Моя история

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

аа,точно))))
ой,уже на след. неделе...поздравляю! вот ты шустрая!
уже и анализы готовы?
а у меня тоже ситуация разрешилась в положительную сторону,чем могу похвастаться))))
всё-таки я сделала это,спустя столько уговоров,слёз и истерик)))
главное,конечно-результат-)

YaNochka
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:54

Сообщение YaNochka »

да,да,25 октября я приобрету новую грудь!!!!!!!!!!!!!!!!!
ты тоже времени зря не теряла)))) молодец,сейчас что делаешь? уже назначили день?
анализы уже готовы-) завтра денежку повезу вносить.
________________________________________________________________
октябрь-месяц исполнения желаний))))

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

Джемма,а как тебе удалось всех уговорить? ну в частности-молодого человека? что сказала? да так уговорить,что ты писала,якобы он и финансирует это дело,) вот молодец)))
зато как долго мучилась, никто уговором не поддавался)
Янка права-октябрь-месяц исполнения желаний)))))))

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

я же писала))
просто поставила перед фактом..сказала,мне всё равно ,что ты думаешь и сделаешь, я тебя люблю,но операция состоится,это моё решение и окончательное к тому же.
вот как-то так. помолчали пару дней,потом он согласился со мной и сказал,что всё профинансирует...вот мужчины ..странные же.
)))

Karabasik
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Karabasik »

Да да , правильно е решение .

janet12
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:20

Сообщение janet12 »

Моя история увеличения груди самая заурядная. До беременности проблем не знала - свой третий меня радовал. Форма была красивой, грудь упругой. После кормления грудь опустилась, причем, очень сильно. Не стал мириться с этим, решилась на пластику. Подтяжку и одновременную установку имплантов мне делал доктор Куприн. И только после того, как я заполучила шикарную грудь, обрела гармонию и уверенность в себе.

PrettyWine
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:06

Сообщение PrettyWine »

я ещё не рожала и пока не планирую. на операцию сподвигнул молодой человек,который начал заглядываться на других пышногрудых девиц, но в итоге я поняла главное- любил он меня не из-за груди, так как приполз потом обратно. с ним я рассталась, а на операцию вот всё равно пойду. выбрала для себя клинику СтудиоМед.
janet, а поделись информацией, как долго у тебя всё заживало,когда на работу вышла? полноценно в душ сходить и без проблем голову помыть реально на какой день?

Ringmybell
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:39

Сообщение Ringmybell »

Вот-вот, все из-за них, мужиков.

mari-marina
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 16:49

Сообщение mari-marina »

Милые женщины! Приезжайте делать пластические операции к нам на Кипр! НАШИ ЦЕНЫ совершенно не выше российских! Но при этом у нас оперируют именно ПЛАСТИЧЕСКИЕ ХИРУРГИ, чего в России пока еще нет, к тому же сервис, прекрасное море и высочайшее качество! Буду рада ответить на все ваши вопросы и встретить Вас на Кипре! Пишите мне в личку tendad@mail.ru

Wicca
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 17:24

Сообщение Wicca »

mari-marina писал(а):Милые женщины! Приезжайте делать пластические операции к нам на Кипр! НАШИ ЦЕНЫ совершенно не выше российских! Но при этом у нас оперируют именно ПЛАСТИЧЕСКИЕ ХИРУРГИ, чего в России пока еще нет, к тому же сервис, прекрасное море и высочайшее качество! Буду рада ответить на все ваши вопросы и встретить Вас на Кипре! Пишите мне в личку tendad@mail.ru
А у нас, вы хотите сказать, нет хирургов?) Боюсь, что даже получше, чем у вас на Кипре найдутся. А мой хирург, от которого я заполучила идеальную грудь во всех смыслах этого слова, Блохин С.Н., кстати, оперировал на Кипре :lol: только он русский) что говорит совершенно об обратном тому, что вы писали. У нас в России есть настоящие мастера и профессионалы своего дела, с которыми многие зарубежные хирурги даже в сравнение не идут :wink:

raika
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 18:16

Сообщение raika »

Здравствуйте девчонки. Давно собираюсь увеличить и почти уже решилась. Много читала форум. Но так и не могу определиться, какого доктора выбрать? Так как шаг ответственный, хочется выбрать профессионала с репутацией. Если брать Москву и область? Заранее благодарна за советы.

