Оттопыреные уши

Как именно меняют форму ушей.
Aleksey69
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 01:29

Оттопыреные уши

Сообщение Aleksey69 »

У меня вот следующая проблема:
Уши имеют нормальный размер, вполне аккуратные, но меня всегда смущало, что они оттопырены, причем не очень сильно, бывает конечно гораздо хуже, многие люди даже не сразу замечают, что они у меня особенные... но мне это мешает, у меня комплекс.
Хочу всего лишь изменить угол их ориентации к плоскости головы =)
Велика ли вероятность что они "расклеятся" и вернутся в исходное состояние. Моя мать - медик - вообще пугает загниванием хрящевой ткани и вообще против затей моих относительно внесения хирургических коррективов. Правда ли это?

Девочка
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 01:28

Сообщение Девочка »

Я себе делала отопластику. Вообще считается, что это одна из самых популярных и отработанных операций в мире пластической хирургии - наряду с пластикой груди. Чем смущаться и прятать уши прической, лучше сделать операцию, мое мнение - особенно мужчине, ему спрятать уши еще сложнее.

Aleksey69
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 01:29

Сообщение Aleksey69 »

А какие цены на эту процедуру вообще? Как то не узнавал еще...

Smoke
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 19:51

Сообщение Smoke »

И какие могут быть последствия?

Девочка
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 01:28

Сообщение Девочка »

Вообще слышала, что может как бы "отклеится" обратно. Но у меня, слава Богу, все нормально. Еще пугают что может начать гнить хрящ

Alex
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 23:09

Сообщение Alex »

Aleksey69 писал(а):У меня вот следующая проблема:
Уши имеют нормальный размер, вполне аккуратные, но меня всегда смущало, что они оттопырены, причем не очень сильно, бывает конечно гораздо хуже, многие люди даже не сразу замечают, что они у меня особенные... но мне это мешает, у меня комплекс.
Хочу всего лишь изменить угол их ориентации к плоскости головы =)
Велика ли вероятность что они "расклеятся" и вернутся в исходное состояние. Моя мать - медик - вообще пугает загниванием хрящевой ткани и вообще против затей моих относительно внесения хирургических коррективов. Правда ли это?
Не сцы!Я тоже хочу на операцию, думаю повязка после операции рулит!!Какие нах, загнивания, волков бояца в лес не ходить :lol: ! Ты же не старый хрыч,что бы чего то там загнило :lol: . Слушай СЕБЯ!

kerj
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 13:54

Сообщение kerj »

А мне наоборот нравиться когда у мужчины чуть оттопыренные ушки - выглядит очень прикольно! Это тебе сейчас хочеться их изменить а когда сделаешь операцию - вдруг тебе не пойдут такие уши? тогда опять отпарывать?:)

Angel
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 17:04

Сообщение Angel »

ну это некоторым только нравиться! и тем более, когда у парня! а тчо же делать в такой ситуации девушки? тут уже надо решаться на операцию!

LadyinRed
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 16:45

Сообщение LadyinRed »

Лопоухость является заметным косметическим дефектом, способным уже в детском возрасте стать причиной серьёзной психологической травмы из-за постоянных насмешек окружающих. Поэтому желательно как можно раньше устранить этот недостаток, чтобы предотвратить возможные проблемы общения и появление психологических комплексов. Операция по устранению лопоухости производится как у взрослых, так и у детей. Но до шестилетнего возраста операцию проводить не рекомендуется, т.к. хрящевая ткань уха активно растет до этого возраста. Так что смотри сам. Лично мне нравится когда у мужчины уши немного оттопырены =)

Galatova
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 21:38
Контактная информация:

Сообщение Galatova »

Мне тоже. :) Где то читала, что согласно исследованиям, лопоухие люди чаще всего встречаются среди начальников и директоров. ... Может не стоит становиться НЕ лопоухим? :wink:

Антуанетта
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 23:34

Сообщение Антуанетта »

Я вас прямо спрошу, а вам ваши уши мешают? Психологически или морально или физически? если да, то подумайте об операции, а если особо не мешают жить, то не нужно никакого вмешательства.

Варюшка
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:20

Сообщение Варюшка »

Девушки собой постоянно недовольны. :) Тут уж не попишешь)) Ни одной не встречала, что бы своими ушами довольна была бы. :) Думаю, что нужно делать операцию и все тут! :roll:

Станислава Рыбина
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 21:23

Сообщение Станислава Рыбина »

А у меня была подруга - живет сейчас за границей - которой ее оттопыренные уши совершенно не мешали. :) Худенькая, высокая, обесцвеченый волос, который она очень удачно за уши закладывала. :)

Vasilina
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:43

Сообщение Vasilina »

А я бы сделала отопластику. Простую. Но очень меня пугает загнивание хряща уха, которым пугают всех, кто решается идти на отопластику. :roll:
Последний раз редактировалось Vasilina 14 фев 2009, 21:05, всего редактировалось 1 раз.

Станислава Рыбина
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 21:23

Сообщение Станислава Рыбина »

Ну риск чего то подобного существует всегда... Но я вот думаю, наверное если вести правильный образ жизни перед отопластикой, то процент опасности ниже?

Vasilina
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:43

Сообщение Vasilina »

Это совершенно расплывчатый и какой то нереальный совет. :( Потому что не все думают, что им придется когда то сделать отопластику. И значит не все стараются вести нужный образ жизни.

ultima
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 17:20

Сообщение ultima »

Чаще всего операция отопластика не сложная, проводится аккуратно и легко, но все равно нужно для себя определить - стоит ли вмешиваться хирургически или нет.
Так как последствия могут быть разные, но решившись на операцию, настройте себя на идеальный результат, чтобы быть счастливыми с новыми ушками.

