Моя история

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Моя история

Сообщение Кристинка »

Здравствуте. Хотелось бы поделиться с вами моей непростой историей,а заодно спросить совета.
Дело в том,что природа не подарила мне грудь большого размера. Ещё в школе я заметила-грудь моих сверстниц становилась больше и привликательнее в отличие от моей. Я не отчаивалась-думала-придёт время , и моя вырастет, но к сожалению такого не произошло. Всякие народные рецепты-|"ешьте тоннами капуту-грудь станет больше"- не прокатили. Как и специальные упражнения на развитие грудных мышц...размер оставался прежним- 0.5...С подругами всё время шучу на эту тему-" моя грудь минус первого размера" , но они меня очень любят, так как я,несмотря на такие растройства, очень позитивный человек,верящий и надеящийся на лучшее. У меня есть мужчина, мужчина моей мечты,можно сказать) Мы очень любим друг друга, но живём в разных странах. Он на Кипре, я же живу в Москве.Мы достаточно часто видимся,он любит меня такой,какая я есть...я нравлюсь ему такая....с маленькой грудью. Но вся проблема в том,что я-то себе не нравлюсь...Скоро состоится наша встреча, я очень хочу его удивить и порадовать. Я хочу увеличить грудь. Мне уже 25, сама она точно не вырастет :lol: Перевернула интернет на предмет маммопластики – в основном иностранные сайты медицинских организаций, уделяющих внимание этой проблеме: несколько успокоилась не предмет силиконовых страшилок. Почитала истории пациенток,увеличивающих грудь-не так уж это и страшно,куак кажется на первый взгляд.
Появился вполне логичный вопрос-где и у кого делать?...С чего вообще начать,Я ещё совсем неопытна в этой области,буду рада любым советам.

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Вопрос номер один: стоит его удивлять таким образом? ведь сама говоришь, что он любит тебя такой. А вдруг твой сюрприз его сильно разочарует?

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Да..вот это любовь...Мне кажется,тут больше твоя инициатива...может ты всё-таки посоветуешься с молодым человеком? Это хорошо,что он любит тебя такую,какая ты есть...может быть он полюбил тебя именно из-за этой маленькой груди? Всё в тебе прекрасно и грудь-так мог он подумать...
В любом случае,если ты приняла решение,то начинать надо с выбора хирурга-так делала я.
Искала в интернете специалистов,читала отзывы,а потом поехала на консультации,читать конечно-здорово,но гораздо лучше-действовать. Моя позиция) Была у трёх специалистов, сейчас уже понимаю,у кого буду делать..ещё 3 D-моделирование делала-очень полезная штука...
Следующий этап-ехать на консультацию и определяться уже с операцией,анализы сдавать и проч. Когда уже уверена и определилась с хирургом. Вот мой небольшой,но опыт) у самой ещё всё впереди..)))

Таида
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 14:23

Сообщение Таида »

Кристинка писал(а):Здравствуте. Хотелось бы поделиться с вами моей непростой историей,а заодно спросить совета.
Дело в том,что природа не подарила мне грудь большого размера. Ещё в школе я заметила-грудь моих сверстниц становилась больше и привликательнее в отличие от моей. Я не отчаивалась-думала-придёт время , и моя вырастет, но к сожалению такого не произошло. Всякие народные рецепты-|"ешьте тоннами капуту-грудь станет больше"- не прокатили. Как и специальные упражнения на развитие грудных мышц...размер оставался прежним- 0.5...С подругами всё время шучу на эту тему-" моя грудь минус первого размера" , но они меня очень любят, так как я,несмотря на такие растройства, очень позитивный человек,верящий и надеящийся на лучшее. У меня есть мужчина, мужчина моей мечты,можно сказать) Мы очень любим друг друга, но живём в разных странах. Он на Кипре, я же живу в Москве.Мы достаточно часто видимся,он любит меня такой,какая я есть...я нравлюсь ему такая....с маленькой грудью. Но вся проблема в том,что я-то себе не нравлюсь...Скоро состоится наша встреча, я очень хочу его удивить и порадовать. Я хочу увеличить грудь. Мне уже 25, сама она точно не вырастет :lol: Перевернула интернет на предмет маммопластики – в основном иностранные сайты медицинских организаций, уделяющих внимание этой проблеме: несколько успокоилась не предмет силиконовых страшилок. Почитала истории пациенток,увеличивающих грудь-не так уж это и страшно,куак кажется на первый взгляд.
Появился вполне логичный вопрос-где и у кого делать?...С чего вообще начать,Я ещё совсем неопытна в этой области,буду рада любым советам.
Кристинка
каждое воскресенье Пастик Клуб проводит встречу.Мой совет тебе приехать на неё,там ты пообщаешся с девочками которые сделали себе ОП и которые хотятсделать.На встрече присутствуют хирурги у которых ты можешь проконсультироваться и получить все ответы на свои вопросы.

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

вначале нужно определиться стоит ли делать или нет, нужно тебе это или нет,и есть ли вообще смысл делать операцию ради кого то.Если все-таки дело не только в молодом человеке- то тогда уже можно идти на встречи и консультации.

