила себя. Принимала 3 месяца, за это время сбросила 8 кг. Ела почти все. просто немного контролировала жирную пищу. А так результатом очень довольна, уже 2 месяца после приема препарата прошло - вес стабильный :)

Гламурная
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 12:20

Сообщение Гламурная »

Рот нужно зашить и вес уйдет быстро.

Soliko
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 май 2012, 18:20

Сообщение Soliko »

Угу, и вес с таким же успехом быстро вернется. Или вы намерены вообще отказаться от еды?
Не хочу такие жертвы, лучше орсотен слим тогда пропить. Уже не пью капсулы, а вес не возвращается. Практически не в чем себе не отказываю, просто отказалась от жирной пищи и мучного, но это не сложно.

Наинка
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 11:02

Сообщение Наинка »

Полностью согласна с Soliko. Есть все равно нужно. А самые вредные для фигуры жиры и углеводы. Просто не есть жирного и ограничить в мучном и все. По моему это лучше чем голодать и ходить злой и обиженой на весь мир. Я пила этот орсотен слим еще летом и вес до сих пор держится. Так что почти пол года думаю показатель.

danger
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 16:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение danger »

это точно! наедая вес годами, нельзя сбрасывать его экстремальными голодовками за короткое время! нужно пересмотреть питание в принципе и на корню поменять отношение к еде. вот что об этом очень информативно рассказывает доктор Гаврилов в интервью имхонету

КакаДу
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 18:03

Сообщение КакаДу »

Нельзя быстро худеть. так можно нарушить обмен веществ

penka
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 11:09
Откуда: Москва

Сообщение penka »

А очень жаль, что быстро нельзя похудеть, правда если быстро похудеть, то это не правильно, для здоровья не безопасно.

Manchin
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 00:52

Сообщение Manchin »

Девушки, а никто не пытался пить лавакол, типа слабительное пьют для вывода шлаков? Отчистка организма же в целом перед лечебным голоданием нужна, что бы не было итоксикации. Да и просто перед диетой, вывести все шлаки. У кого то есть опыт?

Elema
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 22:41
Откуда: Москва

Сообщение Elema »

Худеть нужно постепенно и правильно. Я никогда не пыталась похудеть с помощью диеты - всего должно быть в меру. Плюс активные занятия спортом. А еще узнала, что есть препараты-жиросжигатели, которые убирают подкожный жир, не трогая мышечную массу. Для меня доступным и самым простым оказался элькар. Пока худела принимала его по половине мерной ложки 2 раза в день за пол часа до еды. Кстати, если раньше после тренировок домой еле приползала, то теперь бодренькая прихожу.

Виоллета
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 14:33

Сообщение Виоллета »

Я худела вместе со специалистом! И считаю, что только такой способ является самым эффективным. Заниматься самолечением, а уж тем более, самопохуданием - просто полный бред! Мне помогла диетолог Римма Мойсенко, у неё своя клиника в Москве. Я регулярно консультируюсь у неё и чувствую себя отлично!

Мокко
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 16:44

Сообщение Мокко »

Elema писал(а):Худеть нужно постепенно и правильно. Я никогда не пыталась похудеть с помощью диеты - всего должно быть в меру. Плюс активные занятия спортом. А еще узнала, что есть препараты-жиросжигатели, которые убирают подкожный жир, не трогая мышечную массу. Для меня доступным и самым простым оказался элькар. Пока худела принимала его по половине мерной ложки 2 раза в день за пол часа до еды. Кстати, если раньше после тренировок домой еле приползала, то теперь бодренькая прихожу.
Обычно у препаратов для похудения много побочных эффектов. У элькар какие побочные?

Elema
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 22:41
Откуда: Москва

Сообщение Elema »

Мокко писал(а): Обычно у препаратов для похудения много побочных эффектов. У элькар какие побочные?
Для меня тоже было важно, чтобы моё похудение проходило не во вред здоровью. Пришлось покопаться и информационном потоке интернета и узнала, что активным (и единственным) компонентом в элькар выступает L-картинин, который является естественным веществом для нашего организма, поэтому препарат не вызывает побочных эффектов. Худею с ним без риска для себя.

natta89
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 май 2013, 21:19

Сообщение natta89 »

Бег по утрам 8 км каждый день + спортивная диета, вес уходит очень быстро, да и вообще чувствую себя бодрее и здоровее)

rennee
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:52

Сообщение rennee »

Вот. Подруга худела целый год, и спорт, и диета, и массажи, и такой эффект был, ее одноклассники не узнавали и тонкую талию до сих пор сохранила!

Фруктовая кислота
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 17:54
Откуда: Москва

Сообщение Фруктовая кислота »

rennee писал(а):Вот. Подруга худела целый год, и спорт, и диета, и массажи, и такой эффект был, ее одноклассники не узнавали и тонкую талию до сих пор сохранила!
Классно! Вот когда читаю такие сообщения - прямо в самой надежда просыпается. Тоже так хочу!! Сейчас села на диету, купила абонемент в тренажерку, пью Элькар. Вобщем, настрой у меня серьезный. Измеряю объемы и вес. Понимаю, что дело это не быстрое, но надеюсь - за год все получится.

Superrr
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 20:14

Сообщение Superrr »

Фруктовая кислота писал(а): Классно! Вот когда читаю такие сообщения - прямо в самой надежда просыпается. Тоже так хочу!! Сейчас села на диету, купила абонемент в тренажерку, пью Элькар. Вобщем, настрой у меня серьезный. Измеряю объемы и вес. Понимаю, что дело это не быстрое, но надеюсь - за год все получится.
А как вы принимаете элькар, чтоб похудеть?

Ответить