Ушаков Николай Геннадьевич пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Ушаков Николай Геннадьевич пластический хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

Ушаков Николай Геннадьевич – пластический хирург, врач-хирург высшей квалификационной категории, специалист области дерматологии, действительный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ), коллективный член Европейской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (EPRAS), активный участник и докладчик на всероссийских и международных симпозиумах, конференциях, обучающих семинарах и конгрессах по пластической хирургии.

В 1999 году хирург Ушаков Н.Г. успешно окончил Самарский Военно-медицинский институт Министерства Обороны РФ (СВМИ), где обучался на лечебном факультете по специальности «лечебное дело».

С 2000 по 2002 год проходил обучение в интернатуре, а затем до 2004 года ординатуре на базе Военно-Медицинского Института Самары по специальности «хирургия».

В 2004 году пластический хирург Ушаков Николай Геннадьевич после обучения в Санкт-Петербургской Медицинской академии последипломного образования получил специализацию «пластический хирург». В этом же году прошел курс повышения квалификации, который был посвящен актуальным вопросам реконструктивной и пластической хирургии.

В 2005 году прошел курсы профессионального усовершенствования по программе «инъекционные методы в косметологии и использование препарата Botox».

В 2006 году хирург Ушаков Н.Г. окончил курс по эндопротезированию голеней, ягодиц и молочных желез, проходящий в рамках V конгресса «Kosmetik International (Москва). Кроме этого, прошел IX интенсивных курс по реконструктивной и пластической хирургии, организованный Российским обществом пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (ОПРЭХ).

В 2007 году Ушаков Николай Геннадьевич прошел усовершенствование на курсе современной ринопластики в Ярославле и XI интенсивный курс ОПРЭХ по реконструктивной и пластической хирургии.

В 2008 году прошел курс повышения квалификации по челюстно-лицевой хирургии, XII интенсивный курс ОПРЭХ по реконструктивной и пластической хирургии, а так же V международный курс по пластической хирургии в Екатеринбурге. В этом же году Ушаков принял участие в симпозиуме QMP Aesthetic Surgery Symposium, проходившем в Чикаго (США), а также окончил международный курс по пластической хирургии «International Scholar course» в Нью-Йорке.

В 2009 году пластический хирург Ушаков Н.Г. прошел международный курс «Stuttgart advanced course for functional and aesthetic Rhinoplasty» по ринопластике в Штутгарте (Германия) и принял участие в IX Международном конгрессе на тему эстетической и пластической хирургии молочной железы, который проходил в Казани. В этом же году принимал участие в международном симпозиуме «Beauty through Science» в Стокгольме (Швеция) и в Международном конгрессе пластических хирургов в Греции.

В настоящее время Ушаков Николай Геннадьевич работает пластическим хирургом в должности заведующего отделением пластической хирургии клиники Самарского государственного медицинского университета, где проводит операции по отопластике, ринопластике, омоложению лица, мастопексии, редукционной маммопластике, эндопротезированию молочных желез, абдоминопластике, липосакции и трансплантации волос.

Если Вам уже приходилось обращаться к пластическому хирургу Ушакову Николаю Геннадьевичу, то в этом разделе Вы можете поделиться своими впечатлениями от полученных консультаций, а также обменятся результатами пластических операций, выполненных этим специалистом. Ваша информация, оставленная в этом разделе, может оказаться очень полезной для тех, кто собирается обратиться к Ушакову Николаю Геннадьевичу, а объективные отзывы, конструктивная критика и рекомендации помогут составить впечатление о его профессиональных и человеческих качествах.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ УШАКОВЕ.

Vesna88
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 04:16
Откуда: Самара

Сообщение Vesna88 »

Сделала у Ушакова кантопластику и блефаропластику, результат просто отвратительный!!! Я не знаю, что делать: переделывать он не хочет (да я бы и не рискнула снова лечь под его скальпель), а денег на другого хирурга у меня нет. Помимо того, что делать нифига не умеет, так еще и денег берет сверх прейскуранта. Насчитал мне 44 тыс., но сказал, что в договоре они пишут меньшую сумму (написал 13 тыс.), остальное - ему в руки. Как потом оказалось, операции всего стоят по 13 тыс. (скачала перйскурант с сайта). Т.е. он просто ввел в заблуждение. Ушаков наживается на чужом горе - многие последние деньги за операции отдают, а получают только слезы и негатив...

