Маммопластика у Бакова

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Alinochka писал(а):девочки! швы сняли, теперь сплю гораздо спокойнее, грудь мягче на ощупь..мне кажется,я счастлива!!!))))))))
Грудь мягче после такого срока быть не может. Скорее всего ты находишься по эмоциями.

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Вероник,действительно мягче с каждым днём,я не говорю,что она окончательно преобразилась прям мгновенно и всё супер..
я чувствую себя хорошо,грудь в порядке,на 14 день сняли швы, ничего не болит и меня радует этот факт. лишь изредка возникают тянущие ощущения..но думаю,это нормально...

evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

Не удивлюсь, что ты уже и компрессионку снимаешь) Небось уже весь гардероб перемерила! Смотри осторожней- не дай бог заденишь, потом могут быть проблемы. Месяц будь очень осторожна, как бы хорошо тебе не было!

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

ахахха! Не в бровь-а в глаз)) Каюсь-снимала разок-уж очень хотелось посмотреть на себя в купальнике новом))) у меня как раз через 6 дней будет-месяц со дня операции....какая же у меня прекрасная грудь..не устаю восхищаться и мысленно благодарить своего хирурга)

Амели
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 02:35

Сообщение Амели »

Искренне рада за вас!
Очень интересно-каково это с новой грудью? Чувствуются ли импланты поначалу? Наверное приходится привыкать?

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

самый кайф,когда снимешь компрессионку, такая свобода сразу! Конечно приходилось привыкать к новой груди- к объёму,упругости,размеру,но это всё приятные ощущения-осознавая,что у тебя новая грудь,не просто новая,а красивая.

_______________________________________________________________

Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

Амели
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 02:35

Сообщение Амели »

Вот вы у Бакова делали операцию,он мастер только по груди или липо тоже делает? или абдоминопластика,даже не знаю

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Он не только делает операции по увеличению груди,подтяжку,коррекцию живота,липосакцию,коррекция век,коррекция формы губ..В общем,мастер на все руки. Сергеев,кстати,тоже занимается операциями липо и абдомино,они сотрудничают.

______________________________________________________________

Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

Амели
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 02:35

Сообщение Амели »

очень хорошо,что он и грудь и живот может сделать,рассмотрю как вариант,надо работы посмотреть,отзывы и информацию найти..
а кто ещё специализируется на совмещении?

evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

Алин,ну ты и сказанула6"Сергеев, кстати, тоже- а гичего, что сергеев эту клинику и держит? Он, как мне кажется, более многопрофильный. А на счет губ, ты уверена, что у них их можно сделать?Я вроде слышала. что у них косметолог появился, это правда?

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Я знаю про Бакова,вот и написала, с Сергеевым практически не общалась, я осведомлена прекрасно,что он клинику держит. Косметолог,ты Богус имеешь в виду?

________________________________________________________________

Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

Амели
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 02:35

Сообщение Амели »

а, в смысле хозяин клиники? а что за клиника,хорошая? где находится?

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

смотри есть Докторпластик клиника
Адрес: 1-я Тверская-Ямская ул., 11, метро МАЯКОВСКАЯ,
и клиника Медицина
Адрес: г. Москва, 2-ой Тверской-Ямской пер., 10, метро МАЯКОВСКАЯ, сама я в Медицине операцию прошла....да,почитай)

________________________________________________________________

Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

Амели
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 02:35

Сообщение Амели »

да,Алин,спасибо! Я уже позвонила ,узнала ))

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Амель, у тебя вроде консультация была у Сергеева в понедельник,если не ошибаюсь? Абдомино+ грудь, как прошло?
________________________________________________________________

Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

Амели
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 02:35

Сообщение Амели »

Алин,да ездила на консультацию. Что касается груди, очень волновал вопрос имплантов,всё доступно объяснили..я всё переживала на счёт безопасности имплантов,прочности.
Современные импланты с высококогезивным или желеобразным гелевым материалом остаются безопасными даже в случае разгерметизации оболочки,то есть силиконовые импланты дают пожизненную гарантию на качество своей продукции. Доступ будет периареолярный. Вот только про живот сомневаюсь..делать или нет...В любом случае, Илья сказал , решать мне, просто будет либо только грудь -операция, либо живот+грудь..
вот думаю сейчас.

