Оттопыреные уши

Как именно меняют форму ушей.
Афродита87
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 май 2012, 20:56

Re: Оттопыреные уши

Сообщение Афродита87 »

Алиночка поздравляю :) . Я слышала о Б-клиник, а врачи там как?

Алина1
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 май 2012, 11:28

Сообщение Алина1 »

Афродита, врачи там замечательные, добрые внимательные, беспокоятся, спрашивают как что. Я очень довольна

Афродита87
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 май 2012, 20:56

Сообщение Афродита87 »

Алиночка спасибо! возьму на заметку.

Думка
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 16:41

Сообщение Думка »

Алина, я тоже в этой клинике отопластику делала. Честно очень боялась, все выспрашивала, как и что. А оказалось операция достаточно легкая, да и боль я чувствовала только от укола анестезии. Сейчас все прекрасно, я довольна, так что девчонки не бойтесь, нас всегда чем-то пугают.

Кириешка
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:35

Сообщение Кириешка »

Лишь изредка мою голову сильно одергивало. Это, как потом выяснилось, затягивали нитями. Я делала лазерную отопластику. Передовая технология, сокращенный период реабилитации, минимум потерь, максимум удовольствия. Результаты обещали великолепные. Операция еще не завершилась, я начала отходить от наркоза. Это, конечно, было жутко. Я начала чувствовать боль, острую, резкую, жгучую боль. В ушах скрипело. Вдобавок к этому у меня поднялась температура. 45 градусов держалось 6 дней. Я уж думала, все. Ан, нет.

Александра Маликова
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 18:15

Сообщение Александра Маликова »

Кириешка бедненькая как сейчас себя чувствуешь. Я славо богу хорошо операцию перенесла. Делала, как и девчонки в Б-клиник. Очень довольна, было страшно, но это того стоило.

Марина Арк
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 23:25

Сообщение Марина Арк »

Вам повезло) В Б-Клинике даже просто находится приятно – здесь все для людей создано по высшему разряду. И оборудование высококлассное, и интерьер потрясающий, и персонал приветливый. А что еще надо человеку, который сюда за помощью пришел? И самое главное, что именно здесь меня успокоили – я пришла проверить диагноз, который мне в другом месте по гинекологии поставили, оказалось – ошиблись. А если б сюда не попала, не знаю, что бы было…

valya13
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 22:54

Сообщение valya13 »

Ну не знаю я делала отопластику ушек в ИПХ у Эленшлегера Д.В.У меня все прошло хорошо ,уже прошло 5 месяцев и я довольна результатом..Советую не отступать от своего желания, если есть в этом необходимость и никого не слшать..мне тоже все говорили не надо у тебя и так все ок,не стоит,!!но я решила и сделала ,и н жалею об этом

IvetA
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 02:57

Сообщение IvetA »

valya13 писал(а):Ну не знаю я делала отопластику ушек в ИПХ у Эленшлегера Д.В.У меня все прошло хорошо ,уже прошло 5 месяцев и я довольна результатом..Советую не отступать от своего желания, если есть в этом необходимость и никого не слшать..мне тоже все говорили не надо у тебя и так все ок,не стоит,!!но я решила и сделала ,и н жалею об этом
Привет всем! :D удачно я попала в ряды ушастиков!сама страдаю от этой проблемы :cry:

kone4no=)
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 13:07

Сообщение kone4no=) »

:lol: Я лопоухая очень была, постоянно из-за этого носила длинные распущенные волосы, чтобы уши оттопыренные прикрывать. А так хотелось сделать короткую стрижку! Но решилась я на отопластику только в 28 лет, да и финансовые возможности раньше не позволяли. Сделала операцию в «B-Clinic» у Ольги Носовой. Ольга Олеговна замечательный доктор, профессионал в своем деле, да и человек очень приятный. Без оттопыренных ушей я чувствую себя другим человеком просто! Девочки, если сомневаетесь в исходе операции, обращайтесь в «B-Clinic», результаты превзойдут ваши ожидания!

Vikulchikkk
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:51

Сообщение Vikulchikkk »

Было, сделала, прошло :) Не бойтесь девочки, до свадьбы заживет))

Polinochka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 15:48

Сообщение Polinochka »

Ушки у меня были мультяшные – большие и оттопыренные. В детстве смешки со стороны были не редкостью, но за столько лет у меня выработался иммунитет. Желание изменить их только во взрослой самостоятельной жизни возникло. Отопластику (уменьшение ушных раковин и устранение лопоухости) сделала у Екатерины Вакориной. Пошла к ней по рекомендации – подруга у доктора несколько операций уже сделала и, судя по всему, это не предел))) Я пока скромно отопластикой ограничусь. Хорошего – помаленьку.

