Мое открытие

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Ответить
Natacha_
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 21:47

Мое открытие

Сообщение Natacha_ »

Год назад открыла для себя медицинский центр. За счет того, что там нет крутого ремонта, плазменных телевизоров и прочего пафоса, цены на приемы к врачам там очень приемлимые. Например к очень классному гинекологу прием стоит 500 рублей. Один сеанс RF-лифтинга около 4000 рублей. Отдельно хочу сказать про специлистов - все они высшей категории. Я в восторге! Благодаря им решила массу своих проблем. В клинике есть косметолгия. Я хожу к ----. Руки у нее золотые. Чистку делает замечательно. Чистка и маска - всего 1800 рублей. Рекомендую от всей души!

Sofia7
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 12:11

Сообщение Sofia7 »

Да, это правда! В ----- лафа по ценам! Вот хожу туда на кавитацию и вакуумный массаж. Хочу еще записаться на RF-лифтинг. Как вам, кстати?

Natacha_
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 21:47

Сообщение Natacha_ »

Штука потрясная! Отеки уходят даже под глазами, которые ничего не берет ((( Морщинки реально разглаживаются, в том числе мимические, а лифтинг какой, супер!

Raduga8
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 19:44

Сообщение Raduga8 »

У меня мама делала В Альгиде у Ольги Васильевны ботокс - помолодела лет на 15! Не ходит, а летает) Тут ворчала на нас с мужем целыми днями, а теперь даже настроение у нее другое стало - цветет вся.

Elissa
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 21:03

Сообщение Elissa »

Самое главное- это подобрать хорошего косметолога.

larencia
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 12:42
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение larencia »

Идеальный косметолог - залог молодости
Вы почувствовали себя молодым значит Вы сияете
Если Вы сияете значит в семье у Вас все гуд

Ответить