Wicca
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 17:24

Сообщение Wicca »

raika писал(а):Здравствуйте девчонки. Давно собираюсь увеличить и почти уже решилась. Много читала форум. Но так и не могу определиться, какого доктора выбрать? Так как шаг ответственный, хочется выбрать профессионала с репутацией. Если брать Москву и область? Заранее благодарна за советы.
Я делала у Блохина, и более, чем довольна. Правда, цены у него чуть выше, чем у многих других. Но это правда стоит того) Вот сайт Frauklinik, полюбопытствуйте, если интересно)

Аличка
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 09:50

Сообщение Аличка »

Девчонки, я не навязываю свое мнение, но операции надо делать только для себя... Ваши мужья-друзья-парни тут вообще ни при чем! Не им жить с новой грудью! Не слушайте никого! У меня против операции были против все, от сестры и мамы до подруг. Но я все равно сделала, очень горда этим. Отношения со всеми наладились, как только они увидели, насколько я счастлива! Мне помогла Екатерина Вакорина, женщина-хирург, которая делает очень красивую грудь. Ее работы не дают сомневаться в подлинности полученных форм. Мой нынешний мч, к примеру, и не догадывается об операции, а я не собираюсь ему говорить))

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

да ладно! как это мч не догадывается о силиконовой груди??? он ее видел., щупал? извиняюсь за нескромный вопрос...а в интимную связь вы вступали после оп? как он мог не заметить....
дамы, кто cereform протезы ставил, отзовитесь!

Voyta
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 май 2013, 16:52

Сообщение Voyta »

Какого размера по Вашему должно быть грудь у красивой женщины? По одной из версий, она должна умещаться в ладонь любимого мужчины. А моя в ней терялась. Я хотела замуж, хотела быть на свадьбе красивой и старалась, чтобы это произошло. Все в своей жизни мы делаем ради мужчин. Я тоже пошла на увеличение груди из-за этого. И не ругайте меня. Зато сейчас я замужем, и грудь у меня третьего размера. Всю жизнь был безнадежно первый. Я немного комплексовала. К тому же чувствовала, что моему парню не хватает какого-то толчка для предложения руки и сердца. Анатомические импланты его вдохновили.  Конечно, не где-то на столе пластического хирурга, в моей груди. Грудько б предложил мне объем 275 мл. Вышло очень хорошо. Субмаммарный доступ меня ничуть не испугал, установили импланты под мышцы – и пошли реабилитироваться.
Вот когда я была в компрессионном белье мой любимый и сделал мне предложение.
Я так и стояла с его колечком в руке. Но свадьбу мы сыграли только через год, надо было подготвоиться. Да и грудка должна была хорошенько закрепиться.

Shambala
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:24

Сообщение Shambala »

Вот бы уж точно не хотела, чтоб мужчину на предложение руки и сердца вдохновили анатомические импланты :( Хотя после того, как я увеличила грудь у Савицкого, кстати, тоже анатомы макгановские, многие мужчины, мой в том числе, тоже воодушевились, правда, не на брак))) Всё-таки нравятся им аппетитные формы!

Neirra
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 01:03

Сообщение Neirra »

Оригинальности здесь не место..моя грудь действительно сильно потеряла форму после кормления . Хирург порекомендовал сделать подтяжку с вертикальным разрезом без установки импланта. Я была приятно удивлена такой возможности решения проблемы и стала подробно ознакамливаться именно с этим методом подтяжки.  И на повторной консультации с завистью рассматривала результаты подобных операций проведенных самим Сарваром Казимовичем. После операции, конечно, гораздо интереснее было наблюдать за собственным преображением, могу сказать что швы вскоре стали светлыми и практически незаметными. Даже шлифовку, которой так пугали меня другие хирурги, не пришлось делать..что значит работа проведена с предельной аккуратностью.