Diaskala
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 17:35

Сообщение Diaskala »

Я свои уши смогла доверить только Светлане Юрьевне Пшонкиной :lol: Хоть они были у меня и нелюбимые, за превращением я решила обратиться к хорошему специалисту. Слышала очень много положительных отзывов о ней и ее работы видела. На консультации окончательно убедилась, что сделала правильный выбор :P Какая она приятная в общении! Назначили процедуру через неделю после консы. Делали опи под местным наркозом. Минут 30 на все ушло. Так быстро. А результат сразу на лицо, точнее – на уши! Мои локаторы оказались плотно прижатыми к голове. Сказка! Как же я мечтала увидеть их в таком положении. Мне еще повезло, что уши были на одном уровне, не пришлось возиться с устранением асимметрии. Хоть какой-то плюс в моих торчащих ушах :) Теперь-то никто не будет на меня с умилением смотреть. Надоели эти взгляды уже, я ведь не подросток. Я уши всегда старалась прятать. А теперь буду всем показывать! Я даже ношение повязки и легкую боль после опи не воспринимаю как нечто, через что мне героически пришлось пройти. Это все настолько не существенно по сравнению с результатом. Поверьте, девочки. У кого есть проблема с ушами – решайте ее у Пшонкиной! :!: И если у вас есть дети с лопоушками, не оттягивайте, ведите к врачу. Жить с такими ушами дальше будет только сложнее!

Буйволица
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 14:31

Сообщение Буйволица »

Я счастливица благодаря доктору Алексаняну. :D В прошлом месяце сделала отопластику сразу на два уха. Проблема не новая: лопоухость и асимметрия раковин. Тиграну Альбертовичу пришлось повозиться. Процедура заняла часа полтора. Все делали под местной анестезией. Признаюсь, чувства весьма странные, однако никакой боли не чувствовала. Тигран Альбертович, кстати, использовал лазер, так что рассказов про кровь не ждите) :lol: . После операции можно было сразу оценить результат! Ушки стали намакушки! Степень прилегания к голове изменилась на 100 %. Вместо загнутых локаторов я получила красивые аккуратные раковинки, расположенные под максимально пропорциональным моему лицу и овалу углом. Смотрела, смотрела на себя в зеркало, и не верилось, что это я. Очень уж образ поменялся. Но любоваться долго не пришлось. Надо было натягивать повязочку, чтобы ушки никуда «не убежали». Проносила я ее 2 недели. Сейчас уже свободно щеголяю с ушками, только оберегаю их, чтобы никто в транспорте или еще где не задел, да и сама стараюсь их не так часто трогать. Не нарадуюсь просто! Спасибо Тиграну Альбертовичу. :) Если бы он знал, от каких комплексов меня освободил!

Клавушка
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 май 2013, 10:45
Откуда: Москва

Сообщение Клавушка »

Рада за вас. Пластика хорошо, только вот потом приходится оберегать и опасаться за свои новые части тела. Интересно-это рефлекс или же боязнь опять потратить деньги на пластику?

Клео
Активист
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 май 2013, 20:03
Откуда: Москва

Сообщение Клео »

Когда я была подростком, то мечта о пластике ушей, носа. А когда подросла, то почему то мне все стала нравиться. Думаю не стоит лишний раз на пластику, а может у вас действительно свое намного красивее.

bearty
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 16:53

Сообщение bearty »

Мне кажется, лопоухим больше всех не повезло – наш дефект с ранних лет всем заметен. Тихонечко смеются и пальцем в спину тыкают…Да-да, и такие бывают. Я уже на первом курсе универа поняла, что ото сделаю при любых раскладах. О нормальных ушках, как у всех людей, с детства мечтала. Хотя мама отговаривала. Сказала, принимай себя такую, как есть. Я поэтому ей ничего не сказала, когда к Грудько за отопластикой обратилась. В успех особо не верила. Думала, схожу на консультацию, потом видно будет – может, и передумаю. Но Александр Викторович в меня столько уверенности вселил, что я пошла дальше консы – сдала анализы и через неделю мне под местным наркозом ушки поправили. Разрезы делали за ушами, потом как-то сшили хрящик так, что уши «встали на место». Опи прошла быстро, болей не было, швы сняли на третий день, я потом ходила десять дней в повязке. Оказалось, с правильными ушками я в десять раз симпатичнее, это даже мама сказала, когда я наконец-то ей на глаза показалась)) Александр Викторович здоровский спец!! Если бы не он, так бы с лопушками и ходила.

ЛарочкаА
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 16:56
Откуда: Москва

Сообщение ЛарочкаА »

а мне интересно есть ли возрастные ограничения для данной операции??

