похудеть быстро

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
Фруктовая кислота
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 17:54
Откуда: Москва

Re: похудеть быстро

Сообщение Фруктовая кислота »

Superrr писал(а):А как вы принимаете элькар, чтоб похудеть?
Перед тренировкой за час или полтора (на работе в конце раб. дня, у меня элькар как раз перед глазами стоит, чтобы не забыть). И там же на работе ужинаю. А потом домой, переодеваюсь - и в тренажерку. После тренажерки - уже ничего не ем, только чаи гоняю.

AlinaPopova
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 22:04

Сообщение AlinaPopova »

Худеть быстро, тем более с таблетками очень опасно, обязательно нужно консультироваться с врачом. Я худела с диетологом, если конкретно с Натальей Григорьевой из реал-клиник. Она подобрала мне индивидуальную программу питания плюс физические нагрузки. Кстати перед этим я сдала кучу анализов и прошла тесты. Физическая нагрузка помогла привести кожу и мышцы в тонус. Но после похудения я делала ещё и аппаратные косметологические процедуры, они тоже помогают улучшить состояние кожи и тела в целом. Конечно, худела я не очень быстро, зато в плане здоровья ничего не потеряла.

Оксана К
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 14:44

Сообщение Оксана К »

Я перепробовала много диет, но выдержать до конца ни одну не смогла.Максимум 3-4 дня.Кушать хочется ужасно.С чувством голода мне помогают справиться БАДы, у них основное действие, это то что они уменьшают аппетит))Это очень помогает, когда кушать не хочется, и ты себя даже заставляешь скушать маленькую порцию...Я похудела уже на 7 кг за месяц))

Джули
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 19:59
Откуда: Москва

Сообщение Джули »

Быстро худеть опасно,лучше вес постепенно сбрасывать

Markizza
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 15:11

Сообщение Markizza »

Потерю в весе больше 5 кг в месяц врачи называют вредной. Да и вес как правило возвращается быстрее. Так что быстро не всегда лучше

Евгения Хилько
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 12:44

Сообщение Евгения Хилько »

Нюша писал(а):Быстрое похудение вредно для здоровья. Нельзя так быстро худеть
Мне нравится прессотерапия+обертывание,эффект отличный,процедур 10прохожу и минус 5-6кг,5см жира уходит.

dianasm
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 23:56

Сообщение dianasm »

Я вас так понимаю, очень тяжело ограничить себя в употреблении «вредной пищи». Причём, когда начинаешь разбираться – что вредно, а что нет – то. Оказывается, что список очень большой того, чего не стоит употреблять в пищу. Вы должны набраться сил и терпения, и перестать кушать все вот эти жирные и калорийные блюда. Иначе, вам никак не удастся похудеть, результата никакого не будет. И тогда уже никакая методика не поможет. Потому что все результаты вы просто будете заедать. Я вот посадила себя на диету, пошла в спортзал, но параллельно решила обратиться в клинику, чтобы ускорить похудение. У меня проблемной областью были только бочка, которые некрасиво выпирали. Спортзалом и тренировками их не особо-то и уберёшь, за полгода у меня этого не получилось. Я обратилась в клинику «Ревиваль» к Лерке Ларисе (мне её порекомендовали), она мне рассказала про методику – Зелтик, которая как раз направлена на то, чтобы убрать отложения жировые именно на проблемных участках. Причём выполняется это за одну процедуру. Мне очень понравился криолиполиз. Это не больно, результат был реально за одну процедуру достигнут. Вы, конечно, не думайте, что у меня там такие бочищи свисали – нет. Но они были, теперь их нет. Кожа подтянулась. Я очень довольна теперь тем, как выгляжу, но спортзал тоже не бросаю.

olga-sveti
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 12:18
Откуда: Москва

Сообщение olga-sveti »

Рисково терять много веса. проблем со здровьем не разгребешь потом)

absolute
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 11:56

Сообщение absolute »

Не верю я в эти таблетки, гели и капсулы. Лучший способ похудеть - это занятие спортом и правильное питание, а травить себя таблетками неизвестного происхождения - только себе вредить.

Mate
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 11:52

Сообщение Mate »

Нужно менять образ жизни кардинально, временные занятия и диеты результата не принесут

Kristina35
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 10:55

Сообщение Kristina35 »

Mate писал(а):Нужно менять образ жизни кардинально, временные занятия и диеты результата не принесут
Согласна) без этого все временно. Вечные диеты...(

Risa
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 10:00

Сообщение Risa »

То, что быстрое похудение вредит здоровью это раз, а то что потом вес вернется очень быстро это два, ну и в-третьих, все вытекающие отсюда последствия, обвисшая кожа, и депрессия. Я к таким мерам не прибегаю, сейчас худею на порциоле, вес уходит медленно, но стабильно и естественно, поэтому ничего не обвисает, и вреда для здоровья нет.

