Бурый Анатолий Владимирович пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Бурый Анатолий Владимирович пластический хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

Бурый Анатолий Владимирович – пластический хирург, кандидат медицинских наук, врач-хирург высшей квалификационной категории, действительный член общества пластических, эстетических и реконструктивных хирургов России (ОПРЭХ), активный участник и докладчик на международных и российских семинарах, форумах, конференциях и конгрессах по пластической хирургии.

Хирург Бурый А.В. окончил с красным дипломом медицинский факультет Российского Университета Дружбы Народов (РУДН) г. Москва, где обучался по специальности «лечебное дело». После получения диплома поступил сначала в ординатуру, а потом и в аспирантуру при РУДН, где изучал вопросы, связанные с пластической и челюстно-лицевой хирургией.

На кафедре челюстно-лицевой хирургии РУДН хирург Бурый Анатолий Владимирович проводил операции по удалению раковых опухолей, устранению всевозможных приобретенных или врожденных дефектов лица.

За годы своего 29-летнего профессионального стажа Бурый Анатолий Владимирович выполнил более 5000 пластических операций различной сложности, разработал и активно использует собственные методики проведения реконструктивно-восстановительных операций, является обладателем нескольких сертификатов на изобретения и автором различных рационализаторских предложений области пластической хирургии.

В настоящее время Бурый Анатолий Владимирович работает пластическим хирургом в лечебно-диагностическом центре «Медионика» в должности главного врача. В клинике хирург Бурый А.В. специализируется на проведении операций по фейслифтингу, блефаропластике, ринопластике, отопластике, мастопексии, редукционной и увеличивающей маммопластике, абдоминопластике и липосакции.

Оставляйте в этом разделе свои отзывы, рекомендации и пожелания к работе пластического хирурга Бурого Анатолия Владимировича, делитесь своими впечатлениями от консультаций и результатами пластических операций, проведенных этим специалистом. Помните, что Ваше активное участие в работе нашего портала поможет многим потенциальным клиентам хирурга Бурого А.В. узнать много новой, полезной, а главное, достоверной информации о его реальных возможностях, уровне подготовки и качестве проведения консультаций и пластических операций.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ БУРОМ.

vnuchkva
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 16:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение vnuchkva »

Делала ринопластику у Бурого Анатолий Владимировича) У моего носа врождённая патология. И Анатолий Владимирович взялся за мой сложный нос! Он не берётся за носы, если знает, что результат будет хуже. Я очень довольная результатом. Нос у меня был очень сложный, кому интересно, вышлю свои фото) vnuchkva@Rambler.ru

Ответить