Маммопластика у Бакова

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

а как долго носятся пластыри? и для чего? для фиксации и более быстрого заживления?

Geni
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 15:54

Сообщение Geni »

Смотря какие пластыри имеешь ввиду. Если те, которые после операции приклеиваются, то их мне через сняли через неделю, но есть еще и специальные пластыри, которые типа помогают быстрее швам зарубцеваться. Если ты о них, то не знаю, я их не покупала.

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

ой,как же они отклеиваются от рубцов? наверное не очень приятные ощущения.

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Поверь мне после первых днех реабилитации- это сущий пустяк.

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

Это точно)) ПЕрвые три дня-просто кошмар, хотя я спала почти всё время, но ощущения далеко несладкие. Как могут девушки совмещать ещё какие-то операции...это ж чистый героизм)
________________________________________________________________
ОП у Сергеева Ильи. МакГан, ММ 360, по ареоле, подмышечно. Спелая троечка с 30.04.2010 г.

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

да...если абдомино делают ещё...это боль во всём корпусе-от груди и до низа живота,наверное,хотя с обезболивающими не так всё устрашающе,думаю.

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

всё это первое время и не так страшно и больно,как кажется на самом деле, сейчас куча обезболивающих и нормальные условия для восстановления, зато потом красивая грудь или стройный живот, разве результат не стоит того?
________________________________________________________________
ОП у Сергеева Ильи. МакГан, ММ 360, по ареоле, подмышечно. Спелая троечка с 30.04.2010 г.

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

да,согласна. поставил цель-иди к ней.
мне кажется это не особо принципиально- грудь делать или грудь и живот.,только реабилитация чуть дольше возможно.
________________________________________________________________
Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

чуть дольше-это сколько??
а если сначала увеличить грудь, а потом делать живот,сколько ждать?

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

в течение месяца.думаю. ты хочешь ещё и абдомино ко всему прочему?

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

в самом деле-только липо бёдер пока что...немножко жира убрать с живота..., но я так подумала-это всё-таки наверное крайние меры.
сначала грудь,потом может липо бёдер,посмотрим.
это так на будущее,главное сейчас все анализы сдать и моделирование сделать.

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Стоп, у тебя что уже дата назначена?

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

да,на 20 июля! так Сергеева не было же в июне практически,вот ждала,дождалась)))

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

здорово! а что ты к остальным даже ездить не стала? насколько помню, у тебя была тройка хирургов на примете...
________________________________________________________________
Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

так и есть ,Алин.
к первому приехала - к нему, а дальше по плану были остальные.
но меня абсолютно всё устроило у Ильи. поэтому так вышло.
надеюсь выбор сделан правильно. главное душа спокойна за принятое решение. :wink:

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

ну что могу сказать..это сильный аргумент, хорошо,что нашла хирурга с первого раза,это большая удача. мне лично пришлось побегать,пока я не стала довольной выбором.
А тебе желаю удачи)
________________________________________________________________

Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

Алин,вот именно после таких слов я и задумалась. отменила операцию, завтра вперёд на консультации к хирургам,что я не объехала.

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Ты хочешь сказать,что всё это из-за меня?))))
да ладно!) не поверю)
я удивилась,что ты хирурга с 1 раза нашла...а если в тебе какая-то неуверенность,то ты уж едешь к остальным..просто смысл был тогда ждать Сергеева из командировки,чтоб назначить операцию,потом перенести и поехать к другим,если можно было это сделать во время его отъезда...но не суть. к кому на консалты собираешься,если ещё не посетила кого?
________________________________________________________________
Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

да,понимаю,Как-то нелогично...
но что поделать. я поеду в пн к Шихирману....а теперь понимаю,после отмены оп,что у Сергеева мне было гораздо спокойнее...зачем я отменила..но ладно,раз уж решила,посетить оставшихся хирургов -так и сделаю.