Yanika
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 май 2016, 08:41

Сообщение Yanika »

Risa писал(а):То, что быстрое похудение вредит здоровью это раз, а то что потом вес вернется очень быстро это два, ну и в-третьих, все вытекающие отсюда последствия, обвисшая кожа, и депрессия. Я к таким мерам не прибегаю, сейчас худею на порциоле, вес уходит медленно, но стабильно и естественно, поэтому ничего не обвисает, и вреда для здоровья нет.
Если я правильно поняла, порциола это таблетки.А разве таблетки для похудения могут быть безопасными?

Risa
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 10:00

Сообщение Risa »

Yanika писал(а): Если я правильно поняла, порциола это таблетки.А разве таблетки для похудения могут быть безопасными?
Порциола это капсулы для похудения, которые содержат гидрагель, он никак не взаимодействует с организмом,высокой очистки, часто используется в фармакологии и медицине, поэтому и вреда нет. В каком виде попадает в организм, в таком и выходит из него.

Natarius
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 22:14

Сообщение Natarius »

Risa писал(а): Порциола это капсулы для похудения, которые содержат гидрагель, он никак не взаимодействует с организмом,высокой очистки, часто используется в фармакологии и медицине, поэтому и вреда нет. В каком виде попадает в организм, в таком и выходит из него.
Не поняла, если нет взаимодействия с организмом, за счет чего тогда сбрасывается вес?

Risa
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 10:00

Сообщение Risa »

Natarius писал(а): Не поняла, если нет взаимодействия с организмом, за счет чего тогда сбрасывается вес?
Принцип действия очень простой. Нужно выпить две капсулы перед едой, минут за тридцать, и запить большим стаканом воды (350мл), запивать только чистой водой. В воде, капсулы превращаются в гель, заполняют на часть желудок, и во время обеда, получается скушать на много меньше, чем обычно.

Yanika
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 май 2016, 08:41

Сообщение Yanika »

Risa, а сам гель имеет какие-нибудь побочные эффекты? Очень часто препараты действующие по похожим принципам вызывают запоры.

Risa
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 10:00

Сообщение Risa »

Yanika писал(а):Risa, а сам гель имеет какие-нибудь побочные эффекты? Очень часто препараты действующие по похожим принципам вызывают запоры.
Никаких запоров, порциола у меня не вызвала, даже наоборот, все нормализовалось. Я когда сидела на диетах, запоры часто меня приследовали, а с того времени как стала принимать порциолу, никаких проблем со стулом нет. Кишечник опорожняется каждый день, с завидной регулярностью и достаточно мягко, нет ни запоров, ни диареи. Вообще это первый медицинский препарат, который я принимаю для похудения, даже сама от себя не ожидала, что буду настолько довольна его действием.

Felsher
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 14:56

Сообщение Felsher »

Risa писал(а): Никаких запоров, порциола у меня не вызвала, даже наоборот, все нормализовалось. Я когда сидела на диетах, запоры часто меня приследовали, а с того времени как стала принимать порциолу, никаких проблем со стулом нет. Кишечник опорожняется каждый день, с завидной регулярностью и достаточно мягко, нет ни запоров, ни диареи. Вообще это первый медицинский препарат, который я принимаю для похудения, даже сама от себя не ожидала, что буду настолько довольна его действием.
Если порциола такая безопасная, может она работает за счёт воды, а не капсул)) И люди просто зарабатывают деньги ни на чём, продавая пустышку, а вы худеете за счёт того, что пьете воду))

Risa
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 10:00

Сообщение Risa »

Felsher писал(а): Если порциола такая безопасная, может она работает за счёт воды, а не капсул)) И люди просто зарабатывают деньги ни на чём, продавая пустышку, а вы худеете за счёт того, что пьете воду))
Да нет) Если бы похудение было за счёт воды, я бы это сразу почувствовала, у меня больные почки, и малейшая нагрузка на них сразу отражается у меня на лице. А так никакой нагрузки на почки нет, гель поглащает воду,которой запили Порциолу и выводится через кишечник.

Himera
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 18:25

Сообщение Himera »

Risa, если вес уходит, значит гель малокалорийный, а чувство голода не мучит?

