Тату на губах

Как подготовиться к пирсингу и как с ним расстаться.
Маринка
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:49

Тату на губах

Сообщение Маринка »

Девушки!!!
Кто из вас делал татуаж губ? Где вы делали?Расскажите пожалуйста об этом.
Очень хочу себе сделать, но не могу решиться.

inga85
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:46

Сообщение inga85 »

Да сейчас много,где делают.
Но у мастеров бывает техника отличается.
Мне вот делала мастер. Ей хорошо удаются четкие линии. Мне так и было надо.
Кто-то хочет более размытый контур....

Маринка
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:49

Сообщение Маринка »

Мне нужен четкий контур с растушевкой. Ты делала у мастера частного или в салоне?

inga85
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:46

Сообщение inga85 »

Я в салоне делала. Еще и стрелки на верхнее веко делала там же.
Лично мне он подходит.
Но сейчас много кто и в частном порядке делает, можно подойти в салон и там с ними договориться.

Женька
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:51

Сообщение Женька »

Девушки, как вы делали татуаж губ? Ведь нельзя эту корочку мочить. Но как же тогда умываться, пить, зубы чистить.. все-равно же жидкость может попасть на губы.

victorya
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:53

Сообщение victorya »

Да обыкновенно. Только надо постоянно смазывать заживляющей и антисептической мазью .Я мазала Боро-плюс. И чем чаще, тем лучше. У меня даже корки как таковой не было.

futdoc
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:40

Сообщение futdoc »

У меня похожая проблема. Я недавно сделал татуеровку на плече, но она медленно заживает. А где вы покупали этот Боро-плюс?

inga85
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:46

Сообщение inga85 »

Мне кажется, везде продается в аптеках.
Вообще, хорошая вещь при всяких ранках, порезах, ожогах и пр.
Очень быстро заживляет.
Я всегда имею в домашней аптечке.

futdoc
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:40

Сообщение futdoc »

А вы думаете поможет? А вот недавно покупал какое-то средство, мазал место, где татуеровка, но сто-то никакого эффекта не было...

victorya
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:53

Сообщение victorya »

Я уверена, что поможет, это универсальнгое средство, на все случаи жизни, как говорится. Есть и другие препараты, но сейчас названий к сожалению не помню...

JZ
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 19:47

Сообщение JZ »

Всякое видел, ладно уже пирсинг! Но а током даже не слышал! И что симпатично выглядит?

Девочка
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 01:28

Сообщение Девочка »

Вот вообще не понимаю сабж.
Мне кажется что татуаж губ нельзя делать. Вам косметики не хватает обычной что ли?

Sportsman
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 20:32

Сообщение Sportsman »

Охо, до чего наша техника дошла, скоро уже на зубах или на языке татуировки лепить будут. Или уже можно? :)

Anastasia
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 12:46

Сообщение Anastasia »

На зубах можно делать всякие финтюшки,типа там брилиантиков,но ведь это тоже стоит больших денег!А насчот татуажа,перед татуажом следует как следует подумать "нужно ли вам это" ведь это на всю жизнь!и очень редко девушки соглашаються на это после раздумки...

Девочка
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 01:28

Сообщение Девочка »

У знакомой был бриллиант в зубе. Я правда его заметила только когда она мне сама сказала - маленький такой, фиг разглядишь. Она его недавно потеряла =)

Anastasia
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 12:46

Сообщение Anastasia »

Ну вот и зачем такое удовольствие?и дорого и незаметно,просто лишние деньги на ветер)

Пинки
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 09:42

Сообщение Пинки »

Вчера на улице встретился такой экземпляр с татуажем на губах. Правда было очень холодно, губы были синии, а вокруг - татуаж, )))) смотрелсь очень забавно.

Dimka
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 01:11

Сообщение Dimka »

Я против такого уродства. Ну еще на теле можно допустить, но вот на губах? ..... Нет я против!

Люська
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:56

Сообщение Люська »

А как же природная красота? Почему все так стараются что-то изменить? Молоденькие девочки такие красивые! Зачем портить это всё?

Kalinka
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 20:47

Сообщение Kalinka »

Главное - перед тем, как делать татуаж губ необходимо пропить препарат против герпеса - это обязательно. Хотя об этом Вам должен сказать мастер, который будет делать.

MetamorpH
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 12:47
Контактная информация:

Сообщение MetamorpH »

Люська писал(а):А как же природная красота? Почему все так стараются что-то изменить? Молоденькие девочки такие красивые! Зачем портить это всё?
а зачем с "природной красотой" красить губы, глаза, ногти, пользоваться пудрой, маскирующей косметикой, тональным кремом наконец...

biolog
Активист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:27

Сообщение biolog »

Интересно было бы посмотреть на девушку без косметики, но с татуажем губ и чтобы холодно было. :D Фильм ужасов снимать можно. А если серьезно, то я категорически против татуажа вообще, по моему скромному мнению это все противоестественно.

Любашка
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 11:51

Сообщение Любашка »

а мне кажется что тату на губах это вопервых очень болезненно,так еще и некрасиво, что в этом привлекательного? губы должны оставаться габами как не крути, но в принцепи кому нравится пусть делает, ведь у каждого свои взгляды на красоту!

Fargo
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:15

Сообщение Fargo »

По мне дак татуаж губ не красиво, Смотриться не естественно и смешно :D

revera
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 май 2009, 17:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение revera »

Девочка писал(а):У знакомой был бриллиант в зубе. Я правда его заметила только когда она мне сама сказала - маленький такой, фиг разглядишь. Она его недавно потеряла =)
Вот так всегда... Но делать тату на губах. А что делать с этим тату лет через несколько, когда мода пройдет и в голове мозги уляжутся как надо...?

OlgaS
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 16:43
Контактная информация:

Сообщение OlgaS »

Вопрос один: это очень больно?

lisss
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 15:08

Сообщение lisss »

Девочка писал(а):У знакомой был бриллиант в зубе. Я правда его заметила только когда она мне сама сказала - маленький такой, фиг разглядишь. Она его недавно потеряла =)
Значит ей плохо установили. Да и кстати, бриллиант в зубе, виден хорошо только тогда, когда есть голливудская улыбка.

Sashenka83
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 21:57

Сообщение Sashenka83 »

Решилась только на брови, губы мне не нравятся как смотрятся, да и ходить с одним и тем же цветом тоже не очень хочется.

Светлана Давидовна
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 21:40

Сообщение Светлана Давидовна »

Тоже всегда хотела но боюсь.

Дарья Поверенкова
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 18:46

Сообщение Дарья Поверенкова »

У меня сразу мысля не о эстетическом виде, а как это будет больно на губках делать тату....

Ответить