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

ладно,не переживай....раз решила сделать так-вперёд...
главное ведь результат-красивая грудь, а ты хочешь как лучше..отпишись,Как консалт пройдёт....интересно)
кстати,а от чего ты решила делать операцию, по чьему-то примеру или сама пришла к этому?
________________________________________________________________
Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

да нет,сама, надоели проблемы с одеждой, вечным стеснением, фигура у меня хорошая,да вот грудь подвела)))
чего я только не делала,пила разные таблетки,разрекламированные,типа от которых у азиаток грудь больше становилась, пробовала кушать много,но от этого росла только попа и живот, крема разные, короче,много всякой бесполезной ерунды. одно решение-это маммопластика.

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

ой,таблетки-это полнейшая ерунда..моя подруга тоже с маленькой грудью..чего она только не предпринимала...при чём таблетки-не какие-то китайские,а дорогие, питаться тоже пробовала по-другому-результат ноль..я тебя понимаю и жалко только потраченное время.
Если решила делать операцию,так долго шла к этому-делай и не сомневайся даже..я читала,что у тебя проблемы с мужем,что он против операции..мне кажется тут одно решение- ехать с ним вместе а консалт,разговаривать втроём с хирургом..делать моделирование и т п.
Кстати,на ком остановилась из хирургов?

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

Vilgelmina, мне тоже жалко,что у тебя такая ситуация.в любом случае,я считаю,что вы должны придти вместе к обоюдному согласию...не будет того эффекта,когда ты сделаешь грудь...тебе захочется поделиться этим-своими эмоциями с любимым человеком...
я тоже хотела сделать всё секретом-сюрпризом..но он мне был очень благодарен,когда я рассказала всё-таки...ему было важно поддерживать меня и быть рядом...знать,что со мной и как я ..
это же моё здоровье..в общем... удачи тебе..надеюсь на лучшее!

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

Крис!! Спасибо огромное!!!!!!! Мне очень важна ваша поддержка,вселяет уверенность в себе..я поговорила с ним..вроде уговорила..но пока ещё в процессе..я согласна..мне бы не хотелось сделать самостоятельно,а потом остаться без поддержки..следующий этап-поедем вместе к Илье, поговорим втроём -)
Но у меня очень весомы аргументы были в пользу операции..комплексы,зажатость,дискомфорт.. в общем,я на славу постаралась,чтобы объяснить ситуацию так как она есть, а не так как она ему кажется...
Крис,как у вас с молодым человеком дела? что он думает по поводу твоей груди? внимания поприбавилось мужского наверняка?-))

Anutochka
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 май 2010, 14:12

Сообщение Anutochka »

Вуаляя!!!

Вот и я теперь сисястик....
Баков действительно волшебник, очень всё красиво сделал и шовчики аккуратные....Я счастлива! ;)))))

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Судя по историям твоих сообщений, ты планировала операцию еще на июль, а сделал ее сейчас. От чего так? И что тебе поставили, фото будут?

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

ух ты,Анют,давай рассказывай,как всё прошло,как самочувствие???)

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

Здорово! Скоро и я буду сисястиком))))))
Операция 14 февраля,как раз когда Сергеев вернётся))

Anutochka
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 май 2010, 14:12

Сообщение Anutochka »

Привет девочки-красавицы!

Приняла решение сделать 20 января..после всех праздников..я съездила покаталась на лыжах...а то еще не скоро получится это сделать...собралась с духом, с мыслями, определились с Вадимом Сергеевичем с размерчиком..MgGhan 320 mm анатом под мышцу по арелке...на 3D он мне больше понравился!! Сдала все анализы и уверенной походкой поехала в Медицину!!!
и вот что получилось:

Изображение

Чувствую себя замечательно...и очень счастлива что решилась на этот шаг!!! ;)
Спасибо большое Бакову В.С!!!!!!!

YaNochka
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:54

Сообщение YaNochka »

ООООО! АНютик!!! ТЫ шикарна!!!!!!!!!!!!!!!!
Баков-гений!
ДУмаю,когда Джеммка увидит,будет в диком востороге!!!!
Это уже результат меньше месяца....так красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
умничка! мои поздравления!!!!!!!! жаль,у меня не получилось фотографии выложить)

Ответить