Карташова Алла Федоровна пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Карташова Алла Федоровна пластический хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

Карташова Алла Федоровна – пластический хирург высшей категории, сертифицированный хирург-онколог, член Ассоциации эндоскопических хирургов России, действительный член Общества реконструктивных, пластических и эстетических хирургов (ОПРЭХ), доктор медицинских наук, профессор, главный маммолог Центросоюза, активный участник и докладчик на всероссийских и международных конференциях, съездах и конгрессах по вопросам пластической хирургии.

В 1987 году хирург Карташова А.Ф. с отличием окончила Московский медицинский стоматологический институт, где обучалась на лечебном факультете по специальности «лечебное дело».
С 1987 по 1990 годы работала ординатором на кафедре хирургических болезней Московского медицинского стоматологического института (ММСИ).

С 1990 по 2002 годы хирург Алла Федоровна Карташова работала сотрудником кафедры общей хирургии ММСИ, сначала в качестве ассистента доцента, а затем в должности руководителя ученой части курса маммологии.

В 1995 году Карташова Алла Федоровна успешно защитила кандидатскую диссертацию на тему острого лечения панкреонекроза с помощью микровезикул даларгина. В этом же году прошла специализированные курсы по маммологии на базе Московского маммологического диспансера.

В 1996 году Карташова А.Ф. прошла курсы по клинической лимфологии в Российской Академии Последипломного Образования.
В 1997 году прошла квалификационные курсы по общей хирургии на базе Российского медицинского университета им. Пирогова.

В 1998 году стажировалась в лучших университетских клиниках и госпиталях Чикаго (США).

В 2002 году Карташова А.Ф. защитила докторскую диссертацию, посвященную лечению рака молочной железы у женщин репродуктивного возраста. После защиты диссертации до 2007 года была профессором кафедры общей хирургии Медицинского Стоматологического Института Москвы. В это же время работала консультантом в медицинском центре управления по обслуживанию дипломатического корпуса (УПДК) при Министерстве иностранных дел России.

В 2003 году хирург Алла Федоровна Карташова прошла специализированный курс по микрохирургии при Российской академии последипломного образования.

В 2005 году проходила стажировку в области пластической хирургии молочных желез в Австрии и Венгрии, а в 2006 году стажировалась в лучших частных клиниках "Emory University Hospital", "Christus St.Joseph Hospilal" и "Atlanta Plastic Surgery" в США.

В 2007 году пластический хирург Карташова А.Ф. стала главным маммологом Центросоюза, а также заняла должность заведующего отделением общей хирургии больницы Центросоюза.

С 1997 по 2008 год многократно проходила специализированные и квалификационные курсы по онкологическим заболеваниям при Московском государственном медико-стоматологическом университете.

За время своей профессиональной деятельности Карташова Алла Федоровна стала автором более 40 научно-медицинских работ и статей, соавтором 3 монографий и учебников, а также 5 учебно-методических пособий. Является лектором по маммологии и общей хирургии.

Хирург Карташова А.Ф. имеет несколько патентов в области реконструкции и лечения заболеваний молочной железы и онкологических заболеваний с использованием современных эндохирургических технологий. Кроме того, хирург Карташова Алла Федоровна имеет опыт организации курсов квалификационного повышения по маммологии, опыт подготовки соискателей и аспирантов для защиты докторской и кандидатской диссертаций, опыт работы с ультразвуковым оборудованием для проведения исследований, а также с микрохирургической и эндохирургической аппаратурой и инструментарием.

С 2008 года и по настоящее время Карташова Алла Федоровна работает пластическим хирургом в ЗАО "Клиника Карташовой" в должности медицинского директора, а также хирургом в Московском центре высокотехнологичной медицины, где специализируется на диагностике и лечении онкологических заболеваний молочных желез, кожи и мягких тканей. Кроме того, занимается вопросами пластической и эстетической хирургии женской груди.

Оставив в данном разделе свой отзыв или комментарий о работе пластического хирурга Карташовой Аллы Федоровны, Вы поможете многим людям, которые планируют обратиться за помощью к этому специалисту. Не забывайте о том, что именно Ваше мнение может стать источником полезной информации, на основании которой пациенты будут принимать решение и обращаться к хирургу Карташовой Алле Федоровне.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ КАРТАШОВОЙ.

ЖаннаКрас
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 21:36

Сообщение ЖаннаКрас »

Ужасный врач и её клиника! На сайте только хвалебные отзывы! Вроде бы профессионал! Только не надейтесь на лечение! Упаси Бог Вас сделать такую же ошибку, как сделали мы и пролечиться тут пару месяцев! Показатели ухудшились! Результаты делают под копирку! Врачи говорят всегда "примерно" и "наверное"! Будьте осторожны!

ВасилийВасилий
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:32

Сообщение ВасилийВасилий »

Сделали ринопластику в клинике Карташевой, но после операции первоначальная сумма выросла в два раза. Куча медицинских терминов в объяснение. Знакомый доктор говорит, что все это фигня. Как мне теперь вернуть свои деньги?

Businka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 01:26

Сообщение Businka »

Доброго времени суток! Что-то тут враньем попахивает....и еще каким! Как же Вам совести хватает! Алла Федоровна никогда в жизни не занималась ринопластикой, и не надо очернять имя прекрасного доктора!!!! Сама много лет у нее наблюдаюсь, и всех знакомых отправляю именно к ней. Ни у одной моей подруги не было плохого опыта и все в полном восторге, специально уточняла, дабы не упасть в грязь лицом перед подругами. В ее клинике никогда не делали ринопластики!!!!! никогда! у нее на приемах всегда толпы, мне приходилось ждать не по одному часу, но я не в обиде- главное результат! и только при мне к ней приходили на прием женщины, котрые наблюдаются у нее много лет, и рассказывают только хорошее, как им просто спасли жизнь! Так что побойтесь Бога, и да будет Он Вам судьей!!!!!

Ответить