Кавитация - инновация по снижению веса и улучшению форм тела

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
Ответить
vbr
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:28
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Кавитация - инновация по снижению веса и улучшению форм тела

Сообщение vbr »

Метод «кавитация», является новинкой в программе похудения медицинского центра Медстайл эффект и по результатам воздействия заменяет хирургическую липосакцию.
Главное в кавитации - низкочастотный ультразвук, мембраны жировых клеток от этого воздействия резонируют и разрушаются, а содержащийся в клетках жир выбрасывается в межклеточное пространство и через печень и почки выводится из организма.
В медицинском центре Медстайл эффект, специалисты гарантируют, что после проведения «кавитации», жировые отложения не восстановятся на проблемных местах.

Изображение
до кавитации
Изображение
после кавитаци
Изображение
до кавитации
Изображение
после кавитации

Анна Молилова
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 11:45

Сообщение Анна Молилова »

Лишь приятное ощущение тепла и никакого хирургического вмешательства, а в результате - убрала лишний вес и разгладила бугры на коже.Сначала хотела сделать липосакцию обычным способом, но потом узнала, что есть метод ультразвука, который убирает жир, как и при полноценной липосакции, но при этом не калечит. Я довольна результатом и косметологами в клинике Медстайл на Самотечном.

Тanyusha
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 22:53

Сообщение Тanyusha »

Добрый вечер, хочется спросить, "люди! ВЫ ТЕЛЕВИЗОР СМОТРИТЕ?" не так давно была передача "Человек и закон" называется, и именно там то и показывали как калечат и отнимают по 500т.р. у отчаявщихся похудеть женщин. И именно в ней изобличали одну столичную клинику, которая занималась коррекцией фигуры методом кавитации, (именно это слово было произнесено неоднократно), вводили под кожу простой физраствор, и брали 320т.р. за это!! а потом начинался процесс гниения тканей!!!
Для чего гробить свое здоровье за свои же собственные деньги!!!

Катюшка
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 07:47

Сообщение Катюшка »

Тanyusha писал(а):Добрый вечер, хочется спросить, "люди! ВЫ ТЕЛЕВИЗОР СМОТРИТЕ?" не так давно была передача "Человек и закон" называется, и именно там то и показывали как калечат и отнимают по 500т.р. у отчаявщихся похудеть женщин. И именно в ней изобличали одну столичную клинику, которая занималась коррекцией фигуры методом кавитации, (именно это слово было произнесено неоднократно), вводили под кожу простой физраствор, и брали 320т.р. за это!! а потом начинался процесс гниения тканей!!!
Для чего гробить свое здоровье за свои же собственные деньги!!!
Телевизор, к счастью, не смотрю - не "промываю" себе мозги пустыми "страшилками". А в моем случае результат есть и он ВИДЕН. Если Вы, например, попали к "мяснику", а не профессионалу, значит, Вас купили лживыми посулами. Я выбирала свою клинику тщательно.

Ответить