Маммопластика у Бакова

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Re: Маммопластика у Бакова

Сообщение Admin »

BootyGirl писал(а):Дорогая администрация, а обоснуйте слова- фальсификация, почему вы называете предыдущее сообщение девушки,что делала пластику у Бакова, по-моему она делится своими эмоциями и опытом.
Я вот тоже после липосакции хожу.Перед операцией начиталась много отзывов про неудобную компрессионку. Своё бельё я тоже покупала в этом магазине. Мне оно очень нравится. Удобное, красивое, привыкла к нему уже на второй день и перестала практически его ощущать на теле. Не всем отзывам можно верить,что касается белья.
Вот если б про мое сообщение написали - фальсификация - мне было бы ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО!
Мы не раскрываем свои данные и источники, предыдущее сообщение создано для скрытой рекламы. Если вы будете замечены в подобных манипуляциях, под вашими сообщениями тоже появится такая пометка.

elena-v9
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 20:24

Сообщение elena-v9 »

привет, девочки) Смотрю Вадим Сергеевич любит делать третий размерчик :D Сама у него оперировалась и тоже из моего нулевого исходника получился третий размер. Но, что ни скажи, у Вадима Сергеевича действительно золотые руки. Грудь смотрится очень органично. Мне ставили макганы анатом 370МХ под мыщцу по ареоле.

Кириешка01
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 12:16

Сообщение Кириешка01 »

ну а что) третий- очень красиво выходит после пластики))
вчера танцевала в топе нэйтив-все сто раз подошли узнать,что ж за топ такой красивый спортивный,представялете))))

AnnaZaletaeva
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:51

Сообщение AnnaZaletaeva »

Кириешка01 писал(а):ну а что) третий- очень красиво выходит после пластики))
вчера танцевала в топе нэйтив-все сто раз подошли узнать,что ж за топ такой красивый спортивный,представялете))))

Это даааа! Третий размер - это ТО, что доктор прописал :D Сама оперировалась у Бакова В.С. Была сложная подтяжка груди с увеличением после резкого похудения. Не могла в зеркало смотреть на свои жалкие остатки былой роскоши :cry: . Но Вадим Сергеевич всё поправил :P Теперь не нарадуюсь, как всё красиво у меня, а уж муж мой и подавно :wink:

Anastasia89
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 17:26

Сообщение Anastasia89 »

И я у Бакова В.С. увеличивала свои обвисшие тряпочки...в 25 лет иметь такую грудь - просто ужас :( Теперь и я хожу с троечкой от Бакова) Так здорово ощущать себя красивой, женственной и желанной! С чем и вас, девчонки, поздравляю! Третий размерчик рулит!:D

verushka.83
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 17:57

Сообщение verushka.83 »

Теперь и я большая фанатка таланта Вадима Сергеевича :D У меня широкая грудная клетка, а вот самой грудью Бог обидел...абсолютный ноль...был) Теперь уже как 3 месяца наслаждаюсь новыми ощущениями. Сделала увеличение груди у Вадима Сергеевича и результат выше всяких похвал! Так что кто хочет гармонию тела и души идите к Бакову Вадиму Сергеевичу! Так здорово ощущать себя ЖЕНЩИНОЙ!!!)

LARALU-71
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 16:41

Сообщение LARALU-71 »

У меня после родов и годичного кормления грудь просто втянулась. Зрелище было жуткое. К Бакову шла целенаправленно, его работы меня очень впечатлили. Ну, и после личного с ним общения, я уже точно решила, что буду делать грудь только у него. И нисколько не жалею о своём решении! Получилась не грудь, а конфетка))) Такой у меня не было даже до беременности)

IRIS-KA
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 13:41

Сообщение IRIS-KA »

Я к Вадиму Сергеевичу шла по рекомендации знакомой. Осталась очень довольна и консультацией и результатом после операции! При моей худощавости мне было очень важно, чтобы новая грудь смотрелась естественно, что и получилось в итоге. Вадим Сергеевич - очень талантливый хирург и просто приятный человек! А моя грудка теперь просто КЛАСС!!!)))
до.jpg
до.jpg (11.41 КБ) 33542 просмотра
после.jpg
после.jpg (12.86 КБ) 33542 просмотра

