Хочу стать красивой

О пластике живота и удалении лишней кожи.
Agnes
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:47

Хочу стать красивой

Сообщение Agnes »

Здравствуйте.
Чудом нашла ваш сайт,так как совсем уже отчаялась в борьбе с лишним весом и обрести красивую и стройную фигуру. Дело в том,что я по наследственности склонна к полноте да и после родов набрала 15 лишних килограммов :cry: Всевозможные диеты,массажи,дорогущие таблетки-ничего не помогало. К спорту я равнодушна,но когда и пробовала бегать,прыгать,заниматься плаванием-всё без должного эффекта,а иногда и плюс ещё парочка кило..В гормональном плане у меня всё в порядке,со здоровьем также проблем нет...Долго так я мучилась пока не закралась в мою голову интересная мысль-решить проблему хирургическим методом,а именно сделать коррекцию живота. Я много читала про разных специалистов в интернете,про виды абдоминопластики...но всё равно нуждаюсь в вашем совете...Порекомендуйте хорошего хирурга или клинику,где мне смогут помочь..Очень хочется вернуть былые формы и снова стать обаятельной и привлекательной :wink:

Rada
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 13:22

Сообщение Rada »

Агнес, если Вы живете в Москве- то какие проблемы найти здесь хирурга? Я вот вообще из другого города сюда приехала оперироваться) Подыщите клинику поближе с домом. После операции сложно ездить на перевязки. побродите по форуму, посмотрите результаты операций- я думаю без этого- никуда. Потом парочка консультаций- и все!

Agnes
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:47

Сообщение Agnes »

Рада, а вы что оперировать приехали ?)) У вас тоже коррекция живота?
Я вот живу на Таганке. Мне-то не трудно будет даже ездить куда-то, муж будет возить,это не вопрос. Хочу выбрать такую клинику, где будут настоящие специалисты,чтобы я была уверена в результате.

Rada
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 13:22

Сообщение Rada »

Да, у меня была коррекция живота, скоро уже как месяц после операции. На счет клиники, я не понимаю, в чем проблема найти в Москве хорошую клинику.У меня была проблема посложней- мне нужно было найти ее заочно, так как живу не в Москве. Здесь- куча вариантов, выбирай - не хочу. Агнес, а Вы были хоть на одной консультации?

Agnes
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:47

Сообщение Agnes »

Я была только на консультации у Анвара Салиджанова, меня не устроила цена-по мне-так дороговато, я ограничена в финансовом плане,рассчитываю на определённую сумму. Всё равно трудно очень выбрать хирурга,вот вы у кого делали?

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Аньес,не знаю насколько я могу помочь вам,но посоветовать хирурга всё-так могу,дело в том,что я недавно,а именно 17 числа делала операцию по увеличению груди у хорошего специалиста-Бакова Вадима Сергеевича, он занимается не только увеличением груди,но и коррекцией живота,абдоминопластика. Когда ездила на консультацию,к нему как раз женщина приезжала на послеоперационный осмотр, мы с ней разговорились, она рассказала интересную историю,что как ей трудно было,также не могла никак справиться самостоятельно с этой проблемой..как вычитала про хирурга,поехала на консультацию..
В любом случае,лишняя информация не повредит,а я искренне желаю вам удачи.

Agnes
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:47

Сообщение Agnes »

Алин,спасибо большое! Почитала в интернете про Бакова...ещё нашла информацию о Кахраманове,Сергееве,если правильно поняла,то они в одной команде работают. Почитала отзывы пациентов,интервью, очень заинтересовало. А Баков так вообще специализируется на абдоминопластике, посмотрела результаты работ, ещё и операции груди посмотрела..впечатляет. Ещё заинтересовал хирург Шихираман, пока вот изучаю всех, смотрю куда можно поехать...ещё раз спасибо....

Agnes
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:47

Сообщение Agnes »

Девочки,записалась на консультации к Шихирману и Сергееву на следующей неделе, по отзывам-хирурги очень достойные, вот поеду теперь к ним :-)

Poli-nochka
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 17:12

Сообщение Poli-nochka »

А по цене ты узнавала, если ты хочешь подешевле, то это не совсем твой вариант. Хотя не знаю про Бакова- может у него цена несколько ниже.

Agnes
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:47

Сообщение Agnes »

а у кого дешевле можно сделать? у Шихирмана,и правда, дороговато,не по карману мне...(( Хорошо бы попасть на скидку или акцию какую-нибудь.

