ПИРСИНГ!!!

Как подготовиться к пирсингу и как с ним расстаться.
Ответить
Serjik
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 18:04

ПИРСИНГ!!!

Сообщение Serjik »

Большенство молодых людей считаю что пирсинг - это модно! Но приносит ли он ущерб здоровью?

Kristine
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 14:45
Откуда: Latvija

Сообщение Kristine »

:!: pirsing delayt ewe s davnix vremen i esle bi on prinosil ywerb ego bi ne delalo tak mnogo lydej. eto vsego-liw mnenie nawix babywek kotorie ne naxodat pirsing modnim.

Dianka
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 20:56

Сообщение Dianka »

Я думаю , если не злоупотреблять этим , то не помешает...

Медик
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 18:49

Сообщение Медик »

Бабушки говорите! А мне не нравится когда идет девушка по улице и у нее 5 сережек там, 5 еще где-то! Разве это красиво?

Милашка
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 11:13

Сообщение Милашка »

Serjik писал(а):Большенство молодых людей считаю что пирсинг - это модно! Но приносит ли он ущерб здоровью?
если нормальный салон и всё стирильно,то почему бы и нет?

Дарья
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 11:16

Сообщение Дарья »

Милашка писал(а):
Serjik писал(а):Большенство молодых людей считаю что пирсинг - это модно! Но приносит ли он ущерб здоровью?
если нормальный салон и всё стирильно,то почему бы и нет?
согласен с тобой!всё сказано коротко и ясно

Anastasia
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 12:46

Сообщение Anastasia »

В наши дни встречаються много молодёжи с проколотым телом,причом прокалывают всё что можно проколоть начиная с мочек ушей причом в каждом ухе по 20дырок заканчивая проколом переносицы!Это не выглядит немодно как все считают!Не всем мужчинам нравиться это.Лично у меня проколот только язык,и мне этого предостаточно!

Девочка
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 01:28

Сообщение Девочка »

Много проколов на теле - это часть субкультуры. То есть культуры не для всех. Так что они и не стремятся нравится всем.
К тому же есть своя мода на пирсинг, сегодня то, завтра это..

Anastasia
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 12:46

Сообщение Anastasia »

мда,скоро вообще будет закон о запрете внешних пирсингов кроме мочек ушей!Хотелось бы,а то достало на ЭТО смотреть :evil:

Ladie
Профи
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 16:03
Контактная информация:

Сообщение Ladie »

Пирсинг сам по себе не несет никакого вреда. Вред здоровью можно принести, делая пирсинг в домашних условиях, либо в плохом салоне. Перед проколом важно проследить, чтобы все инструменты (ведь по сути пирсинг - это маленькая операция!) были продезинфицированы, а врач надел стерильные перчатки. Также лучше всего использовать сережки из золота, т.к. на другие виды металлов возможна аллергия. Еще нужно до полного заживления ухаживать за проколом, использовать противовоспалительные мази.

Angel
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 17:04

Сообщение Angel »

Слышала ,что с помощью прокола ушей в определенных точках можно избавиться от некоторых болезней! это правда?

Rik
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:31

Сообщение Rik »

Serjik писал(а):Большенство молодых людей считаю что пирсинг - это модно! Но приносит ли он ущерб здоровью?
Я знаю что из-за пирсинга можно получить гепатит.

Rik
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:31

Сообщение Rik »

Angel писал(а):Слышала ,что с помощью прокола ушей в определенных точках можно избавиться от некоторых болезней! это правда?
Или из – за прокола получить ряд заболеваний. Сейчас инфекции гуляют везде.

Rik
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:31

Сообщение Rik »

Ребята, а вы видели человека, который весь в пирсинге.))))) Просто жуть..))
Я своей жене запретил делать пирсинг, нечего себя дырявить.

Кошка
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 13:12

Сообщение Кошка »

А у мня в пупке пирсинг! Зажил очень быстро, за 3 недели. Никакого ущерба для здоровья не ощущаю! Но знаю, что если неправильно сделать пирсинг языка, то можно начать сильно шепелявить. У моей подруги так получилось....

Taya
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 18:58
Контактная информация:

Сообщение Taya »

Anastasia Добавлено: Сб Сен 22, 2007 6:29 pm Заголовок сообщения:

мда,скоро вообще будет закон о запрете внешних пирсингов кроме мочек ушей!Хотелось бы,а то достало на ЭТО смотреть
А вам,собственно,какое дело до этого?..вам же не запрещают,например,питаться той пищей,которой вы хотите и красить волосы той краской,которой вы хотите...Хотят прокпалывать-пускай прокалывают. Это их жизнь,а не ваша.

Taya
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 18:58
Контактная информация:

Сообщение Taya »

Rik писал(а):
Serjik писал(а):Большенство молодых людей считаю что пирсинг - это модно! Но приносит ли он ущерб здоровью?
Я знаю что из-за пирсинга можно получить гепатит.

Идите и сделайте вакцинацию.Бесплатно,между прочим. Главное,чтоб иглы были одноразовыми и серьги продезинфецированными.

VoronЫч
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 12:42
Контактная информация:

Сообщение VoronЫч »

Ну тогда можно и из дома не выходить а то машина собьет :( к пирсингу как и к любой процедуре с телом следует подходить с умом. А кому не нравятся пирсингованые люди пусть не смотрят. Нас все равно все больше и больше :D

Любашка
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 11:51

Сообщение Любашка »

У меня тоже пирсинг в пупке зажило прекрасно, но соглашусь с тем что нельзя бросаться во все тяжкие, ведь правда когда идет человек и на нем живого места нет это просто ужас!

Оксана К
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 14:44

Сообщение Оксана К »

У меня пирсинг в пупке, сделала его на 20-летие))осталась очень довольна, на показ его не делала, просто для себя, так захотелось, захотелось проверить смогу я или нет))сама собой довольна, небольшое изменение, и жизнь интересней))

Меланья
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 15:20

Сообщение Меланья »

В принципе не понимаю пирсинг. Только в ушах уместно, на мой взгляд.

Ответить