Удаление волос на всем теле

Отзывы о различных видах удаления волос на теле.
Ответить
Балеринка
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 08:48

Удаление волос на всем теле

Сообщение Балеринка »

Меня тут взволновал лично один почти теоретический вопрос. К нам в салон пришла одна гражданка и попросила удалить ей волосы на всем теле, ну, кроме головы и бровей, естественно. Мы отказались, поскольку даже не знаем – хорошо это или плохо. Как это вообще скажется на её здоровье? Одно дело депиляция ног или рук, но всего тела.

ПластиЛиния
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 08:43

Сообщение ПластиЛиния »

Видимо у неё серьезные проблемы с волосяным покровом? Или он у неё нормальный. Тогда там и удалять то особо нечего. К чему такие тробования?

Deep_Man
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 08:45

Сообщение Deep_Man »

Это интересно, даже не знаю что и сказать тут. Как то надо с такими поосторожней. А потом она не захочет все обратно? Да и мало ли что ещё может в голову взбрести.

Jodosen
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 08:49

Сообщение Jodosen »

Если таково желание человека, то почему бы и нет. Тем более если нет для него никакой опасности. А никакой угрозы жизни нет. Ещё древние римляне удаляли волосы на всем теле - причем самым негуманным образом – выщипыванием, после него они дольше не росли. Так что же – их всех надо было взять на контроль. Да и сейчас есть различные гораздо более гуманные методы. То же удаление лазером – потребуется, конечно, много сеансов, но ради результата – подождать стоит.

Лапуля
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 00:13

Сообщение Лапуля »

А что тут непонятного и странного?! Я представляю, как жнщина несчастна!!! Волосы на всем теле - это же ужасно!!! Что с этим прикажете делать? :roll:

CyberPank
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:41

Сообщение CyberPank »

Да уж, не дай бог увидеть женское волосатое тело..

Кошка
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 13:12

Сообщение Кошка »

Ой, а мне кажется, теоретически можно все волосы удалить! Но, все равно каждый человек индивидуален и последствия такого удаления у всех по-разному будут проявляться.

kerj
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 13:54

Сообщение kerj »

обратитесь в салон и там вам подскажут как от этого избавиться

darsi
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 08:44

Сообщение darsi »

CyberPank писал(а):Да уж, не дай бог увидеть женское волосатое тело..
Да ладно тебе, до того как придумали бриться женщины волосатыми ходили.)))))))

darsi
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 08:44

Сообщение darsi »

kerj писал(а):обратитесь в салон и там вам подскажут как от этого избавиться
Вот посоветовали, например они мне сделать ну сделала. А что дальше? Я дома пользуюсь эпилятором а потом волоскам очень больно растут особенно в зоне бикини.

saro4ka
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 02:14

Сообщение saro4ka »

darsi, а вы пользуетесь эпилятором в зоне бикини? у меня от бритвы даже раздражение... но эпилятором ведь это невероятно больно на такой чувствительной коже, как вы терпите?

Rizhulya
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 11:35

Сообщение Rizhulya »

saro4ka писал(а):darsi, а вы пользуетесь эпилятором в зоне бикини? у меня от бритвы даже раздражение... но эпилятором ведь это невероятно больно на такой чувствительной коже, как вы терпите?
Я тоже пробовала - ужас!!!! Лучше фотоэпиляция

Terry
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 03:12

Сообщение Terry »

Rizhulya писал(а):
saro4ka писал(а):darsi, а вы пользуетесь эпилятором в зоне бикини? у меня от бритвы даже раздражение... но эпилятором ведь это невероятно больно на такой чувствительной коже, как вы терпите?
Я тоже пробовала - ужас!!!! Лучше депилятором
абсолютно с вами согласна. даже после бритвы остаются какие-то штуки типа прыщей. причем крем после бритья не помогает. пока пользуюсь депилятором. но скоро планирую избавляться от волос в этой зоне при более "Долгоиграющего" средства.

Ivanova
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:21

Сообщение Ivanova »

Каким именно спсобом или методом вы планируете избавляться от волос в этом месте? Я пробовала простой электродепилятор - у меня началось восполение волосяных канальчиков (или как это называется?)... вообщем кошмар(((((

Ona
Профи
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:31

Сообщение Ona »

Девочки, я считаю, что организм привыкает ко всему. То есть один-два раза может и возникнет восполение, а потом все нормализуется и будет в порядке. Так что пробуйте раз за разом.

Вероничка
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 21:22

Сообщение Вероничка »

А я вот планирую купить электродепилятор. Говорят больно только первое время, а потом ничего... Можно было бы куда то в клинику податься, например за фотоэпиляцией, но страшновато как то.

Лёка
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 13:09

Сообщение Лёка »

Вот-вот,не то что страшновато,а просто ужас как боишься.А тем кто говорит,что страшно на волосатых женщин смотреть,я бы сказала,ВЫБИРАЙТЕ ВЫРАЖЕНИЯ. :twisted: Нам с этим жить приходится и не очень то сладко.Хорошо когда бритва или эпилятор помогают,а вот меня после бритья на следующий день муж в постель не пускает,колится ему.И что прикажете делать? :roll:

Svetlaya
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:22
Откуда: Москва

Сообщение Svetlaya »

Самый простой способ - сходить в салон на эпиляцию! Но если вы привыкли пользоваться бритвой, то запаситесь терпением, т. к. первые разы будет больно!

kidorin
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 20:47

Сообщение kidorin »

Балеринка писал(а):Меня тут взволновал лично один почти теоретический вопрос. К нам в салон пришла одна гражданка и попросила удалить ей волосы на всем теле, ну, кроме головы и бровей, естественно. Мы отказались, поскольку даже не знаем – хорошо это или плохо. Как это вообще скажется на её здоровье? Одно дело депиляция ног или рук, но всего тела.
Если чесно , то я не вижу особо никаких проблем если человек хочет удалить всю роститеоьнось с тела вплоть до пушка .У моей подруги черезмерный рост волос (как ей кажется) и она регулярно очищает полнлстью всё тело от волосков, ну кроме головы и бровей конечно.И говорит что после таких прцедур чувствует себя просто отлично ,как бут-то бы сауне побывала.Если человек желает убрать всю ростительность с тела (хоть даже она и не заметна) , то пускай- ничего плохого в этом я не вижу.

Svanna
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 15:25

Сообщение Svanna »

Вот про пушок на руках не знаю, убирать волос на всем теле сложновато, если лазером. А если простую эпиляцию делать, то потом на руках будут расти поленья...У меня пушок, как то получается жить с этим

MiroSlava
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 14:13
Откуда: Moscow

Сообщение MiroSlava »

Хотелось бы такой аппарат,что бы зайти в него и только голова наружу.И что бы все волосы на теле удалились навсегда и безболезненно. Я б первая в очереди стояла :)

Shafali
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 20:46

Сообщение Shafali »

Мечтать не вредно...

Ответить