Snezhka
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 04:46

Сообщение Snezhka »

Амели если хочешь у Бакова сделать то делай!!! он очень хороший специалист правда!! На себе проверила))))

Кириешка01
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 12:16

Сообщение Кириешка01 »

девочки, я покупала топ native (послеоперационный) как думаете, можно ли в нем плавать в море? не хочется пока что купальник надевать, а топ надежный...но не знаю, нормально ли в воде будет?

мирана
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 13:46

Сообщение мирана »

Не советую лечь под нож, категорически!!

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Кириешка....эммм...хороший вопрос конечно. Я думаю,что можно плавать, оно же очень качественное,точно не развалится...а потом пусть просыхает на солнышке на балкончике, к примеру. На всякий же случай можно позвонить уточнить у ребят. а сколько с операции прошло? точно можно купаться и т д тебе?

Sulari
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 14:53

Сообщение Sulari »

Вроде бы и месяц прошел с увеличения, а когда просыпаюсь есть небольшая тяжесть.
Конечно, через часик-два бодрствования тяжесть уже не чувствуется.
Врач говорит, что это нормально и так организм восстанавливается.
Мне побыстрее хочется спортом заняться. Но побаиваюсь. Когда вы вернулись с физ нагрузкам? Поменяли ли что-то в программе занятий?

LizzA
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 12:44

Сообщение LizzA »

mari-marina писал(а):Милые женщины! Приезжайте делать пластические операции к нам на Кипр! НАШИ ЦЕНЫ совершенно не выше российских! Но при этом у нас оперируют именно ПЛАСТИЧЕСКИЕ ХИРУРГИ, чего в России пока еще нет, к тому же сервис, прекрасное море и высочайшее качество! Буду рада ответить на все ваши вопросы и встретить Вас на Кипре! Пишите мне в личку tendad@mail.ru
Вот уж бред!
Наши хирурги пластические самые лучшие! Один Древецкий, чего стоит! За границей он вообще светило!

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

через месяц- подруга все делала - мостики и акробатику! ничего не поменяла) все также танцуют-работает - преподает танцы и с балетом танцует на корпоративах и гоу-гоу и восточный танцы...
на счет жимов со штангой не уверена- надо у хирурга уточнить
она делала у Белого, я у Бакова) я оч давно, она в том году)

Elizavetka27
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 22:51

Сообщение Elizavetka27 »

Надо сначала грудь сделать, потом парня заводить.. ) первое время ничего не говорить, потом сообщить, если будут долгие стабильные отношения... Или наоборот, сначала завести мужа, родить ребенка, и опять-таки, когда будут стабильные хорошие отношения, сделать операцию)

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

ну вот кстати да) имеют смысл ваши слова))) вообще чего им знать про нас? накладные ногти, ресницы, грудь новая- наше дело))) как противоположный пол выражается- "мы же вас любим в любом виде, просто вы такие классные) за красивые глаза, смех и улыбку и т д и бла бла бла"
ну согласитесь))))
моя подруга сейчас кстати будет переделывать грудку...с ней все в порядке, просто она хочет поменять импланты на более безопасные) на арион ) ну и плюс не силикон все же, а гидрогель) потому что они более мягкие и натуральные, признаться- сейчас у нее два шара...а арионы хоть будут принимать натуральную форму и растекаться как обычная грудка ) ну и форма будет лучше)) что сразу не поставила) непонятно)

Sunnymoney
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 май 2015, 22:35

Сообщение Sunnymoney »

девчатаааа) зацените моих малышек) точнее они уже далеко не малышки!
как же я рада, что нашла Саломею Сванадзе и Бюстклинику)
ну всееее! теперь можно и похвалиться!!!
Изображение

lisa_9
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 15:57

Сообщение lisa_9 »

Вы делали через подмышку или через ареолу?

russya
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 10:30

Сообщение russya »

Я очень благодарю своего хирурга Бакова Вадима...за все!