Berry
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 18:25

Сообщение Berry »

23/11/11 года Николай Геннадьевич сотворил мне замечательную грудь!!! За что ему огромное спасибо!!!
Все мои переживания были напрасны )) Все прошло очень хорошо ))

irina1
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 14:13

Сообщение irina1 »

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК СПЕЦИАЛИСТ НИКОЛАЙ ГЕННАДЬЕВИЧ КАКОЙ? Я У НЕГО КОНСУЛЬТИРОВАЛАСЬ, ВРОДЕ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ОН, ХОЧУ НАРАСТИТЬ ГРУДЬ, ВОТ НАДЕЮСЬ ЧТО МНЕ ИДТИ НУЖНО ИМЕННО К НЕМУ? КТО У НЕГО ПОЛЬЗОВАЛСЯ ТАКИМИ УСЛУГАМИ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. :)

Ольга_Ч
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 09:46

Сообщение Ольга_Ч »

Обращалась к самарскому хирургу Н.Г. Ушакову за увеличением груди. Понравилось то, что врач не настаивает на операции, лично в моем случае сказал что все у меня в порядке и какой-то крайней необходимости в операции он не видит. Но я так давно мечтала о большой груди, что....в общем мне понравился доктор, его адекватность, но от своей мечты я отказываться не захотела. И сделала операцию! Сейчас очень довольна, а полгода назад я вышла замуж за любимого человека. Всем удачи и счастья!

frausveta
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 16:23

Сообщение frausveta »

Природа наградила меня не самым привлекательным носом. Тем более для девушки, сами понимаете, это очень важно иметь привлекательное лицо. Наконец-то я смогла позволить себе сделать ринопластику. Занялась поиском хорошего хирурга. Услышала положительные отзывы об Ушакове Николае Геннадьевиче. Записалась на консультацию, а потом и на операцию. Вот уже прошло полгода с момента операции, я в восторге от результата. Теперь я чувствую себя уверенной и красивой девушкой. Спасибо Вам, Николай Геннадьевич!

chokokris
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 15:58

Сообщение chokokris »

Для женщины хорошо выглядеть как закон. Поэтому я решилась на абдоминопластику. Не зная всех подробностей об этой процедуре, я с опасением шла на консультацию к врачу Ушакову. Но зайдя к нему в кабинет и послушав его, я поняла, что боятся нечего. Операция прошла хорошо, реабилитацию я прошла успешно, где-то за месяц, носила специальное утягивающее белье. Теперь я стройная и красивая. Спасибо этому золотому доктору!

maria123456
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 13:37

Сообщение maria123456 »

Я в свои 50 лет по-прежнему хочу оставаться красивой, поэтому сделала пластику век. Вид сразу изменился. Лицо помолодело, стало свежее. Чувствую себя отлично благодаря этому чудесному доктору. Буду подругам рекомендовать.

Lida432
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 21:59

Сообщение Lida432 »

Всегда мечтала быть моделью, но мои параметры груди не дотягивали до актуального в модельных кругах стандарта. Решилась на пластику, но нужен был толковый и хороший пластический хирург. Самара городок не большой, поэтому выбор профессионалов своего дела не велик. Обратилась к Ушакову Николаю Геннадьевичу. Он провел осмотр, сказал, что пластику в моем случае сделать не сложно. Импланты поставил качественные, грудь и визуально, и на ощупь не отличишь от естественной. Очень довольна результатом!

Tusya1711
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 13:14

Сообщение Tusya1711 »

У меня асимметрия груди — одна ниже другой, да и размеры разные. Подобрать красивое белье нереально, а о мысли, что нужно раздеться при молодом человеке вообще и речи быть не может. Комплексы ужасные! Решилась на пластику. Долго выбирала врача. Но остановилась на Ушакове Н.Г. Очень рада, что пришла к нему. Он помог мне стать красивой! Груди одинаковые и по высоте, и по объему, а я чувствую себя королевой! Чудо-доктор с золотыми руками!

Polina837
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 13:31

Сообщение Polina837 »

Я давно мечтала о процедуре омоложения лица, но не знала, что его можно сделать у нас в городе. Нужен для такой процедуры хороший пластический хирург, Самара мне казалось, совсем не обладает такими профессионалами. Но потом мне подсказали Ушакова Николая Геннадьевича. Он очень опытный и талантливый доктор. Процедура прошла быстро и даже безболезненно. Результатом я действительно очень довольна! Он просто волшебник!

Dayana34
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 10:20

Сообщение Dayana34 »

У меня асимметрия груди — одна ниже другой, да и размеры разные. Подобрать красивое белье нереально, а о мысли, что нужно раздеться при молодом человеке вообще и речи быть не может. Комплексы ужасные! Решилась на пластику. Долго выбирала врача. Но остановилась на Ушакове Н.Г. Очень рада, что пришла к нему. Он помог мне стать красивой! Груди одинаковые и по высоте, и по объему, а я чувствую себя королевой! Чудо-доктор с золотыми руками!

Ответить