Yuliya80
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 23:23
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Yuliya80 »

у меня с детства одно ухо оттопырено. А с длинными волосами ходить не люблю, чтобы прикрыть можно было. Так вот постоянно меня дразнили и мечтала сделать операцию как вырасту. Потом даже и на работе надо мной прикалывались. Прихожу, а у меня на рабочем столе лежит большое ухо, сделанное из картона((( Жутко обидно было. Но на опреацию до сих пор не могу решиться, боюсь. Пускай уж как есть, так и будет.

Terewkova
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 23:40

Сообщение Terewkova »

По моему уже глупо бояться пластической хирургии, когда эта отрасль так хорошо развита и полно разных специалистов. Я вот себе сделала у Шихирмана и очень довольно, ничего не гноится, все зажило хорошо!

nadezda_57
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 00:17

Сообщение nadezda_57 »

сама, может быть, и не боялась бы. но делать надо дочке, ей 14 лет. дразнят Чебурашкой. Ребенок очень переживает. Столько врачей, столько клиник. Все нахваливают своих.

Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Сообщение Admin »

Поищите доктора Выговского. Если его случай, сделает лучше всех. Это не реклама, мы слышали, что он настроил самую эффективную формулу изменения лопоухости.

nadezda_57
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 00:17

Сообщение nadezda_57 »

дала задание сестре, она живет в Москве, сама врач (правда, к пластической хирургии не имеет отношения). Пусть выяснит, на ее совет и положусь.

nadezda_57
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 00:17

Сообщение nadezda_57 »

Ну вот, все мучения и терзания уже позади. Короче, моей девочке ушки сделали в клинике Авдошенко. Сестра узнавала по своим однокурсникам, коллегам, где оперироваться. Ей и посоветовали эту клинику. Я, конечно, надеялась только на ее рекомендации, потому что сама столько отзывов прочитала, где каждый хвалит своего хирурга. Сестра с мужем и возили дочку на операцию, я свалилась с гриппом, а консультацию и операцию переносить не хотелось. Общаюсь с ними по скайпу. Конечно, еще болят ушки. Пока носит повязку, сказали носить пару недель. Решили в Москве еще пару дней побыть, мало ли что, потом уж приедут домой. Моя бывшая "Чебурашка" на седьмом небе, уже думает про короткую стрижку. Спасибо всем за отзывы, советы.

Арина-Арина
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 17:49

Сообщение Арина-Арина »

C вашей проблемой можно попробовать побороться и без отопластики. Сейчас можно заказать ушные корректоры, которые вам помогут справиться с лопоухостью. Эти корректоры можно применять детям с трех месяцев, уже через полгода, лопоухости как не бывало. И взрослым тоже можно носить, они незаметные, прозрачные. С ними можно вести обычный образ жизни, принимать душ, купаться, мыть голову. Моя племянница носит otostick уже три месяца, результат есть. До этого девочка очень комплексовала из-за оттопыренных ушей.

Kira1989
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 12:36

Сообщение Kira1989 »

Подправила себе ушки в клинике доктора Захарова DrZakharov.ru. Прошло уже 2 года, никаких загноений и расклеиваний нет, все в порядке. главное - придерживаться постоперационных правил.
А так не нужно бояться, если что-то в себе не нравится, лучше это изменить, если есть такая возможность.

Исидра
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 17:28
Откуда: Россия, СПб

Сообщение Исидра »

Всю жизнь страдала от лопоухости и всю жизнь мечтала отопластику сделать. Недавно услышала много хвалебных отзывов от моих знакомых и от знакомых знакомых о клинике МедиЭстетик и ее докторах. Зашла на их сайт, посмотрела фото результатов операции, стоимость и решилась. Операцию под время отпуска подгадала, чтоб никуда не пришлось у начальства отпрашиваться. Все сделано было отлично, да еще и в самой клинике отношение к пациентам порадовало. Теперь у меня ушки аккуратненькие. А недавно я открытую короткую стрижку сдела - сама себе очень нравлюсь) Сомневающимся - советую прооперироваться, только клинику хорошую выбирайте.

Allisa
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 18:41

Сообщение Allisa »

Если мама вас пугает, вы точно не уверены, то может не стоит вообще делать это операцию? Может это будет ваша маленькая изюминка)

erick
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 11:35

Сообщение erick »

Лично мне помогли ушные корректоры Маирс (Mairs). Корректоры практически не видны за ушами. После полутора лет использования появился первый результат.

Тамаро4Ка
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 15:41
Откуда: Москва

Сообщение Тамаро4Ка »

Мне наоборот нравиться когда у мужчины чуть оттопыренные ушки!)

Ответить