Хочу выразить огромную благодарность лучшему доктору Бакову Вадиму Сергеевичу! Он-лучший!!!!Этим все сказано! Моя история банальна. После рождения и кормления детей…груди не осталось вовсе. Комплекс был огромный, как и огромные носимые мной пуш-апы. Доктора я выбирала очень тщательно, на операцию настраивалась еще во время кормления ребенка, т.к. уже было видно на сколько потеряла объем и обвисла грудь. И вот, в 31 год меня наконец озарило, что тянуть больше некуда. В 50 моя грудь вряд ли принесет мне столько радости, нежели сейчас. И я решилась! Зарегистрировалась на форуме и стала читать истории счастливиц. Поначалу выбор пал на нескольких докторов. К одному я даже съездила на консультацию (мне уделили 3 минуты, озвучили цену и размер -375мл! на мои хрупкие параметры). После приехала к Бакову В.С. После общения с ним я больше никуда и не поехала, решение оперироваться именно у него возникло с первых минут общения. Вадим Сергеевич-очень добрый, чуткий, тактичный человек и огромный профессионал. Ему сразу доверяешь. Поэтому операцию назначили буквально недели через 3 после консультации (чтобы собрать все анализы и подгадать под дни цикла). 24.11.2015г. чудо свершилось! Теперь у меня есть грудь!!!! Конечно период реабилитации прошел не просто, тяжело только первые 3-4 дня, но жить можно! Потерпеть нужно максимум 2 недели, потом жизнь налаживается. Спустя месяц я уже почти не помнила ни боли, ни неудобств. Зато моя грудь меня радует каждый день, она красивая, естественная и гармоничная, как я и хотела! Даже на ощупь она естественная, как вам это удалось….для меня загадка, просто у вас золотые руки!!! Я больше не комплексую, а наоборот горжусь своим телом! и все это благодаря Вам!!!!! Огромное Вам спасибо и удачи на Вашем жизненном пути!!!! P.S. Всего Вам самого доброго и светлого от Бога!!!
Елена П. 32 года. Увеличение груди с периареолярной мастопексией. Импланты МХ290 Natrelle, Allergan.
Изображение
Изображение
Изображение

DashuMashu
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 00:45

Сообщение DashuMashu »

Мне было 16. Все девочки в классе уже имели приятные округлости в области груди, приобрели мягкие, женственные формы. Тогда осознав, что все мои экзерсисы в бассейне и с гантелями  тщетны , я решила сконцентрировать внимание на корректирующем белье. В ход пошли пуш-апы всех мастей , которые также не приносили желаемого  визуального результата. Все последующие годы я мучилась, подбирая грамотные фасоны платьев, скрывающих отсутствие груди. Выход на пляж был отдельной темой...
В 22 , устав от всех своих ухищрений, я серьёзно задумалась об увеличении груди с помощью имплантов. При своей небольшой комплекции , более всего я боялась, что все это будет выглядеть ненатурально и неестественно, а также послеоперационных осложнений. 
Покружив некоторое время по столице (ехать за рубеж для такой операции, которая требует регулярных осмотров после, не хотелось) в поисках подходящего врача, я узнала о работах Вадима Сергеевича Бакова. Причём на положительные отзывы о его работах обратила внимание мама, мнению которой я доверяю. 
В скором времени я была у него на приеме. Вадим Сергеевич очень обстоятельно все объяснил, сделал все необходимые измерения и посоветовал объём имплантов , исходя из пропорций моего тела. Он говорил по делу , не обещал чудес, но и не пугал, честно рассказал о том, как будет проходить реабилитационный период. Подкупали нацеленность на результат, позитив и четкость подхода. Я очень пережевала за естественность будущей груди, но Вадим Сергеевич убедил меня, что все будет выглядеть очень натурально.  
В итоге я решилась - сделала операцию. И с этого момента началась моя новая жизнь. 
Первые пару дней после операции я сидела на обезболивающих , но потом все прошло, достаточно быстро- через пару недель смогла вернуться к активному образу жизни , а через два месяца - в спортзал.
 Через 6 месяцев грудь обрела очень естественную , каплевидную форму. Сейчас она выглядит настолько натурально, что не отличишь от настоящей. Очень жалею, что не сделала этой операции раньше. Все выглядит очень естественно, а при выборе белья все продавщицы сбегаются посмотреть как идеально на меня садится любой бюстгальтер. Постоянно слышу комплименты, что природа наградила меня идеальными формами. Поэтому я постоянно благодарна Природе в лице Вадима Сергеевича.  )))

Изображение
Изображение

Дарья М. Импланты MF295 Natrelle, Allergan. Периареолярный доступ.

Ответить