Yalta
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 18:38

Сообщение Yalta »

А я люблю оттопыренные ушки моего любимого! Такой симпотяшка! И всем советую - любите себя такими как вы есть! Хотя конечно после отопластики любить себя легче! :)

kalibri
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 06:10

Сообщение kalibri »

Да вот именно что легче! Но самое главное - что и психотерапевт не всегда помогает! Потому что сегодня многие психотерапевты озабочены только тем, какой гонорар они получат! :evil:

Natali53
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 14:21

Сообщение Natali53 »

Здравствуйте! Я давно мечтаю нормальных ушках. Мне мои уши совсем не нравятся они большие и растут не так как надо(( я тут не давно получила консультацию онлайн у пластических хирургов г.Москвы Сейчас готовлюсь к операции, но хотела у Вас спросить стоит ли делать её?

massimo
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 22:05

Сообщение massimo »

И почему только мне раньше не пришло в голову сделать пластику ушей и избавиться раз и навсегда от своей проблемы! Нет, надо было довести все до накала и искать пути разрешения! С рождения ушки у меня оттопыренные. Если в детстве как-то не обращаешь на это внимания, то в более старшем возрасте начинаешь испытывать комплексы, которые обостряются с каждой фразой, брошенной в твой адрес. Бывало, и мне приходилось слышать от знакомых мальчишек замечания о лопоухости, насмешки. И хотя я пыталась не реагировать на них и не злиться, все равно неприятно было. На втором курсе, помнится, в нашу группу перевели мальчика. Оказалось, что он делала отопластику. Глядя на его аккуратные ушки, никогда не поверила бы! Так и я решилась все же. Мы с мамой нашли отличного хирурга – Ольгу Носову. Сходили к ней на консультацию и окончательно убедились в том, что она отличный специалист. Моя мама вообще была в восторге от нее. Даже успокоилась, переживать стала меньше. В день операции мама пришла со мной в клинику, доктор Носова ее успокоила, сказала, что все будет отлично. Так и было! мои ушки сейчас настолько идеальные, настолько естественно выглядят, что никто не верит, что я пластику сделала. Все и забыли, что у меня раньше они были ужасно лопоухие.

sergodanilov
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 май 2011, 19:38
Контактная информация:

Сообщение sergodanilov »

тож есть такая проблема )) я только понял что есть разные виды операции, а какие цены примерно?

ЖаннаК
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 15:24

Сообщение ЖаннаК »

долго мучалась с этим "недугом". Единственный способ-это волосы распускать, а летом в жару это не очень хорошо, над было с этим что-то делать. Я и решилась на операцию, сделала у Куприна, ушки стали нормальными, волосы собираю в хвост.

Halp
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Halp »

Aleksey69 писал(а):У меня вот следующая проблема:
Уши имеют нормальный размер, вполне аккуратные, но меня всегда смущало, что они оттопырены, причем не очень сильно, бывает конечно гораздо хуже, многие люди даже не сразу замечают, что они у меня особенные... но мне это мешает, у меня комплекс.
Хочу всего лишь изменить угол их ориентации к плоскости головы =)
Велика ли вероятность что они "расклеятся" и вернутся в исходное состояние. Моя мать - медик - вообще пугает загниванием хрящевой ткани и вообще против затей моих относительно внесения хирургических коррективов. Правда ли это?
Милая девушка, а вы разве не знаете, что многие мужчины любят такие вот ушки, они считают их пикантными и сексуальными, так что подумайте, нужно ли вам их менять.

Myshka
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 18:50

Сообщение Myshka »

Опрецию делают под общим наркозом?

Asisa
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 23:07

Сообщение Asisa »

Если оттопыренные уши мешают жить, почему не сделать такую операцию?

Мама Лиза
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 20:55

Сообщение Мама Лиза »

Я долго жила с этой проблемой, мне многое пришлось пережить — насмешки, ухмылки, шушуканья. А все мои оттопыренные уши. Когда терпение лопнуло сносить это, занялась поисками хирурга. В принципе, готова была оперироваться в любом городе, мне самое главное хотелось хирурга найти хорошего. Но вышло так, что я оперировалась в Москве в Арт клинике. Хирург поразила своей искренностью, открытостью. Никогда не забуду ее фамилию, Владлена Валерьевна Хмара. Сделала меня красавицей, и после операции проблемы как рукой сняло.

Pokrovskij
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 май 2011, 16:43

Сообщение Pokrovskij »

А как реабилитация проходила?

Apfel
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:03

Сообщение Apfel »

А мне всегда казалось, что отопластика - это самая простая пластическая операция, так как реабилитация проходит достаточно быстро, да и осложнений почти никаких.

Алина1
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 май 2012, 11:28

Сообщение Алина1 »

Да, верно, девушки всегда найдут недостатки во внешности. Мне тоже не нравились мои уши, вроде и ничего, а как волосы заколешь - ужасно выделялись. Никогда не думала о пластике, а тут вдруг решилась, сходила в Московскую клинику пластической хирургии «Б-Клиник». Дали грамотную консультацию, успокоили, подбодрили. Результатами довольна, каждый день новые прически выдумывала, теперь хочу подстричься) Девчонки – не бойтесь, всё в ваших руках! Всем удачи!

Ответить