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

А что за Пластик Клаб? Никогда не слышала...

karolinna
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:33

Сообщение karolinna »

Привет всем. Хотела обратиться к вам с советом. Подскажите, что можно делать если грудь после родов совсем потеряла форму. Краткая предыстория. До родов размер груди- 1,5, одна грудь была немного больше другой, во время беременности размер увеличился на 1-1, 5, после родов и кормежки( прератила кормить 1,5 месяца назад) грудь опустилась, как будто бы сдулась. Понимаю, что моя история банальная, но тем не меннее, что посоветуете? Читала на форумах, что можно сделать подтяжку, но я боюсь одного- больших рубцов. Я вообще не знаю с чего начать, куда идти, что спрашивать. Хочу красивую грудь, но как лучше сделать- не имею понятия.Прошу совета.

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Каролин,я думаю нужно поездить по хирургам,поездить на консультации...Я так начинала,сама неопытна в вопросе увеличения груди, но в первый раз поехала-сразу 3 D сделала себе,посмотрела чего можно ожидать,как желаемое воплотить в действительное. Потом была ещё у двух хирургов и определилась окончательно-у кого делать.

Кристин,ну как вы там? что надумали? с молодым человеком не советовались?

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

Девочки,извините,что так долго не отвечала...вся в раздумьях плюс ещё в интеренете искала специалистов разных,к кому могла бы обратиться.
С молодым человеком не разговаривала да и не собираюсь ему что-то рассказывать. Он меня любит и поймёт...Просто он такой весь..деловой,успешный,умный,у него свой бизнес, я хочу быть ему под стать..такой же...но я очень закомплексована и всё из-за маленькой груди...не даёт она мне этого важного чувства уверенности в себе и мне это ужасно не нравится. Я приняла решение-я буду увеличивать грудь, мы с ним скоро встретимся, я к этому времени уже сделаю операцию.
Читала про 3 D моделирование. Скажите оно действительно полезно? Или это какой-то фотошоп? Какие виды моделирования вообще существуют?
Про хирургов много читала,отзывы,рекомендации,статьи,интервью...Выделила для себя следующих специалистов: Гогиберидзе, Бакирханов, Сергеев, Баков, Салиджанов.
В общем,пора записываться на консультации...

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Увидела у тебя в перечне своего хирурга Бакова,скоро буду делать операцию. А моделирование действительно-полезная штука. Ты ко всем поедешь на консультации?

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

karolinna писал(а):Привет всем. Хотела обратиться к вам с советом. Подскажите, что можно делать если грудь после родов совсем потеряла форму. Краткая предыстория. До родов размер груди- 1,5, одна грудь была немного больше другой, во время беременности размер увеличился на 1-1, 5, после родов и кормежки( прератила кормить 1,5 месяца назад) грудь опустилась, как будто бы сдулась. Понимаю, что моя история банальная, но тем не меннее, что посоветуете? Читала на форумах, что можно сделать подтяжку, но я боюсь одного- больших рубцов. Я вообще не знаю с чего начать, куда идти, что спрашивать. Хочу красивую грудь, но как лучше сделать- не имею понятия.Прошу совета.
Совет такой- созрели на операцию- делайте ее: в Вашем случае можно сделать либо подтяжку, либо протезирование. Однако учтите, что не ранее, чем месяца через 4.

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

karolinna писал(а):Привет всем. Хотела обратиться к вам с советом. Подскажите, что можно делать если грудь после родов совсем потеряла форму. Краткая предыстория. До родов размер груди- 1,5, одна грудь была немного больше другой, во время беременности размер увеличился на 1-1, 5, после родов и кормежки( прератила кормить 1,5 месяца назад) грудь опустилась, как будто бы сдулась. Понимаю, что моя история банальная, но тем не меннее, что посоветуете? Читала на форумах, что можно сделать подтяжку, но я боюсь одного- больших рубцов. Я вообще не знаю с чего начать, куда идти, что спрашивать. Хочу красивую грудь, но как лучше сделать- не имею понятия.Прошу совета.
Каролин,а Вы у кого намерены оперироваться?

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

Alinochka писал(а):Увидела у тебя в перечне своего хирурга Бакова,скоро буду делать операцию. А моделирование действительно-полезная штука. Ты ко всем поедешь на консультации?
Пыталась попасть к Гогиберидзе вчера....но видимо,не судьба, отсидела в очереди и не более того. уехала ни с чем,времени тоже не особо много.Даже не знаю ,что мне и делать... Сегодня заеду к Сергееву-уже записалась к нему.

Nusha
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 00:16

Сообщение Nusha »

Раз есть очередь, значит и спрос есть...В любом случае удачи - напиши потом, как сходила я тоже скоро пойду, думаю все-таки опробовать высокие технологии) :D

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

"Раз есть очередь, значит и спрос есть." )) Логично))))
всё равно как-то некрасиво,человек записался,отсидел,а на консультацию так и не попал. наверное пациентов очень много.