Василисочка
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 11:37

Сообщение Василисочка »

а от абдомино почему отказываешься? из-за родов? или переживаешь из-за трудной реабилитации при совмещении?
________________________________________________________________
Операция у Кахраманова Эльдара, 28 января 2010 г, 365 круглый, профиль высокий, установка под мышцу, доступ под грудью, рост 177, вес 62.

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Во- первых всех с праздником! Во вторых вопрос такой- у тебя ведь миниабломинопластика предполагается? Тебе хоть скидку сделали или как? Когда ты вообще планируешь оперироваться?

Амели
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 02:35

Сообщение Амели »

да,Вероник, мини-абдомино предполагалась...скидка будет приличная 10 проц. , так как и грудь и живот, но я засомневалась на счёт живота, подумала,а вдруг рожать надумаю в ближайшее время,хоть и детей пока не планирую, но мало ли как оно...
грудь-то я точно буду делать, хочу в этом месяце всё сделать, до майских праздников.

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Если не уверена, ограничься сначала одной операцией. Всех денег не сэкономишь, да и к тому же лето впереди, а после абдомино реабилитация не такая уж и короткая.

Амели
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 02:35

Сообщение Амели »

да, я тоже всё больше склоняюсь именно к этому решению...совмещение-конечно хорошо, но я не уверена...а в операции на грудь-уверена на сто.

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

какие импланты предпочла? выбрала уже?

Амели
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 02:35

Сообщение Амели »

предлагают импланты от Allergan, Mentor или Silimed.
А для достижения 3 размера, который мне и нужен, думали об установке круглых имплантатов среднего или среднего «плюс» профиля объемом в пределах 275- 325сс частично под мышцу через периареолярный или субмаммарный разрез...я дин раз была на консультации, думать на счёт живота уехала, делать совмещение или нет. Грудь точно планирую в этом месяце делать.

Василисочка
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 11:37

Сообщение Василисочка »

Да,варианты имплантов и доступа обширны..понятно..а что думаешь на счёт живота,делать,нет? когда хочешь операции сделать? слышала,что у Сергеева на месяц вперёд график расписан, мне кажется тут тянуть не стоит..
________________________________________________________________
Операция у Кахраманова Эльдара, 28 января 2010 г, 365 круглый, профиль высокий,установка под мышцу, доступ под грудью, рост 177, вес 62.

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

Мне кажется сейчас вообще мало к кому можно попасть,весна, очереди на месяц вперёд актуальны на данный момент.)

Василисочка
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 11:37

Сообщение Василисочка »

Амели писал(а):предлагают импланты от Allergan, Mentor или Silimed.
А для достижения 3 размера, который мне и нужен, думали об установке круглых имплантатов среднего или среднего «плюс» профиля объемом в пределах 275- 325сс частично под мышцу через периареолярный или субмаммарный разрез...я дин раз была на консультации, думать на счёт живота уехала, делать совмещение или нет. Грудь точно планирую в этом месяце делать.
Амелька, как ты, надумала что-нибудь? мой тебе совет-если сомневаешься на счёт живота,не делай, всегда успеешь потом)
________________________________________________________________
Операция у Кахраманова Эльдара, 28 января 2010 г, 365 круглый, профиль высокий, установка под мышцу, доступ под грудью, рост 177, вес 62.

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Кристинка писал(а):Мне кажется сейчас вообще мало к кому можно попасть,весна, очереди на месяц вперёд актуальны на данный момент.)
Да наоборот, сейчас меньше вдвое народу операции делают.Пляжный сезон на носу же!

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

да,да) кто хотел-уже сделал)) правда мне всё равно ещё загорать нельзя будет,но я потихоньку, в конце года ещё отдыхать поеду-вот тут-то я оторвусь на всю катушку, назагараюсь вдоволь,я в принципе ярая поклонница соляриев и солнца как такового)))
________________________________________________________________
Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

там же только пару месяцев нельзя загорать,а потом уже можно...а частое посещение соляриев не особо полезно,будь аккуратна...
как твои подруги и друзья отнеслись к твоим изменения,что говорят?

Василисочка
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 11:37

Сообщение Василисочка »

наверное молча завидуют,да ,Алинк?)))
Наверное одежды новой прикупила,платьев,белья...
________________________________________________________________
Операция у Кахраманова Эльдара, 28 января 2010 г, 365 круглый, профиль высокий,установка под мышцу, доступ под грудью, рост 177, вес 62.

Ответить