Моя история

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Кристин,ты ещё не уехала?)) надо же) думала по своему приезду никого не застану))
Как грудка твоя?? Что молодой человек говорит, в восторге?)
________________________________________________________________
Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

он сказал,что я не изменилась,как была красоткой,так и осталась..ну конечно приятно, думаю сейчас я ему ещё больше нравлюсь,но самое главное нравлюсь себе и довольна собой...
грудь выглядит шикарно...когда все отёки спали-вообще красота.
всё,еду к нему на Кипр наконец-то со спокойной душой.
Как сама съездила, выкладывай фотки в новых купальниках,как обещала)
________________________________________________________________
ОП у Сергеева Ильи. МакГан, ММ 360, по ареоле, подмышечно. Спелая троечка с 30.04.2010 г.

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

очень хорошо! пиши почту кину,тут не умею выкладывать...
фоток много....грудь просто....без слов. теперь и загорелая)))
________________________________________________________________
Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

Kisa2010
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 09:18

Сообщение Kisa2010 »

Alinochka писал(а):"Раз есть очередь, значит и спрос есть." )) Логично))))
всё равно как-то некрасиво,человек записался,отсидел,а на консультацию так и не попал. наверное пациентов очень много.

но всё равно сидеть и не попасть на консу очень обидно я бы сразу подумала что им не до меня и пошла бы в другую клинику где ко мне со всей душой...а то ведь к врачам с проблемой приходишь и ждёшь внимания,понимания и поддержки и конечно профессионализма доктора...ну это моё мнение)))я очень давно мечтаю о груди,вот уже 2 года как не кормлю сына и убиваюсь комплексом "висячей" груди(((((((((((( :cry: а мне всего 19 :cry: :cry: :cry: муж поддерживает но помочь пока не может((((когда уже я стану такой какой всегда мечтала быть?-риторический вопрос(((а ещё хочу спросить кто тут есть кто оперировался уже?

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Для 19 лет это конечно странно, тем более, что Вы худенькая. А какой размер у Вас был до родов и какой сейчас? Относительно операции могу посоветовать полазить по сайтам: сейчас многие хирурги проводят акции, у некоторых скидки весьма внушительны.

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

это вы в 17 лет родили?? O_o
если мечтаете о новой груди-мечты должны сбываться...поищите хирурга,съездите на консульт...разузнайте всё)

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

девочки,а через сколько можно сделать липо бёдер и немножко живота после маммопластики..читала,что существует липо для худеньких,кому мало жирка нужно убрать...это так? кто у нас практикует подобное из хирургов?

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

даа,есть такая. я читала в инете где-то.
Софт–липмодел - липосакция, которая воздействует на жир с помощью разрядов электрического тока. Техника проведения процедуры подобна ультразвуковой липосакции, только вместо лазера используется ток. После процедуры пациент около трех дней находится в стационаре, далее еще две недели ему показано носить бандаж.
Для небольших объёмов удаления жира как раз и предназначена.

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

ой,спасибо за информацию!
думала о липо бедёр, сначала сделать грудь, о совмещении и речи не идёт-не хочу.
Самое главное,чтоб всё хорошо прошло и спокойно-операция по увеличению груди. Хочу размер 3-3,5.
Завтра еду моделирование делать.

гостья_София_
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 20:35

Сообщение гостья_София_ »

Опять тем у разговора потеряла...хм... :cry:

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

а что терять-то тему разговора? сообщение последнее за 5 июля, сто лет назад,когда я ещё моделирование делала.

гостья_София_
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 20:35

Сообщение гостья_София_ »

ааа) так вы сделали? и как ваше ощущение будущей "новой груди" :wink:

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

честно говоря,вообще не верится,что можно такую красоту в реальность воплотить))))) самое главное,все мои пожелания были учтены..и если грудь получится,как на моделирования...счастью не будет предела -))

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

но всё равно она не на 100 процентов будет такой, это максимально приближенный идеал,то к чему будет стремится хирург.
Вильгельмина,ты же у Сергеева оперируешься на сколько я помню, это правда,что он в основном по нижнему краю ареолы работает,ну
это предпочтительнее в его варианте?
_____________________________________________________________
Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

по-моему да..а что такое?
Алин,у тебя стационар в стоимость входил , а компрессионка? Ты сколько дней в стационаре была? просто сравниваю..

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

у меня,девочки,всё входило и стационар,и компрессионка, и анализы..у тебя нет разве?
расскажу о себе, я была около 3 дней,вообще обычно меньше,ну у всех по-разному,просто затемпературила чуток и подстраховалась...а так всё ок.

гостья_София_
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 20:35

Сообщение гостья_София_ »

А насколько я поняла у Максима Осина в стоимость тоже все входит, это теперь можно назвать "под ключ" :wink: :wink:

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

ой,ой..затемпературила? а от чего? из-за наркоза??
блин,страшно..
да,под ключ-это здорово,у меня тоже всё входит,звонила,уточняла...
Крис.а ещё после операций помимо температуры не было никаких осложнений? я переживаю за температуру..и как долго держалась?

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

не знаю-от чего температура,но это
нормально, да буквально пару дней...такое бывает)))) 37 если подержится-тоже нормально, для организма какой-ни какой,а стресс-операция,так что вообще не переживай)

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

Крис, у меня нормальная температура была чуть -чуть выше нормы, но в пределах допустимого...а то ты меня напугала, я в день операции ещё кучу всего назадавала , вышла плюс одна консультация)))
_____________________________________________________________
Хирург: Сергеев Илья
Когда: 1 сентября
Анатомы:
MacGhan 410 ММ,анатомические, средняя высота, средний профиль, 215g., комби установка, доступ под грудью.

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

Вильгельминка!!! Мои огромные поздравления!!!
Как самочувствие? Видела результат? Что доктор говорит?Ох , я прям тоже захотела грудь увеличить........