Linka
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 17:06

Сообщение Linka »

Вадим Сергеевич действительно классный хирург! Сама в этом убедилась 2 месяца назад. Сделала увеличение груди, а заодно и асимметрию убрала. Была маленькая грудь, но за большим размером не гналась, не поклонница огромных дынек, так что второй размер меня полностью устроил, главное асимметрии не стало) Новой грудью довольна очень! Вадим Сергеевич, огромное Вам спасибо!
до.jpg
до.jpg (13.19 КБ) 33396 просмотров
после (2).jpg
после (2).jpg (10.91 КБ) 33396 просмотров

VladaF
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 09:59

Сообщение VladaF »

Linka писал(а):Вадим Сергеевич действительно классный хирург! Сама в этом убедилась 2 месяца назад. Сделала увеличение груди, а заодно и асимметрию убрала. Была маленькая грудь, но за большим размером не гналась, не поклонница огромных дынек, так что второй размер меня полностью устроил, главное асимметрии не стало) Новой грудью довольна очень! Вадим Сергеевич, огромное Вам спасибо!
до.jpg
после (2).jpg
вот это небольшой! да тут приличный размер! крутая грудь, а какой у вас объем имплантов?

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

круто очень круто решен вопрос с ассиметрией,,а сосочки специально по диагональке или ине кажется?

Rita-ta
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 09:40

Сообщение Rita-ta »

Linka, у нас с вами одна беда была - маленькая грудь с асимметрией, только моя асимметрия больше видна была, чем у вас. Но вот, в отличие от вас, мне всегда нравился четвёртый размер, и слава Богу, мои параметры дали воплотить мою мечту в реальность, а то бы Вадим Сергеевич не согласился поставить большой имплант) А так он мне предложил мак ганы MF335 средней высоты высокого профиля, благодаря чему в плюсе с моим размером груди и четвёрочка получилась и асимметрия ушла) Я считаю, что мне очень повезло попасть к такому профи, как Вадим Сергеевич)
ДО ОПЕРАЦИИ.jpg
ДО ОПЕРАЦИИ.jpg (33.89 КБ) 33182 просмотра
ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ.jpg
ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ.jpg (32.1 КБ) 33182 просмотра

Viktoria-O
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 10:13

Сообщение Viktoria-O »

Тоже хочу сказать Вадиму Сергеевичу большое спасибо! Грудку он мне сделал классную! Занимаюсь по жизни спортом, а теперь и бодибилдингом и с моим телом новая грудь смотрится очень естественно и гармонично! Теперь будет не стыдно и на сцену выйти на соревнованиях)
до опер-и.jpg
до опер-и.jpg (26.97 КБ) 33022 просмотра
через 3 месяца.jpg
через 3 месяца.jpg (27.86 КБ) 33022 просмотра

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Баков- крутой конечно хирург) сама делала у него пластику) жаль, что арионы он не ставит!
безумное количество преимуществ перед другими имплантами!
в москве пластика дороже, моя подруга делала у себя в городе, но с арионами! эх! и по деньгам нормально вышло и результат- сногсшибательный)
правда, я б на ее месте не рисковала, лучше побольше заплатить, но быть уверенным в результате) не правда ли?

starsuperstar
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 12:28

Сообщение starsuperstar »

Баков-для меня это больше чем просто фамилия) человек, который теперь очень много знаит для меня-вспоминаю его почти каждый день, ведь именно он сделал мне грудку моей мечты!!! теперь я другой человек и не только внешне) стала уделять себе больше времени и не так сильно пахать на работе , как раньше) мы девушки- и надо беречь себя) и любить конечно же) а пока похвастаюсь своими новыми формами)
до и после
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Увеличение груди.
Импланты Natrelle (McGhan) MF295 средняя высота, высокий профиль, периареолярный доступ, Установка под мышцу.
9 мес. после операции.

dweetto
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 02:13

Сообщение dweetto »

Баков-конечно лучший) я удивляюсь и одновременно восхищаюсь его талантом)
очень довольна, что попала именно к нему)
просто спасибо) без лишних слов)

ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить