Моя история

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Амели
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 02:35

Сообщение Амели »

Алин,я смотрю у вас операция недавно была! Здорово! А у меня подруга на той неделе грудь увеличивала у Сергеева Ильи...я просто что-то слышала про Бакова,если не ошибаюсь,они вместе сотрудничают...
А я вот тоже планирую грудь увеличить,да трусиха жуткая! Ещё в том году осенью планировала,даже на консультацию записалась к одному хирургу,но так и не съездила...даже на консультацию! представляете..
Подруга всё уговаривала-давай вместе сделаем,я естественно-ни в какую....Поражаюсь смелости девушек,что так запросто берут и идут ,увеличивают грудь..даже трудно сказать,чего я боюсь..но надеюсь вскоре преодолеть этот непонятный страх и решиться :-)

Nusha
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 00:16

Сообщение Nusha »

Страх то как раз понятный- неизвестность всегда пугает. Амели, а что у тебя за история? Что не устраивает, чего хочешь добиться?.Быть может ты просто не уверена в необходимости самой операции?

Lika
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 05:02

Сообщение Lika »

Alinochka писал(а):"Раз есть очередь, значит и спрос есть." )) Логично))))
всё равно как-то некрасиво,человек записался,отсидел,а на консультацию так и не попал. наверное пациентов очень много.
Алиночка абсолютно с тобой согласна.

Амели
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 02:35

Сообщение Амели »

to Nusha:


Я понимаю,что это всё относительно безопасно,мы ведь не в каменном веке,тысячи пациенток делают себе грудь и будут делать,но от одного представления,что я решилась на операцию уже в дрожь бросает.
У меня грудь ужасно смотрится в обтягивающих майках,про декольте я вообще молчу. Я часто хожу по важным вечерам,где требуются коктельные платья,вечерние,а приходится выбирать из расчёта,чтоб грудь закрыть,или одеть пуш-ап, который моей первой груди придаст хоть какой-то объём. Надоело давно, хочу грудь большего размера,не обязательно 3 или 4 , а просто 2 или 2.5,но обидно,что не могу преодолеть страх и съездить на консультацию.

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Амели,поверь,если тебе это будет нужно,ты сделаешь операцию..значит тебе не так это нужно,раз есть страх...Мне тоже было страшно идти и грудь делать,однако у меня давно была мечта-сделать грудь 3 размера,я всё представляла себя в красивом белье,купальнике,открытом топе с вырезом,представляла как я вообще буду выглядеть и что буду дальше делать,могу сказать,что после операции сразу появляется уверенность,которой так не хватало,комплексы постепенно исчезают,чувствуешь себя более раскрепощённой, что просто очень радует...так что,не переживай,всё будет :-)

________________________________________________________________

Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

Амели
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 02:35

Сообщение Амели »

Нет,Алин, в том-то и дело! Что очень нужна операция, приходится носить не пойми что,чтобы скрыть живот, использовать подкладки для груди,ну это ужасно...в принципе я много думала об этом, наверное отважусь на консультацию,это ж не операция в конце концов. Моделирование сделаю,поговорю с хирургом, не я первая ,кто боится,уверена. Только вот что думаю-как нужно сначала что-то одно делать,то есть допустим начать с груди, а потом живот? но я хочу делать у одного хирурга грудь и живот..

Амели
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 02:35

Сообщение Амели »

Нет,Алин, в том-то и дело! Что очень нужна операция, приходится носить не пойми что,чтобы скрыть живот, использовать подкладки для груди,ну это ужасно...в принципе я много думала об этом, наверное отважусь на консультацию,это ж не операция в конце концов. Моделирование сделаю,поговорю с хирургом, не я первая ,кто боится,уверена. Только вот что думаю-как нужно сначала что-то одно делать,то есть допустим начать с груди, а потом живот? но я хочу делать у одного хирурга грудь и живот..

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

НУ вот и я о том,что ничего страшного в консультации нет)
Да,лучше конечно найти хирурга,чтоб тебе и грудь и живот делал. Поверь,есть такие) Ты как,уже представляешь к кому обратиться,звонила куда?

________________________________________________________________

Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

Амели
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 02:35

Сообщение Амели »

Я наметила некоторых хирургов для себя...Якимец,Салиджанов( у него сейчас какие-то акции) ,на этом сайте и вычитала,ещё Баков-это правда на другом сайте,здесь его нет,но он как раз и грудь и живот может сделать-как раз,что мне нужно,Кахраманов ещё. Вот пока так...позвоню завтра ещё по клиникам,посмотрю что с консультациями и ценами...

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

ну как Амели, какой твой первый шаг?))

________________________________________________________________

Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

Амели
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 02:35

Сообщение Амели »

к первому поеду-это к Бакову, уж очень понравились работы живота,абдомино, очень аккуратно, ювелирно я бы сказала.
Сегодня позвоню-запишусь или на завтра или на понедельник...
Работы груди, тоже понравились...Ну просто работы груди у многих очень хорошие, а у Бакова-именно и груди и живота, как раз,что мне нужно.

Василисочка
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 11:37

Сообщение Василисочка »

да, я с девочкой одной познакомилась, когда в клинику ездила, она тоже совмещала-грудь и липосакцию живота. Это конечно трудновато,но думаю стоит того.
В самом начале в этой истории девушка писала-Кристина, мне очень близки всё эти её переживания на счёт маленькой груди и ситуация с молодым человеком...Только вот он вас любит,какая вы есть и то прекрасно,это настоящая любовь..У меня же грудь являлась причиной расставания с бывшим мч. Хотелось бы поинтересоваться-как у вас дела,что с ОП? Искренне желаю вам удачи!
________________________________________________________________

Операция у Кахраманова Эльдара, 28 января 2010 г, 365 круглый, профиль высокий,установка под мышцу, доступ под грудью, рост 177, вес 62.

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

да, давненько Кристиночка не появлялась,может ОП уже сделала))) а нам не рассказывает)
________________________________________________________________

Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле

Амели
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 02:35

Сообщение Амели »

да нет, мне кажется тут в другом дело...бывает когда уже всё для себя решила, на консультацию съездила, но всё равно нужно обдумать для себя ещё какие-то моменты. К примеру, я для себя решила,что буду делать грудь и живот, съездила на консультацию, поняла,что грудь буду обязательно делать,а живот -не знаю уже...подумала о детях, я же ещё не рожала,не знаю вот.

Василисочка
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 11:37

Сообщение Василисочка »

всё понятно..ну думай..а на счёт первой операции-увеличения груди ты точно решила делать? как вообще с доком расстались, что решили на данный момент?
________________________________________________________________
Операция у Кахраманова Эльдара, 28 января 2010 г, 365 круглый, профиль высокий, установка под мышцу, доступ под грудью, рост 177, вес 62.

Амели
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 02:35

Сообщение Амели »

ну,во-первых , спасибо Илье за терпение, я та ещё истеричка. )))) Много переживаю по поводу и без. Я всё узнала, грудь точно делаю, а на счёт живота думаю, как определюсь, еду и мы договариваемся о дне. Прямо дилемма какая-то с этой мини-абдоминопластикой.

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Амели,на то они и хирурги, чтобы помощь и психологически и устранить физические недостатки,превратив их в достоинства.
Сомневаешься в абдомино-не делай пока, сделаешь,когда будешь уверена. Грудь конечно проще по реабилитации и меньше хлопот чем с животом.
________________________________________________________________

Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

Девочки,вот и я! Извиняюсь за своё длительное отсутствие и,что не отвечала...Столько у вас всего интересного произошло,кто-то сделал грудь,кто только собирается...надо же!
А я вот не сделала сюрприза...побоялась,вдруг не понравится,ездила на Кипр к любимому, разговаривала с ним..очень боялась,что он будет противиться, ну так и было на самом деле. Он сказал мне,что я совсем с ума сошла,что я прекрасна , он меня очень любит. Не спорю, приятно такое слышать, но я-то как была недовольна собой,так и осталась..он против операции, но говорит,если это нужно мне, он меня поймёт и поддержит..так как учитывает моё мнение и дорожит им. Он просто чудо у меня.. Теперь я вернулась, жду его приезда,пойдём вместе к хирургу...

Таида
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 14:23

Сообщение Таида »

Кристинка
С возвращением :D И правда он у тебя замечательный! А ты уже определилась с выбором клиники и хирурга?

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

Да,сама рада,что вернулась наконец)) С хирургом я давно определилась ещё до отъезда, это Сергеев Илья, я у него один аз была на консультации, теперь жду моего киприота))) поедем вместе)

Василисочка
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 11:37

Сообщение Василисочка »

очень здорово,что вместе поедите, он и переживать не будет за тебя,сам с Ильёй поговорит,всё разузнает..Всё таки сюрпризы хорошы,но не в таких случаях)) поддерживаю тебя)
________________________________________________________________
Операция у Кахраманова Эльдара, 28 января 2010 г, 365 круглый, профиль высокий,установка под мышцу, доступ под грудью, рост 177, вес 62.

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Кристинка писал(а):Да,сама рада,что вернулась наконец)) С хирургом я давно определилась ещё до отъезда, это Сергеев Илья, я у него один аз была на консультации, теперь жду моего киприота))) поедем вместе)
У тебя, я так понимаю ноль сейчас, и что тебе твой док пообещал, что ты больше ни к кому не пошла?

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

у меня сейчас 0.5...ну практически ноль,всё равно мало)
почему же сразу? я была у Гогиберидзе,Павлюченко,вот и у Сергеева-окончательно..будет 2,5 или 2...тройку не хочу, хочу,чтобы грудь была больше,вот 2.5-самое оно)

Василисочка
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 11:37

Сообщение Василисочка »

Кристин,а когда ты грудь будешь делать? или у тебя уже была операция, ты у Сергеева оперируешься?
________________________________________________________________
Операция у Кахраманова Эльдара, 28 января 2010 г, 365 круглый, профиль
высокий, установка под мышцу, доступ под грудью, рост 177, вес 62.

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

девочки!! наконец-то ОН приехал!!! сегодня были на консультации у Ильи! Назначили день операции..30 апреля...Он даже с Ильёй отдельно разговаривал...всё узнавал,переживает...так приятно....
Сказал,что ему стало спокойнее,но всё равно волнуется за меня...теперь не уедет...будет со мной....я рада....

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

а моделирование вы смотрели, на чем вообще сошлись, какой размер хочешь?

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

хочу очень троечку, arion 300 мл, круглые, высокий профиль,доступ по ареоле. Обещали,что будет красивая ложбинка....на моделировании я как раз это и увидела...просто само совершенство. Теперь в ожидании...

Василисочка
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 11:37

Сообщение Василисочка »

Кристинка писал(а):девочки!! наконец-то ОН приехал!!! сегодня были на консультации у Ильи! Назначили день операции..30 апреля...Он даже с Ильёй отдельно разговаривал...всё узнавал,переживает...так приятно....
Сказал,что ему стало спокойнее,но всё равно волнуется за меня...теперь не уедет...будет со мной....я рада....
так здорово,когда есть такая поддержка! а вдвоём на консультации и вовсе не страшно...что интересно,твой у Ильи спрашивал? про наркоз,думаю...и реабилитацию-наиболее популярные вопросы...и ещё,как жить потом с имплантом и так далее.
________________________________________________________________
Операция у Кахраманова Эльдара, 28 января 2010 г, 365 круглый, профиль высокий,установка под мышцу, доступ под грудью, рост 177, вес 62.

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

даже не знаю, сказал-я отойду на минутку, подожди..и пошёл что-то узнавать, минут 10 активно обсуждение длилось)) говорит,что про импланты спрашивал-не мешают ли, какой у них срок действия,так сказать, имеются ли какие-то противопоказания и ограничения в активности. Он у меня такой молодец) Потом вышли от Ильи, он и сказал- так,теперь я спокоен)) это о многом говорит,по крайней мере,для меня уж точно.

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Кристинка писал(а):хочу очень троечку, arion 300 мл, круглые, высокий профиль,доступ по ареоле. Обещали,что будет красивая ложбинка....на моделировании я как раз это и увидела...просто само совершенство. Теперь в ожидании...
Ты ничего не перепутала, Сергеев по- моему не работает с Арион...

Ответить