Амели
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 02:35

Сообщение Амели »

Agnes, то есть вы уже у двух специалистов были у Шихирмана и Сергеева?
Вы не знаете случайно, они делают скидки за совмещение операций груди и живота? Если конечно специализируется сразу в нескольких областях..

Agnes
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:47

Сообщение Agnes »

не,у Сергеева я не была,ещё,у Шихирмана была...На счёт скидок не знаю,но читала на их сайте,что акции есть какие-то,по крайней мере,летние акции были, Сергеев делает грудь,абдомино, совместить по-моему не проблема как раз. Меня вот волнует вопрос денежный, где я была-очень дорого,как найду хорошего специалиста и мне будет по карману-буду только happy.

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

ну а к Сергееву ты ездила, вообще была ещё у кого-то помимо Шихирмана?

________________________________________________________________

Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

Agnes
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:47

Сообщение Agnes »

к Сергееву я только на завтра записана! Надеюсь всё пройдёт удачно,у меня подготовлен целый список вопросов к нему, посмотрю ещё как по цене-этот вопрос вообще очень актуален для меня...

Poli-nochka
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 17:12

Сообщение Poli-nochka »

Agnes писал(а):к Сергееву я только на завтра записана! Надеюсь всё пройдёт удачно,у меня подготовлен целый список вопросов к нему, посмотрю ещё как по цене-этот вопрос вообще очень актуален для меня...
Если он приоритетный, то не проще ли администратору позвонить и спросить? :D

Амели
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 02:35

Сообщение Амели »

Есть такие вопросы,на которые администратор и не ответит)))

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Agnes, ну что,ты была у Сергеева? Рассказывай,как прошло!)

Василисочка
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 11:37

Сообщение Василисочка »

Я слышала,что Сергеев хорошо делает абдоминопластику, думаю Agnes ты правильно поехала)
________________________________________________________________

Операция у Кахраманова Эльдара, 28 января 2010 г, 365 круглый, профиль высокий,установка под мышцу, доступ под грудью, рост 177, вес 62.

Poli-nochka
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 17:12

Сообщение Poli-nochka »

Амели писал(а):Есть такие вопросы,на которые администратор и не ответит)))
Это то понятно, но речь шла о цене, и если это приоритетный вопрос, то его можно узнать у администратора, а потом уже ехать на консультацию.

Амели
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 02:35

Сообщение Амели »

Мне,кстати за совмещение сделали скидку, грудь+живот,всё удобно в этом плане.

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Agnes, как ты там, что надумала, а то и не видать тебя совсем..
________________________________________________________________

Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

наверное уже сделала абдомино и дома отлёживается))

Agnes
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:47

Сообщение Agnes »

Я ездила на консультацию всё узнала, давно это было, а так надолго пропала-по работе пришлось уехать из России,совсем времени не было.
Надумала помимо живота увеличивать грудь, операции планирую на середину июня-когда отпуск возьму,пока вот такие дела)

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Ой,а мы уж думали, ты самостоятельно прооперировалась,всё сделала)))
Это ты круто махнула- и грудь и живот так и на июнь ещё всё это делаешь...трудновато наверное будет с реабилитацией..
ты к Сергееву ездила?
________________________________________________________________
Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

Амели
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 02:35

Сообщение Амели »

может тебе лучше повременить?? на лето две операции считай..безумие по-моему...на мой взгляд,лучше осенью делать..а так отдохнуть хоть успеешь,отпуск взять пока.

Polly-A
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:19
Контактная информация:

Сообщение Polly-A »

Да, лучше бы вы все заранее узнали

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

Agnes,пишите,что в середине июня планировали оп....делали уже?? как ощущения,результат,у кого,Если не секрет???
подруга после родов собирается абдомино делать,помогаю ей с поиском хирурга..

Pumachka_,,,_
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 22:03

Сообщение Pumachka_,,,_ »

Постою, послушаю... Для меня эта операция мечта... ( имею фартук после родов)

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Почему мечта?

zigadetka
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 15:22
Откуда: Чернигов

Сообщение zigadetka »

Agnes писал(а):Всевозможные диеты,массажи,дорогущие таблетки-ничего не помогало.
А вы случайно не пробовали Орсотен? Современный препарат по снижению веса, насколько я знаю.

Ответить