Можно ли увеличить грудь без хирургического вмешательства?

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
Marisha.V
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 19:18
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Можно ли увеличить грудь без хирургического вмешательства?

Сообщение Marisha.V »

Я безумно боюсь походов к врачу, да и болевой порог у меня не высокий. Вот интересно можно ли увеличить грудь без хирургического вмешательства, но при этом чтобы результат был заметен?
Чудодейственным кремам я как-то слабо доверяю.
На сайте наткнулась на видеокурс по увеличению груди при помощи специальных упражнений. На сколько это может быть эффективно? Создатели курса обещают увеличение груди на 1-2 размера! Мне бы вполне хватило (у меня первый) :) Может кто пользовался данной методикой и подскажет на сколько она эффективна?

LIZZZA
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:16
Откуда: Москва

Сообщение LIZZZA »

Вообще то упражнениями вы только сделаете хороший тонус. Да грудь будет выглядеть немного привлекательней. Но вот увеличить ее на пару размеров возможно только с помощью хирургического вмешательства, к сожалению.

evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

Ты не увеличишь грудь, а нарастишь мышечную массу, которая как придет, так и уйдет. Lizza права, пока еще не придумали без операционного способа увеличения груди. Если же это кто-нибудь сделает, то ему сотни женщин в ноги поклоняются.

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

LIZZZA писал(а):Вообще то упражнениями вы только сделаете хороший тонус. Да грудь будет выглядеть немного привлекательней. Но вот увеличить ее на пару размеров возможно только с помощью хирургического вмешательства, к сожалению.
от упражнений, а особенно жима,штанги грудь только подсушится и уменьшится! так что физические упражнения на увеличение груди-полный бред! такого никогда не было и не будет, вот мышцы грудные развивает,но никак не объём.

Амели
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 02:35

Сообщение Амели »

Да уж! Если бы был такой метод увеличения груди без хирургического вмешательства-все были бы только happy! особенно я..

LIZZZA
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:16
Откуда: Москва

Сообщение LIZZZA »

Амели ты абсолютно права. Если б был такой способ, то все были бы в шоколаде...

Диана_Михайлова
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 15:16

Сообщение Диана_Михайлова »

Есть еще способ, о нем вроде и отзывы неплохие - Курс по увеличению груди

Kuma
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 13:04

Сообщение Kuma »

Смотря на сколько надо грудь увеличивать, если так, на полразмерчика, то можно и своими собственными усилиями.Побольше мужского внимания..и этого можно достичь) Но меня это, к примеру, не устраивает, как и большинство тут сидящих.

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

конечно!) если увеличивать-так на потлтора,два,а то и три размера))))
в зависимости от исходника)

evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

Ну не факт. Есть и такие, которые довольствуются одним размером. К примеру даже тут: https://www.medikforum.ru/news/plastiche ... grudi.html.

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

Да,разные бывают ситуации...кому-то и одного размерчика для полного счастья не хватает))
Вот у меня подруга ходит с первым размером,а очень хочет второй. Довольствуется пока пуш-апом от интимиссими-новый бюст,что они так активно рекламируют да и прочие штукчки подобного рода носит...знает все эти хитрости и уловки..но на операцию не решается пока.

Kuma
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 13:04

Сообщение Kuma »

Я думаю и не ляжет- один размер существенной разницы не сыграет. Или пусть вон липофилинг не давно упомянутый делает.

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

пусть думает про липофилинг тогда..Вильгельмин, дай ей контакты своего хирурга))
_____________________________________________________________
Сергеев Илья,MX 325,сверхвысокий профиль.
когда: 14 февраля, 2011

Алька
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 03:49

Сообщение Алька »

мне упражнения даже подтянуть не особо помогли, что уж говорить о размере! увы, у нас только два пути))) или смиряться с положением вещей, или под нож.

Ответить