Вечная проблема!

Правильные советы об удалении бородавок.
Ответить
Serjik
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 18:04

Вечная проблема!

Сообщение Serjik »

Бородавки - это проблема каждого человека! Предлогаю обсудить здесь все возможные методы избежания их появления!

Сергей Волков
Активист
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 22:31

Сообщение Сергей Волков »

Избежать этого просто не возможно, просто кто-то склонен к появлению бородавок, кто-то нет. Боротся можно только с уже появившимися бородавками. И... заговор для похудения...или заговор для похудания...

Sportsman
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 20:32

Сообщение Sportsman »

Да - это вечная проблема! Раз нельзя их предотвратить, то может кто знает какая процедура по их лечению самая эффективная?

Dark_Elf
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 19:22

Сообщение Dark_Elf »

А можно ли от них избавится просто жидким азотом???

ленча
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 18:04

Сообщение ленча »

на счет азота я не знаю, но точно знаю что можно их удалить с помощью муравьиной кислоты! она продается в аптеке! удаляет 100 %

Liloo
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:20

Сообщение Liloo »

мне в свое время (в детстве) удалили все бородавки жидким азотом. Сама процедура безболезненная, в детстве даже нравилось наблюдать за морозным паром из термоса, но потом было довольно неприятно, т.к. появлялся ожог. особенно неприятно, если бородавка была на ноге. но вообще это все мелочи. способ недорогой, но эффективный.

Потёмкина
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 18:06

Сообщение Потёмкина »

еще важно найти у себя все бородавки и удалять их все вместе. и если у людей, с которыми вы живете, тоже бородавки, то надо удалять совместно.

Фатима
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:28

Сообщение Фатима »

бородавки бывают разных видов, на открытых участках тела лечаться местно довольно таки эффективно кислотами, кашицей из лука, или чеснока, или коланхое. Хорощо убирает сок чистотела. Необычные мягкие бородавки лучше показать врачу. Перевязывать ниткой лучше не стоит, вообще не следует травмировать - ковырять, срезать. хорошо поддаются лечебному внушению, включая заговор.

Kasia
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 05:34

Сообщение Kasia »

у меня в детстве было много бородавок (друзья такими были), вылечила успешно - азотом. хотя пробовали и другие на то время доступные средства - азот оказался самым лучшим. с тех пор бородавки не беспокоят...

Boris
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 19:01

Сообщение Boris »

Я выводил уксусом. Обычным. Чистым. По капле каждый вечер на бородавку. И уже лет 17-18 как ни слуху - ни духу о ней нет.

Реалистка
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 18:30

Сообщение Реалистка »

А где можно приобрести жидкий азот? В аптеке?

Zero-chan
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 18:55
Контактная информация:

Сообщение Zero-chan »

За удалением жидким азотом, насколько я помню, надо обращаться в болтницу. Это недолго, не особо больно, но действительно неприятно.
Что касается русских народных средств - то я в свое время пробовала, ни черта не помогло. Их даже меньше не стало.

Я раньше боролось истинно радикально - буквально вырезала их из кожи самостоятельно. Но лучше так НЕ ДЕЛАЙТЕ! Мне повезло, а ведь могло начаться заражение крови...
Еще скажите заговор на похудение :lol:

Hamlet
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 14:51

Сообщение Hamlet »

Zero-chan, действительно - вам просто повезло. Последствия могли быть самыми страшными - от заражения крови до попадания какой-либо страшной инфекции.
Лучше воспользоваться более привычными средствами - прикладывать половинку сырого картофеля, например. У меня такие в дестве только так и проходили.
Ну а в критическом случае - жидкий азот.

Dylana
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 19:08
Контактная информация:

Сообщение Dylana »

Маленькие единичные бородавки можно без следа вывести уксусной эсенцией. А вот большие и застарелые вывести сложнее, но можно составом "царская водка" . Понадобится несколько прижиганий. Если удачно получится и сгорит главная, остальные тут же пройдут сами. Только нужно соблюдать особую осторожность.

Sylna
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 06:57

Сообщение Sylna »

А что это за состав такой "царская водка"? Где его можно приобрести? Расскажите поподробнее. А то я уже всем пробовала прижигать бородавки на ноге. Ничего не помогает. Народные средства тоже не дали результата.

Торри
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:42

Сообщение Торри »

Берете проросшую картошку. Набераете половину эмалированной кружки ростков, заливате доверху водой и ставите на медленный огонь. И кипятите до тех пор, пока вода не выкипит наполовину. Процедите и этой жидкостью протирайте бородавки 1 раз в день 4 дня. По свидетельству очевидцев, эффект потрясающий.

Nefesta
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 май 2008, 21:11
Контактная информация:

Сообщение Nefesta »

"Царская водка"-это смесь двух концентриованных кислот-азотной и соляной в объёме один к трём, котораяявляется очень активным и опасным составом. Поэтому нужно соблюдать осторожность при работе с ней.

Deva
Профи
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:28

Сообщение Deva »

Вы знаете, уж лучше наверное соком чистотела или одуванчика смазывать бородавки. Ну или тем рецептом с ростками картошки, что приведен выше. Но с царской водкой лучше не экспериментировать!

Ivanova
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:21

Сообщение Ivanova »

Конечно не стоит! Тем более, раз у нее такой состав термоядерный! Можно получить проблемы похлеще, чем бородавки. Да еще и с последствиями.

versel
Активист
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:18

Сообщение versel »

А чтобы не заразится этими бородавками, лучше с рождения защитный скафандр носить. А иначе быть защищенным просто невозможно. Вирус бородавок почти у всех в крови есть. Просто он может не проявляться.

Klorissa
Активист
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:12

Сообщение Klorissa »

Ну вот. :evil: Теперь я буду бояться. :evil: Вы мне скажите тогда сразу, а этот вирус передается детям от матери при беременности? Или детки рождаются чистыми от это напасти?

Artys
Активист
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 13:44
Контактная информация:

Сообщение Artys »

Иногда у женщин наблюдаются такие большие генитальные бородавки, что они блокируют родовой канал, и делают естественные роды невозможными. В этом случае также большая вероятность того, что они могут передаться новорожденному ребенку во время родов. А во время беременности они не передаются ребенку.

simenta
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:02

Сообщение simenta »

Думаю, женщине надо заранее позаботиться о предстоящих родах и беременности и вылечиться от таких бородавок, чтобы не подвергать малыша таком риску заражения. Ведь будучи беременной лечить такие вещи уже нельзя.

Станислава Рыбина
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 21:23

Сообщение Станислава Рыбина »

А разве от этого можно вылечиться? Насколько я знаю - ни фига. :( Ну можно поудалять внешние проявления типа родинок, ну можно иммунитет повысить... Но разве он удалиться? Вирус этот?

Elenka
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:42

Сообщение Elenka »

ну почему же? Вирус конечно же можно удалить - другой вопрос, как надолго это получится сделать? Ведь заразиться этим вирусом проще простого! А иммунитет не вырабатывается!

Ответить