Waslisa
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 14:54

Сообщение Waslisa »

Лучше всего худеть естественным путем: правильное питание и физические нагрузки, но к сожалению это бывает крайне сложно, и приходится обращаться к помощи таблеток для похудения :(

Risa
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 10:00

Сообщение Risa »

Himera писал(а):Risa, если вес уходит, значит гель малокалорийный, а чувство голода не мучит?
Чувство голода не преследует часа три, четыре, спокойно могу обходится без перекусов, между приёмами пищи. Кстати Порциола вообще не содержит калорий.

Felari
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 10:07

Сообщение Felari »

Быстро похудеть может и можно, вопрос будет ли это безопасно для здоровья?

Матильда2
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 21:02

Сообщение Матильда2 »

Ну, как мне кажется, быстрое похудение - это не есть хорошо. Лучше же, когда организм не страдает от этого, верно? Только представьте, что происходит с организмом из за быстрого похудения. Я понимаю, что есть большое желание похудеть, но, не совсем бездумно же это нужно делать.

(РОЗА)
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 14:53

Сообщение (РОЗА) »

Матильда2 писал(а):Ну, как мне кажется, быстрое похудение - это не есть хорошо. Лучше же, когда организм не страдает от этого, верно? Только представьте, что происходит с организмом из за быстрого похудения. Я понимаю, что есть большое желание похудеть, но, не совсем бездумно же это нужно делать.
Это вам просто легко так со стороны говорить. Вы наверное неполная, поэтому так и рассуждаете) Это трудно понять. когда тебе не требуется похудение. Девушки, женщины на все готовы, лишь бы вес ушел. Это я вам как пышечка говорю.

Матильда2
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 21:02

Сообщение Матильда2 »

(РОЗА) писал(а): Это вам просто легко так со стороны говорить. Вы наверное неполная, поэтому так и рассуждаете) Это трудно понять. когда тебе не требуется похудение. Девушки, женщины на все готовы, лишь бы вес ушел. Это я вам как пышечка говорю.
Ну я не спорю, стремление похудеть - это всегда хорошо. Но, просто, нужно же максимум выгоды из всего извлекать. Никто не мешает заниматься, пытаться питаться правильно. Плюс к этому можно Лкарнитин принимать - он поможет сбросить вес. Вот я например, худела по такому принципу - спорт, питание и Элькар перед тренировкой. Я же не сказала, что мне чужды такие проблемы)

(РОЗА)
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 14:53

Сообщение (РОЗА) »

Матильда2 писал(а): Ну я не спорю, стремление похудеть - это всегда хорошо. Но, просто, нужно же максимум выгоды из всего извлекать. Никто не мешает заниматься, пытаться питаться правильно. Плюс к этому можно Лкарнитин принимать - он поможет сбросить вес. Вот я например, худела по такому принципу - спорт, питание и Элькар перед тренировкой. Я же не сказала, что мне чужды такие проблемы)
А что за лкарнитин? Первый раз слышу о таком? Прям помогает похудеть? Элькар - это самый лкарнитин?

Матильда2
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 21:02

Сообщение Матильда2 »

(РОЗА) писал(а): А что за лкарнитин? Первый раз слышу о таком? Прям помогает похудеть? Элькар - это самый лкарнитин?
Лкарнитин - это естественное для организма вещество, он дарит нам энергию, способствуя ее образованию из жиров Лкарнитин - действует как жиросжигатель, улучшает усвоение белков и, тем самым, помогает укреплению мышц. Элькар улучшает обмен веществ, позволяет без вреда организму и излишней утомляемости избавиться от избыточных жировых отложений, повышая эффективность диеты и занятий фитнесом. Как панацею его воспринимать не стоит. Он подействует только в комплексе со всем. Элькар - да, это как раз водный раствор лкарнитина.

(РОЗА)
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 14:53

Сообщение (РОЗА) »

Матильда2 писал(а): Лкарнитин - это естественное для организма вещество, он дарит нам энергию, способствуя ее образованию из жиров Лкарнитин - действует как жиросжигатель, улучшает усвоение белков и, тем самым, помогает укреплению мышц. Элькар улучшает обмен веществ, позволяет без вреда организму и излишней утомляемости избавиться от избыточных жировых отложений, повышая эффективность диеты и занятий фитнесом. Как панацею его воспринимать не стоит. Он подействует только в комплексе со всем. Элькар - да, это как раз водный раствор лкарнитина.
Спасибо вам за разъяснение. Даже никогда и не думала, что есть такие вещетсва как лкарнитин, который оказывается и в организме у нас есть. Почитаю еще про Элькар.

Ответить