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

да,очередь большая,плюс ещё у него какая-то важная встреча нарисовалась,но я потом поехала к Сергееву,если лучше никого не найду,точнее,если не изменю своему решению скорее всего у него буду грудь делать. Зато теперь я много знаю об имплантах,меня просветили))

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

ну вот видишь,как полезно съездить самой,всего одна консультация-и уже всё знаешь,понимаешь. Ты в главный офис к Сергееву ездила?

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

да, ездила в главный офис, очень удобно практически напротив и сама клиника располагается, а сегодня поеду к заключительному хирургу на консультацию-профессору Павлюченко, и уже решу окончательно...

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

да, ездила в главный офис, очень удобно практически напротив и сама клиника располагается, а сегодня поеду к заключительному хирургу на консультацию-профессору Павлюченко и уже решу окончательно...

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

понятно, а с чего ты решила к нему ехать? насколько помню,у тебя в списке этого хирурга не было...порекомендовали наверное?

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

Да, я не планировала к нему ехать. Случайно в интернете нашла, но я не буду у него оперироваться,уж очень дорого для меня,я сразу сказала..рассчитывала несколько на другую сумму, в общем,выбор хирурга сделан и на следующей неделе поеду договориться о дне операции :-) наконец-то :-)

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

всё, то есть ты абсолютно уверена?
а напомни пожалуйста-какие импланты, профиль,доступ?

evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

Случайно к Павлюченко???? Разве можно к нему случайно попасть? Я вообще думала, что он уже не оперирует, что у него как у многих просто своя клиника и врачи, работающие на его имя и по его методикам. У него даже на сайте не поймешь, где его работы, а где работы его врачей. Ты лично с ним общалась или с кем то из его команды?

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

ну, я имею в виду случайно в интернете нашла. да я и с ним общалась и с Сергеевым. В итоге записалась на приём к Илье во второй раз)) Так что мы только назначили день операции,ну и обговорили организационные моменты плюс некоторые нюансы.

Алин, про свои параметры и правда не написала:

рост 174 см, вес 55 кг. Грудь: под грудью обьем- 78, на груди - 82см.
Талия-65 см.
Ментор, средний профиль с расположением верхнего полюса под мышцу.,доступ под грудью,325 cc.
Изменила Мак гану))) так получилось)))

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

ой,дорогая, я очень рада,что у тебя всё наконец-то решилось...намучилась наверное с многочисленными консультациями...
Когда день X?
и да, почему ментор всё таки? док порекомендовал?

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Alinochka писал(а):"Раз есть очередь, значит и спрос есть." )) Логично))))
всё равно как-то некрасиво,человек записался,отсидел,а на консультацию так и не попал. наверное пациентов очень много.
Девочки, что за бред- у каждого врача есть администраторы, которые записывают на определенный день и на определенное время. Что значит не дождались, может быть вы пришли не в свой день или вообще на записывались?

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

Почему бред? Я записана была на определённое время,до меня у хирурга была пациентка,которая видимо задержалась у него. Но знаете ждать по 20 минут я тоже не намерена, у меня работа, важна каждая минута,я просто не дождалась и уехала. Кстати,из-за этой самой работы пришлось операцию перенести(((

Sonechka
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:05

Сообщение Sonechka »

Где-то здесь на форуме я читала‚ что самый эффективный способ увеличения груди - это эндопротезирование‚ я абсолютно согласна с этим утверждением! Очень опасны инъекции гелей‚ которые до сих пор некоторые "умельцы" выполняют. Гель через года 2-3 может мигрировать в бок или плечо или еще куда-нибудь (встречала такие страшные случаи) и привести к развитию воспалительных процессов. У женщины не остается другого пути как только - ложиться на операционный стол. Но и здесь ее ждет неприятная новость: гель за 1 операцию "вычистить" невозможно. Потребуется несколько этапов...
Основной компонент таблеток‚ которые обещают увеличение груди‚ - это женские гормоны‚ который вы принимаете‚ а пить гормоны‚ вы сами понимаете - к хорошему не приводит.
Я делала увеличивающую маммопластику в 2008-2009 году (на Новогодние праздники) Врач - Камкамидзе Мераб Владимирович. Поставил ментор 230 мл через ареолу. Грудь после болела с месяц.
Самое неприятное было то‚ что выспаться не могла с неделю. Полночи сидишь‚ полночи пытаешь не переворачиваться. Плюс, грудь болела первые 3 дня...в общем дискомфорт после операции был.
Если бы у меня был хотя бы первый размер‚ я бы не стала делать операцию. Хотя результатом я довольна и безумно рада‚ что все позади.

evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

Sonechka, 230 это же совсем мало. Какой у тебя в результате размер появился. и что за импланты тебе устанавливали?

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

да,миграцию геля можно наблюдать на неудачных попытках увеличить грудь даже у некоторых голливудских знаменитостей,что не стесняются носить открытые топы,свидетельствующие нам об этом.
Да, трудно первый месяц после операции,но главное -результат,потерпеть немного-и ты с шикарной грудью. Хотя я приятно удивлена,что у меня так легко реабилитация прошла да и длится ещё, скоро как месяц со дня операции) 230-это ,Если не ошибаюсь двойка или 1.5? в любом случае, от первого не очень далеко.

________________________________________________________________

Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

Ответить