Косметика!

Обсуждаем технологии для ухода за лицом.
Ответить
Serjik
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 18:04

Косметика!

Сообщение Serjik »

Зачем нужны косметические средства? И всегда ли они украшают девушку?

Скарлетт
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 19:23

Сообщение Скарлетт »

НУ некоторым людям просто необходима косметика, а возьмём к примеру тональный крем,разве он многих не спас? Мне 20 лет, я ежедневно им пользуюсь, сейчас косметика находится на таком уровне, что она лишь защищает вашу кожу!

evo4ka
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 10:34

Сообщение evo4ka »

Косметика нужна всегда - так как правильно ее использование сделает даже не очень привлекательную девушку красавицей! Нужно тоно знать что нужно подчеркивать в своем лице! И главное не увлекаться цветами - чем естественней тем красивей!

ленча
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 18:04

Сообщение ленча »

Иногда нужно чтоб люди видели тебя и без косметики - что естественно то не безобразно! Многим парням даже больше нравится когда их девушка не с макияжем!

Ladie
Профи
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 16:03
Контактная информация:

Сообщение Ladie »

Если правильно наносить косметику (как я поняла, тут речь идет о декоративной косметике), правильно делать макияж (для разных жизненных ситуаций подходит разный макияж - дневной, вечерний, свадебный и т.д.), удачно сочетать цвета, то, безусловно, это будет очень украшать девушку! Как визажист, я рекомендовала бы пользоваться только высококачественной косметикой, хоть она и стоит дорого. Зато косметика не только поможет подчеркнуть ваши достоинства, но и защитить кожу от различных неблагоприятных факторов окружающей среды.

Юленька
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 21:53

Сообщение Юленька »

Макияж нужен всегда, но в наше время моден легкий макияж, скрывающий недостатки и подчеркивающий достоинства. Не забывайте этого!!!

Kristina
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 сен 2007, 12:30

Сообщение Kristina »

Юленька писал(а):макияж, скрывающий недостатки и подчеркивающий достоинства.
Таким и должен быть настоящий макияж! :) Молодым девушкам может и не всегда нужен макияж, а вот женщинам в возрасте без него просто не обойтись!

Бельчонок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 23:14

Сообщение Бельчонок »

Краситься или не краситься - это спорный вопрос. Смотря кто как к этому относится. У меня, например, парень терпеть не может косметику. Я считаю, что пока ты молода не стоит себя сильно наштукатуривать. Пользуйся тем, что дала тебе природа. :)

evo4ka
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 10:34

Сообщение evo4ka »

Ну молодым тоже нужно пользоваться косметикой! ведь с ней становишься более ярче и привлекательней!

5Lucky5
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 14:02

Сообщение 5Lucky5 »

Я оень завидую девушкам,которые могут вообще не красится..у меня есть подругами у неё от природы длиннющие ресницы,красивые губы и румянец,так она вообще не краситс,так может немного блеска наложит)))

Rossa
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:54

Сообщение Rossa »

Я раньше красилась по полной, т.е. тени, подводка, тушь, тональный крем, помада. Вышла замуж. И в один прекрасный день муж запретил мне краситься. Я поначалу сопротивлялась. Ведь уже отвыкла от ненакрашенного отражения в зеркале. Казалась себе очень страшной. Сейчас уже привыкла. Встретила как-то старых знакомых. И после их слов, мол ты сейчас вообще супер выглядишь!!! совсем успокоилась.

Про100 Мария
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 22:13

Сообщение Про100 Мария »

После ряда передач по ТВ, особенно тех, где из обычных превращают просто в шикарных, при помощи косметики и одежды, начинаешь верить что кому-то она действительно необходима.

Kasia
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 05:34

Сообщение Kasia »

мне кажется, нужность косметики определяется состоянием души. я, например, люблю естественность и крашусь по минимуму. просто с косметикой на всем лице я чувствую себя некомфортно. а другие девушки или женщины, наоборот, чувствуют себя голыми без макияжа. что ж, у каждого есть выбор.

Люська
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:56

Сообщение Люська »

Я стараюсь краситься поменьше. Вид получается естественный. А когда сильно накрасишься, как кукла получаешься. Над своим лицом не хочется издеваться.

Irina Andrevna
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 13:59
Контактная информация:

Сообщение Irina Andrevna »

Каждая делает для себя выбор: красится или нет. Сегодня очень много фирм выпускают косметику. Скажите, какие фирмы на рынке косметики действительно заслуживают доверия сегодня, соблюдают все требования для того, чтобы косметика не навредила здоровью, коже? Только честно, а не для рекламы.

Ответить