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

Джемма,вперёд.)))
всё хорошо,первое время всё спала и погода располагала и обезболивающие давали о себе знать..синяки и кровоподтёки маленькие были...самая радость была,когда сняли пластыри,так с ними неудобно вообще...завтра швы снимаем-.0 наконец-то)
________________________________________________________________
Хирург: Сергеев Илья
Когда: 1 сентября
Анатомы:
MacGhan 410 ММ,анатомические, средняя высота, средний профиль, 215g., комби установка, доступ под грудью.

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

да что-вперёд-то...пока денег не так много,как хотелось бы.
дачу приобрели этим летом,ремонт,всё в неё ушло.
так что могу сделать ,если по деньгам уложусь. но всё равно экономить не собираюсь на груди. а то это не дело. просто если уложусь в планируемую сумму-супер.
тебе наверное у Ильи в копеечку влетело?
Как швы,сняли уже? что муж говорит,помогает хоть?

mirabella
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 18:57

Сообщение mirabella »

Девчонки, почитайте мою жгучую историю увеличения груди. Я живу в Испании, преподаю латино. Во мне намешана испанская и русская кровь. А испанки, сами знаете, маленькие, щупленькие. Я в них. Но нрав у меня русский. Люблю размах и раздолье. Грудь у мня маленького размера. Не скажу, что я безумно комплексовала по этому поводу, ночами напролет рыдала, нет. Но иметь пышные груди, конечно, хотелось. Да и род моей деятельности как-то обязывает. :) Не поверите, но я совсем случайно познакомилась с доктором Павлом Евгеньевичем Куприным. Тогда я еще не знала, что он пластический хирург. Как только мне это стало известно, так сразу начала торопить события. В итоге все закончилось тем, что я стала пациенткой доктора. Мне сделали эндопротезирование груди здесь, в России. И вскоре я улетела домой, в Испанию. За своей мечтой я летела из другого государства. Оно того стоило! Сейчас я сама себя не узнаю. Вместе с грудью выросла уверенность в себе, теперь я подолгу провожу у зеркала и любуюсь своими сокровищами!

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

да конечно,давно сняли..всё отлично. Уже ездила накупила новой одежды, муж конечно помогает,сам к Илье съездил потом , поблагодарил)) потом рассказывал)
ты сама решилась хотя бы на консультацию или всё переживаешь?

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

здорово,очень и очень рада за тебя. кто рассказывал ,не поняла,муж,что ездил?
забавно)) приятно наверное )
как родные отнеслись к операции,видел кто-то из знакомых?
так интересно реакцию наблюдать-наверняка!

YaNochka
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:54

Сообщение YaNochka »

девочки,а я в пятницу была у Ильи. Твёрдо решила,оперироваться буду только у него. И не спрашивайте почему)
Выбрали имплантики. Allergan 410 MX 370 g, хотела самый максимальный максимум ,возможный для меня) моделирование я всё равно ещё раз сделала, думаю,это скоро станет обязательной процедурой,не понимаю тех,кто ещё раздумывает-делать или нет,это же ясно как день))
так что теперь только готовлюсь к операции,сказали обязательно одежду с пуговицами спереди брать.
только забыла спросить-нужно ли с собой брать халат,то есть нужен ли он после операции в клинике,в стационаре,пока я буду отлёживаться-кто расскажет? Вильгельмин,ты брала что с собой вообще?
________________________________________________________________
октябрь-месяц исполнения желаний))))

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

Allergan?? это что ещё ?
про моделирование согласна. даже если ты делала у одного хирурга,я бы второй раз на консалте сделала бы ещё раз,тем более если б ,выбор остановился на последнем.
так халат выдают там,я звонила узнавала.
ты на какой день выбрала операцию или не выбрала ещё? анализы все сделала? блин ,так здорово!

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

YaNochka писал(а):девочки,а я в пятницу была у Ильи. Твёрдо решила,оперироваться буду только у него. И не спрашивайте почему)
Выбрали имплантики. Allergan 410 MX 370 g, хотела самый максимальный максимум ,возможный для меня) моделирование я всё равно ещё раз сделала, думаю,это скоро станет обязательной процедурой,не понимаю тех,кто ещё раздумывает-делать или нет,это же ясно как день))
так что теперь только готовлюсь к операции,сказали обязательно одежду с пуговицами спереди брать.
только забыла спросить-нужно ли с собой брать халат,то есть нужен ли он после операции в клинике,в стационаре,пока я буду отлёживаться-кто расскажет? Вильгельмин,ты брала что с собой вообще?
________________________________________________________________
октябрь-месяц исполнения желаний))))

брала с собой я мало чего. халат,кстати взяла и зря,там выдали. одежду легкорастёгивающуюся, и джинсы брать не стала,взяла спортивные штаны,одеться помогли,но необходимсоти как таковой в этом не было,одежда удобная,не требующая прилагания физических усилий)так что обрати и на это внимание. удобное нижнее бельё конечно. взяла с собой ноут с йотой,но он и не понадобился,спала всё время. самое тяжёлое -1 ая ночь,продержишься,в дальше легко.

YaNochka
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:54

Сообщение YaNochka »

Jemma писал(а):Allergan?? это что ещё ?
про моделирование согласна. даже если ты делала у одного хирурга,я бы второй раз на консалте сделала бы ещё раз,тем более если б ,выбор остановился на последнем.
так халат выдают там,я звонила узнавала.
ты на какой день выбрала операцию или не выбрала ещё? анализы все сделала? блин ,так здорово!

Джемма,ты что?))) это же маки))
день пока не выбрали,ориентировачно след. неделя)
________________________________________________________________
октябрь-месяц исполнения желаний))))

Ответить