Бредовость увеличения груди(от 0-1 размера)

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Alex
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 23:09

Бредовость увеличения груди(от 0-1 размера)

Сообщение Alex »

У моей мамы тоже маленькая грудь(считай нет её вообще). И это фигово. Молока небыло,я поздний второй ребёнок, и за это неслабо так отдуваюсь по жизни.(рахит,все болезни и прочее г.... :lol: ) И на характере женщины это проявляется по-моему значительно :lol: .
Зато энергии - вагон.

Миранда
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:40

Сообщение Миранда »

Уважаемый Alex! Читая ваш пост, можно так подумать, что мы все роботы, селикон - ерунда, и скоро появятся летающие автомобили!!! Очнитесь, любитель фантастики!!! Замены селикону пока нет и вряд ли появится в ближ. лет 10..

з.ы. Стыдно писать с ошибками))

Девочка
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 01:28

Сообщение Девочка »

А мне его... м... рассказ... очень понравился. посмеялась в голос)

Миранда
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:40

Сообщение Миранда »

Да, если только посмеяться с его поста))

Сергей Волков
Активист
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 22:31

Сообщение Сергей Волков »

Рассуждения чисто мужские.. :) Но что-то в этих словах есть... :) Правда гормоны на всем организме скажутся, а других технологий пока нет...

CyberPank
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:41

Сообщение CyberPank »

Гормоны - это крайний случай!

Dianka
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 20:56

Сообщение Dianka »

Умом Россию не понять :wink:

Smoke
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 19:51

Сообщение Smoke »

Да дело даже не только в Росии - научно доказано, что гормоны отрицательно влияют на организм!

Angel
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 17:04

Сообщение Angel »

Комплексы только у тех девушек - которым постоянно кто-то говрит что у них маленькая грудь! есть много девушек с маленькой грудью и они себя очень уверенно чувствуют!

kerj
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 13:54

Сообщение kerj »

Размер груди не влияет на количество молока при кормлении! Можно иметь 5 размер а молока будет ноль! а по поводу увеличения - то если есть возможность почему бы и не увеличить!

diva
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:49

Сообщение diva »

Angel писал(а):Комплексы только у тех девушек - которым постоянно кто-то говрит что у них маленькая грудь! есть много девушек с маленькой грудью и они себя очень уверенно чувствуют!
Точно..) Я бы хотела иметь грудь 2 размера. У меня 3.5 так надоели.

Angel
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 17:04

Сообщение Angel »

да и с возрастом первый лучше смотриться чем третий! она потом обвиснет и будет очень не привлекательно!

diva
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:49

Сообщение diva »

Angel писал(а):да и с возрастом первый лучше смотриться чем третий! она потом обвиснет и будет очень не привлекательно!
Уже весит как уши спаниеля.))) А что делать, приходится ходить и мечтать о красивой груди.

evo4ka
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 10:34

Сообщение evo4ka »

Это уж точно! Лучше маленькую и аккуратненькую, чем большую и обвисшую1 а представьте что будет когда ребенка будешь кормить? вообще на нее наступать? вот и зачем девушки ее увеличвают?

kerj
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 13:54

Сообщение kerj »

если носить правильные бюстгалтеры то ничего у вас висеть не будет! а увеличивают потому чтопарни голову заморачиват ,что им нравиться большая грудь!

Антон Павлов
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 01:16

Сообщение Антон Павлов »

И увеличение и уменьшение, это чисто психология и восприятие или не восприятие себя, такой какая вы есть....

diva
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:49

Сообщение diva »

kerj писал(а):если носить правильные бюстгалтеры то ничего у вас висеть не будет! а увеличивают потому чтопарни голову заморачиват ,что им нравиться большая грудь!
Ну не скажи! Бюстгальтер можно выбрать хороший. Но вот когда его снимаешь, не буду говорить, когда сами догадаетесь. Знаете зрелище не из приятных.

diva
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:49

Сообщение diva »

А вообще не вижу смысл увеличивать грудь на один размер. Купите бюстгальтер, который бы увеличил вам грудь на пол или на один размер. Но зачем сразу ложиться под нож?

мурка
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 09:35

Сообщение мурка »

Сейчас есть бюсты с силиконовыми вставками, которые увеличивают на сколько хочешь размеров!и не нужно никаких операций и дешевле обойдется! только вот когда мужчина его снимет очень разочаруется.:)

Юльча
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 17:52

Сообщение Юльча »

Здравствуйте. Сначала немного о себе. У меня маленькая грудь, размер где-то полтора. При кормлении увеличилась и стала больше третьего. Молока было хоть отбавляй, до полугода малышка только на грудном вскармливании была. Сейчас грудь вернулась до прежнего размера. Я уже и соскучилась за ней, маленькой. И хочу сказать, что всем моим мужчинам нравилась моя грудь, и с поклонниками никогда проблем не было...
Теперь о вас. Девушки! Мысли ведь материальны! Не заморачивайтесь и не взращивайте в себе комплексы на ровном месте! Если вы только и будете думать о том, что у вас маленькаяя грудь и вы некрасивы с ней, то в первую очередь мужчина в вас почувствует ваши комплексы. Будьте уверены в себе,обаятельны и сексуальны, и тогда ваша харизма покорит любого.
Кстати, многие сдесь на форуме парятся по поводу того, что мучжины больше обращают внимание на девушек с большой грудью. Подумайте десять раз, нужны ли вам такие мужчины, которых в женщине интересует исключительно размер груди, и стоит ли ради сомнительного удовольствия чувствовать на себе внимание каких-то пятикантропов решаться на такой радикальный шаг, как операция.
А что по поводу того, что многие себя чувствуют неуютно с маленькой грудью - это чисто психологический вопрос. Поймите - это проблема, которую вы сами в себе взрастили и теперь считаете ее препятствием для своего счастья. А ведь достичь гармонии и равновесия с помощью операции вам не удастся! Найдется что-то другое! Поэтому попробуйте изменить себя. Вспомните массу примеров из истории: моду создают люди с неидеальными формами, но с сильным духом! Кринолины - потому что у какой-то принцессы был плоский зад, лифы - у другой дамы не было груди, каблуки - у очередной звезды были короткие ноги. А если бы они все имели возможность вырезать себя по шаблону, то мир был бы гораздо бесцветнее и более похож на инкубатор....
:!:

