Сапрыгин Андрей Александрович пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Сапрыгин Андрей Александрович пластический хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

Сапрыгин Андрей Александрович – пластический хирург, кандидат медицинских наук, врач-хирург высшей квалификационной категории, действительный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ), активный участник и докладчик на всероссийских и международных научно-практических конференциях, обучающих семинарах, съездах и конгрессах по пластической хирургии.

В 1996 году хирург Сапрыгин А.А. окончил Уральскую государственную медицинскую академию.

С 1996 по 2001 годы Сапрыгин Андрей Александрович занимался вопросами экстренной и плановой хирургии в должности травматолога-ортопеда.

В 1998 году начал работу в отделении реконструктивной хирургии, где занимался лечением больных с ожогами тела.

В 2001 году пластический хирург Сапрыгин Андрей Александрович поступил на кафедру пластической хирургии Медицинской академии последипломного образования (МАПО) города Санкт-Петербурга. За время обучения в СПБ МАПО его преподавателями стали ведущие специалисты в области пластической хирургии: Аграчева Ирина Григорьевна, Хрусталева Ирина Эдуардовна, Куликов Александр Викторович, Хрусталева Ирина Эдуардовна, а так же руководитель кафедры профессор Малахов.

В 2007 году Сапрыгин прошел специализацию в области челюстно-лицевой пластической хирургии.

За 13 лет своей профессиональной деятельности в области хирургии и 8 лет работы в пластической хирургии Сапрыгин Андрей Александрович активно сотрудничал с различными клиниками Санкт-Петербурга в вопросах лечения ожоговых больных. Кроме того, он принимал участие в подготовке различных научных материалов, связанных с вопросами липосакции.

В настоящее время Сапрыгин Андрей Александрович работает пластическим хирургом в клинике «Преображенская», где проводит операции по увеличивающей и редукционной маммопластике, мастопексии, комплексной коррекции фигуры, коррекции возрастных изменений лица (отопластика, ринопластика и блефаропластика). Кроме того, занимается вопросами эстетической ортопедии, помогает устранять избыточную потливость и различные новообразования, проводит операции по лазерной эпиляции и лечению ожоговых больных.

В этом разделе Вы можете оставить свои рекомендации, слова благодарности, пожелания, объективную критику и развернутые отзывы о работе, профессиональной и научной деятельности пластического хирурга Сапрыгина Андрея Александровича. Помните, что Ваше мнение важно для других потенциальных клиентов этого специалиста, которые могут узнать больше полезной и достоверной информации о реальных возможностях хирурга Сапрыгина А.А., опираясь на Ваши отзывы.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ САПРЫГИНЕ.

Vesnushka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2013, 11:51

Сообщение Vesnushka »

Оперировалась у Андрея Александровича.
Выбирала из пяти пластических хирургов. остановилась именно на Андрее Александровиче и ни капельки не пожалела! Доктор Сапрыгин приветливый, доброжелательный, отзывчивый, а то, что профессионал своего дела даже сомнению не поддаётся!Чрезвычайно занят, но при этом помнит обо всех пациентах, всегда найдет минутку забежать в палату и поинтересоваться самочувствием, приободрить. Одним словом, спасибо Вам, Андрей Александрович, что сделали мое пребывание в больнице не ужасным кошмаром, а приятным, незабываемым событием в моей жизни, которое так приятно вспоминать, глядя на моё преображение. Андрей Александрович, Вы – образец, эталон, идеал врача. Удачи и терпения в Вашем нелегком деле.
Да...ещё ооооочень симпатичный и обаятельный мужчина...что для нас, девушки, является приятным бонусом ;)
Счастлива, что познакомилась с Вами! Вы - золотые руки пластической хирургии!!

Ответить