Оттопыреные уши

Как именно меняют форму ушей.
Элиона
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 20:25

Re: Оттопыреные уши

Сообщение Элиона »

ну если совсем не много, то да))

i_Olga
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 14:33

Сообщение i_Olga »

Арина-Арина писал(а):C вашей проблемой можно попробовать побороться и без отопластики. Сейчас можно заказать ушные корректоры, которые вам помогут справиться с лопоухостью. Эти корректоры можно применять детям с трех месяцев, уже через полгода, лопоухости как не бывало. И взрослым тоже можно носить, они незаметные, прозрачные. С ними можно вести обычный образ жизни, принимать душ, купаться, мыть голову. Моя племянница носит otostick уже три месяца, результат есть. До этого девочка очень комплексовала из-за оттопыренных ушей.
Неделями носить эти корректоры жесть. От их клея появится раздражение на коже а может и до ожога дойти. Если надо прижать ушки без ущерба то только ото-пластик и тока на один день.

Gertiona
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:09

Сообщение Gertiona »

Если вы хотите избавиться от неприиглядного вида ушей во взрослос возрасте, то единственный безоперационный способ в этом случае – соответствующая прическа. Конечно, таким способом устранить проблему невозможно, но правильно подобранная прическа позволит вам спрятать уши

Иришка56
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 19:47

Сообщение Иришка56 »

Что-то не верится в эти корректоры. Мне кажется, как только их снимешь, уши сразу на место встанут.

Матильда
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 15:36
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Матильда »

А меня не устраивает одно ухо. Понимаю, что смешно, но вот так сложилось... Одно ухо вполне обычное, а вот право оттопыренное, причем на фотка это видно.

Ответить