Пирус Владимир Петрович пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Пирус Владимир Петрович пластический хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

Пирус Владимир Петрович – пластический хирург, действительный член Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (ВАПРЕХ), действительный член Российской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов.

С 1991 по 1993 год Пирус В.П. проходил обучение на фельдшерском факультете медицинского училища №1 г. Ивано-Франковска.

С 1993 по 1999 год обучался на лечебном факультете Украинского национального медицинского университета им Богомольца А.А. (НМУ).

В 1999 году после окончания НМУ поступил в ординатуру кафедры факультетской хирургии № 2 при киевском городском центре желудочно-кишечных кровотечений, где обучался по специализации «хирургия».

С 1999 по 2002 год работал пластическим хирургом в клинике эстетической медицины «MED-CELL», а так же хирургом в городской клинической больнице № 12.

В 2001 году принял участие в международном семинаре на тему применения диспорта в косметологии и неврологии, проходившем в г. Киеве. В этом же году прошел интенсивный курс по риносептопластике на базе центральной клинической больницы управления делами президента РФ, а так же интенсивный курс по реконструктивной и пластической хирургии на базе Российского научного центра хирургии Российской академии медицинских наук.

В 2003 году пластический хирург Пирус В.П. принял участие в IV международном конгрессе по эстетической, реконструктивной и пластической хирургии, проходившем в Ярославле.

В 2004 году стал участником I Всеукраинской научно-практической конференции, посвященной вопросам реконструктивной и эстетической хирургии женской груди. В марте 2004 года хирург Пирус В.П. прошел интенсивный курс по маммопластике, а так же курс по липосакции, реконструкции молочных желез, маммопластике и ринопластике на базе московского центра пластической хирургии «Тапиа». В этом же году в Киеве прослушал курс по теме практического применения пилингов марки Skin-Tech при проведении эстетических хирургических операций, который читал доктор медицины Филип Дипре.

В 2005 году Пирус Владимир Петрович прошел интенсивный курс на тему омоложения лица, ото- и ринопластики с докладами ведущих профессоров и докторов медицины из Германии и России.

В 2006 году хирург Пирус В.П. прошел интенсивные и специализированные курсы по маммопластике с использованием имплантатов McGhan в Киеве и Москве. В феврале 2006 года стал участником II Всеукраинской научно-практической конференции. В этом же году пластический хирург Пирус Владимир Петрович прошел обучение по применению препаратов «Neuronox», «Disport» и «Botox» в эстетической медицине, а так же обучающий курс по программе «контурная пластика тела» на базе центра эстетической медицины «New line Cosmetology». Во время II съезда ВАПРЕХ принял участие в мастер-классе на тему эндопротезирования и одномоментной мастопексии.

В 2007 году стал участником первого мастер-класса на тему эстетической и функциональной ринопластике, проходившего в Одессе.

В 2008 году хирург Пирус Владимир Петрович прошел XII курс по пластической хирургии в Москве и V международный курс по пластической хирургии в Екатеринбурге.

В настоящее время Пирус Владимир Петрович работает пластическим хирургом в клинике эстетической медицины «МЕД-Эстет центр». Кроме этого, Пирус В.П. является ведущим пластическим хирургом и занимает должность главного врача клиники эстетической медицины «ВИЗИТ-КОСМЕТИК», где проводит операции по фейслифтингу, блефаропластике, пластике губ, отопластике, ринопластике, изменению размеров и формы женской груди, гименопластике, лабиопластике, липосакции, абдоминопластике и липомоделированию.

Если Вам приходилось обращаться за помощью и пользоваться услугами пластического хирурга Пируса Владимира Петровича, то Ваши отзывы, пожелания, рекомендации и слова благодарности, оставленные в этом разделе, помогут многим потенциальным клиентам этого специалиста узнать больше достоверной информации о реальных возможностях, уровне подготовки и качестве пластических операций, проходящих под его руководством.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ ПИРУСЕ.

Anna13
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 май 2010, 14:43

Сообщение Anna13 »

Пирус В.П.- этот тот доктор котогрого я действительно ждала и искала.
Профессионален, а самое главное пододит к делу еще и как эстет, гдудь получилась просто ШИКАРНО!!!!!!!!!!!!!!
подумываю еще и над носиком, нет ничего лучше чем хирург которого ты уже знаешь.РЕКОМЕНДУЮ.

Fency
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 00:19

Сообщение Fency »

Делал по рекомендации подруг увеличение груди и пластику кончика носа у Владимира Петровича в январе 2011. Очень довольна результатом его работы! Получила 3-й размер после 1 го. Всегда мечтала и такой шикарной груди. Боялась что получится не естественно. ВП предложил вариант, при котором имплант ставят под мышцу, поскольку я худая и тканей у меня мало. Шов делали возле соска. Ето просто невероятно, но шва я не вижу вообще! Такого я даже не ожидала. В начале он несколько месяцев был розовый и был виднее. Но потом побледнел и исчез. Мой муж очень доволен, поскольку он больше всего переживал из-за рубцов. Носик делали "закрытым способом и все швы остались внутри носа. Как говорит моя подруга: он стал благороднее и милее. Он был у меня раньше длиннее и толще. Что касается носа, то самое неприятное это были тампоны в носу, и ожидание момента, когда снимут повязку. Доктор был всегда внимателен и любезен. Но, самое главное великолепный результат его работы и высокий профессионализм. Оправдал рекомендации моих знакомых на все 100%. Рекомендую доктора Пируса в свою очередь, как высококлассного пластического хирурга. Если вы стоите пред выбором, - не сомневайтесь! Огромное спасибо всему колективу и персоналу клиники, которые поддерживали меня в трудную минуту!

marina509
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 17:36

Сообщение marina509 »

Здравствуйте. Ищу информацию об этом хирурге. Подскажите это сайт Пируса В. П. plastic-surgeon.kiev.ua ?

Natali Zikova
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 14:17

Сообщение Natali Zikova »

marina509 писал(а):Здравствуйте. Ищу информацию об этом хирурге. Подскажите это сайт Пируса В. П. plastic-surgeon.kiev.ua ?
Да, это его обновленный сайт. Надеюсь помогла :D

Ответить