Круропластика и (или) эндопротезирование голени

Обсуждаем пластику ягодиц и бедер.
Ответить
Sliva
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 13:42

Круропластика и (или) эндопротезирование голени

Сообщение Sliva »

Салют, форумчане!
Хотела бы подробнее узнать о Круропластике и (или) эндопротезирование голени (не знаю это одно и то же или разный вещи?)
С самого детства имею очень худые голени, хотелось бы иметь их побольше. Какое-то время мне советовали заниматься спортом, связанным с нагрузкой на ноги, голени, чтобы увеличивалась мышечная масса голени и за счет этого она бы стала побольше. Но того эффекта, который мне бы хотелось, добиться мне все равно не удается, хотя занимаюсь спортом уже 4 года.
Недавно прочитала про пластику голени и подумала, что может это именно то, что мне нужно?

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Sliva писал(а):Салют, форумчане!
Хотела бы подробнее узнать о Круропластике и (или) эндопротезирование голени (не знаю это одно и то же или разный вещи?)
С самого детства имею очень худые голени, хотелось бы иметь их побольше. Какое-то время мне советовали заниматься спортом, связанным с нагрузкой на ноги, голени, чтобы увеличивалась мышечная масса голени и за счет этого она бы стала побольше. Но того эффекта, который мне бы хотелось, добиться мне все равно не удается, хотя занимаюсь спортом уже 4 года.
Недавно прочитала про пластику голени и подумала, что может это именно то, что мне нужно?
Вот тут спросите: https://www.medikforum.ru/forum/viewtopic.php?t=4340
Сарвар Казимович делает ножки супер!

Olesya
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 13:07

Сообщение Olesya »

Круропластика и эндопротезирование - это одно и то же :)

Olesya
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 13:07

Сообщение Olesya »

интересно, а каким таким спортом вы занимаетесь с упором на ноги? с этим тоже не стоит шутить - варикоз можно получить.

Sliva
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 13:42

Сообщение Sliva »

теннисом
самое интересное, что Бакирханов Сарвар Казимович, которого мне Оксана порекомендовала, ответил:"голени относятся к "немым спортивным зонам", с какого-то момента не реагирующим на физические нагрузки. В таких случаях для получения желаемого эстетического эффекта мы проводим эндопротезирование голеней. Запишитесь на осмотр, не исключено что именно протезирование голеней решит Вашу проблему."
вот это сюрприз....

Olesya
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 13:07

Сообщение Olesya »

может вам не стоит принимать худобу ног так близко к сердцу, худые нынче в моде :D

Gusakova
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 13:55

Сообщение Gusakova »

да, сегодня худые в моде, если речь. конечно. идет просто о худобе, а не о кривизне :) вот мои ножки, были не худые, но кривоватые.
Изображение

Sliva
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 13:42

Сообщение Sliva »

ой, ну стало конечно намного лучше, жуткова-то правда смотрятся эти "штрих-пунктиры". у меня проблема худобы и плюс кривоваты у меня ноги...у вас полнота изначально была, а у меня представьте, ваще палки :cry: :cry: ох видимо надо на операцию копить... во сколько вам обошлась операция, госпожа Гусакова, если не секрет?

Olesya
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 13:07

Сообщение Olesya »

да, конечно, лучше, :o кстати, буквально вчера по ящику смотрела передачу о пластике в азии, там самая популярная пластическая операция - это пластика ног: удлинение и исправление кривизны...им вообще не повезло с ногами....

Gusakova
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 13:55

Сообщение Gusakova »

Sliva писал(а):ой, ну стало конечно намного лучше, жуткова-то правда смотрятся эти "штрих-пунктиры". у меня проблема худобы и плюс кривоваты у меня ноги...у вас полнота изначально была, а у меня представьте, ваще палки :cry: :cry: ох видимо надо на операцию копить... во сколько вам обошлась операция, госпожа Гусакова, если не секрет?
я делала одномоменто блефароплстику и круропластику, у меня получилось все вместе 220 тысяч рублей. Голени отдельно где-то 150 000 тысяч видимо. Я уже если честно не особо помню. Кстати я уже хожу без всяких бинтов, только малеееенькие шрамчики остались, к весне все пройдет и оголюсь как следует)

Sliva
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 13:42

Сообщение Sliva »

а осложнений никаких не было?

Gusakova
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 13:55

Сообщение Gusakova »

Осложнений лично у меня не было, тк я соблюдала все рекомендации и предписания доктора. Я еще не в Москве живу, поэтому мне туда-сюда кататься если что совсем не хотелось. Я "залегла" на 2 недели - старалась вообще не напрягаться ни по какому поводу. Просто надо относится к своему здоровью бережно, особенно когда было какие-то вмешательство.

Sliva
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 13:42

Сообщение Sliva »

в общем я была у Бакирханова, понравилось, однако цена конечно меня смутила, акций никаких не намечается у них, к сожалению. лано, буду работать и копить дальше

Pilgrim
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 22:33

Сообщение Pilgrim »

Вот читаю, и думаю: "Неужели никто не видел сайт БЬЮТИЛЕГС???"
Все доходчиво написано.
А результаты? - говорят сами за себя.
По акции можно сделать ножки за 135 тыс.!!!
Удачи.

marmelade
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 14:16

Сообщение marmelade »

Поздравляю всех, кто сделал пластику голеней. В том числе и себя :lol: Не знаю, как вы, но я прежде чем решиться на операцию, долго думала. Взвешивала все За и Против. Увеличивай я грудь, так не мешкалась бы. А все потому, что информации мало по данной операции. Точнее, информация есть, мало отзывов. А те, что есть, какие-то неинформативные. Поэтому пришлось попотеть в этом смысле. Если говорить о мотивах моего решения, то они очевидны. Ничего нового - кривизна ног не позволяла носить короткие юбки, шорты. Конечно, я носила их, но только в кругу близких где-нибудь з границей, где тебя никто не знает. Действительно, давила на меня вся эта ситуация с ногами. Так и порешила делать пластику. Из всех работ, которые я видела (сейчас я говорю о питерских специалистах), Сатйсуповские мне понравились больше всего. Плюс о нем я слышала много хороших отзывов. Поэтому и пошла к нему.

Операция и реабилитация прошли нормально. Первые несколько дней на обезболивающих. Сейчас не испытываю никаких неудобств, даже и не вспоминаю о том, что у меня в ногах имплантаты. Если у кого-то есть сомнения касательно того, делать пластику или нет,давайте обсудим, может, я чем-то смогу вам помочь!

Ops
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:31

Сообщение Ops »

Sliva, если говорит о физической нагрузке как способе исправить форму голени или объем, то желаемое скорее всего не совпадет с действительностью, верно Вам сказал хирург, об этом мне говорил и тренер, когда я просила давать мне нагрузку на эти мышцы.
В предвкушении лета, я все таки решила сделать паузу в посещении спортзала (пришлось "заморосить" клубную карту) и в этот период провести круроплатику! Кроме невыразительных мышечных тканей у меня имелась заметная и окружающим кривизна ног..Операция прошла быстро, без дискомфорта. Выписали меня на второй день, а душевно поговорить и "попытать" хирурга своими вопросами я могла на перевязках, на которые я приезжала не реже чем раз в три дня. Надо отдать должное мужчинам поддержавшим мое решение- мужу и хирургу- Сарвару Казимовичу. Один ставил передо мной задачи, а другой с заботой контролировал их выполнение. В такой команде и прошел совсем не сложный мой послеоперационный период.

Ответить