manoi
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 00:49
Откуда: спб

Сообщение manoi »

привет всем.Читаю ваши сообщения и становиться смешно.Не поверю что девушка с маленькой грудью хотя бы раз не думала об ОП.Да я тоже считаю,что увеличивать просто маленькую грудь(1р)не стоит.НО....есть девушки у которых от природы нет вообще груди,девушки,у которых после родов от 1р осталась только "висящая кожа".Почему они должны мучаться?Потому,что какая-то группа людей этого не понимает?Я сама после 2х родов "потеряла" оч красивую грудь 1р.И только для себя,а не когото другово сделала ОП,теперь у меня красивый 2р.И мужчины совсем не видят разницы,ни на ощупь,ни на взгляд.Так что прежде чем осуждать девушет,надо встать на её место.

Пышка
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 07:51

Сообщение Пышка »

Пять лет назад мне увеличили грудь при помощи геля. Считаю, что геля многовато, хотела бы часть убрать. Можно ли это сделать у вас и какова стоимость этой процедуры? :)

Пышка
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 07:51

Сообщение Пышка »

Пять лет назад мне увеличили грудь при помощи геля. Считаю, что геля многовато, хотела бы часть убрать. Можно ли это сделать у вас и какова стоимость этой процедуры? :)

Doctor I
Профи
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:38

Сообщение Doctor I »

Если ставить задачу убирать гель, то его надо убирать весь, а вместо него для увеличения груди ставить имплантаты. Такая операция может стоить от 90 тыс.рублей.

manoi
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 00:49
Откуда: спб

Сообщение manoi »

ПЫШКА,конеччно надо убрать весь гель.Я делала ОП 1мес.назад в Спб.Импланты "силимед",анатомы,285мл.Был 0,5 а стал 2+.Стоило это мне всего 76т.р.А результат отличный.В отличае от девушек(на Московском форуме познакомилась),которые делали у оч известных хирургов,у меня не было ни синяков,ни отеков,ни осложнений.Так что желаю тебе удачи!

Alesandro
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 22:41

Сообщение Alesandro »

kerj писал(а):если носить правильные бюстгалтеры то ничего у вас висеть не будет! а увеличивают потому чтопарни голову заморачиват ,что им нравиться большая грудь!
Во-первых, не всем мужчинам больше нравится большая грудь. Некоторые говорят: "Все, что помещается в руку - это грудь, остальное - вымя" (женщин с большой грудью прошу не обижаться, я этого мнения не придерживаюсь, но есть мужчины, котрые действительно так считают).

Во-вторых, извините, ну а если мальчики начнут твердить, что им мулатки нравятся????? Вы себе цвет кожи полностью поменяете?????

Barbariska
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 09:34
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение Barbariska »

У меня грудь тоже очень маленькая. Но ребенка своего я грудью кормила до года и двух. Только молоком. Его было залейся. Так что это не от размера зависит. А от желания и настойчивости. У матери и бабушки грудь большая, а сама я тоже искусственница.

Elena T.
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:33

Сообщение Elena T. »

По моему операция с имплантантом - самая безопасная и хорошо отработанная операция, и сделатьее доступно любой женщине с черезчур маленькой грудью. По моему у любой женщины грудь должна быть, если она уже не махнула рукой на свою сексуальную привлекательность, даже для одного своего мужа.

Jene4ka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 21:29

Сообщение Jene4ka »

Можно поделиться с вами личным опытом?
Буквально 2 месяца назад мне не давала покоя мысль о необходимости увеличения груди!! только сейчас по прошествии некоторого времени, я понимаю, какой это был бред!! воспоминания об этом как о страшном сне! Это было отвратительно настолько не любить себя.. Только когда я пришла домой после консультации с хирургом, мои родители стали бить тревогу. Они попросили меня попробовать поработать с психологом. Я согласилась, но только, чтобы они ко мне не имели в последствии претензий. И что?
Блин, ну о чём я вообще думала? у меня 2р. Зачем больше?
Всё-таки заниженная самооценка (как минимум в моём случае)- это очень не надёжный советчик, который и под нож пластического хирурга может привести.
Я очень благодарна своим близким и своему талантливейшему психотерапевту:)))

Ameli
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 15:50

Сообщение Ameli »

Jenechka, вы абсолютно правы.
И тут дело даже не именно в операции по увеличению груди, а вообще в любой операции. Да, не нужно розовых очков, необходимо смотреть на себя трезво. Если проблемы есть - с ними надо бороться.
Но отчаянье на пустом месте - как в случае с увелечением груди - ну это по меньшей мере глупо.
И девушек, мечтающих об увеличении, никто не осуждает, как говорилось ранее. Им просто пытаются помочь!

Ответить