Процедура коррекции подборотка!

Отзывы и обсуждения пластики подбородка.
Ответить
Медик
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 18:49

Процедура коррекции подборотка!

Сообщение Медик »

Хочу побольше узнать об этой процедуре! Поделитесь своими знаниями в данной процедуре!

Armachi
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 23:49

Сообщение Armachi »

Все очень просто: смотришь на себя в зеркало и видишь, что форма подбородка отличается от общепринятой. Плюешь на пол, и ложишься под нож. Я же говорю -- все просто.

Sportsman
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 20:32

Сообщение Sportsman »

Armachi писал(а):Все очень просто: смотришь на себя в зеркало и видишь, что форма подбородка отличается от общепринятой. Плюешь на пол, и ложишься под нож. Я же говорю -- все просто.
Мда, дейстительно все так просто!!! Оказывается в наше время операция - это раз плюнуть

Armachi
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 23:49

Сообщение Armachi »

Пластические технологии достигли сегодня фантастических высот. Проблема в другом: Клиент решает, действительно ли ему нужно ЭТО?

kerj
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 13:54

Сообщение kerj »

а каким образом можно увеличить подбородок? путем наращивания? как это происходит и насколько это безопасно?

diva
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:49

Сообщение diva »

kerj писал(а):а каким образом можно увеличить подбородок? путем наращивания? как это происходит и насколько это безопасно?
По-моему туда ставят имплантат. Его выбирают по размеру и всё самый красивый подбородок готов.))

Soboleva
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 16:38
Контактная информация:

Сообщение Soboleva »

Существенное увеличение подбородка и скуловых областей проводится безопасными сертифицированными лицевыми имплантами, выбранными из матрицы производителя или сделанными на заказ.

Soboleva
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 16:38
Контактная информация:

Сообщение Soboleva »

Менее значительные деформации корригируются введением инъекционных препаратов нейтральных по отношению к тканям. Процедура может быть дополнена элементами липоаспирации и липоскульптуры. При хирургической коррекции доступ для имплантации находится в полости рта и следов от операции не остается.

мурка
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 09:35

Сообщение мурка »

а как же потом кушать и сколько будет все это заживать? имплантант потом не может расползтись?

Эмма
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 май 2008, 12:52

Сообщение Эмма »

Можно ещё увеличить подбородок с помощью подкожных инъекций специального препарата RESTYLANE SubQ, которые вам сделают в процедурном кабинете и потом вы сразу можете идти домой. Реабилитационный период равен менее двум неделям, но отек и покраснение можно и потерпеть. Но через год процедуру надо будет повторить

Степан
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:10

Сообщение Степан »

Я бы хотел дополнить напутствия следующим - не следует стремиться к постоянной кореляции нерассасывающимися имплантантами или силиконовыми, тефлоновыми или разными акриловыми гелями. Лучше оставить себе путь к отступлению - ввести на 10 -12 месяцев Перлайн или, как уже приведено - Рестилайн с гиалуроновой кислотой. Годик походите - мода на волевые подбородки пройдет и препарат рассосется, не надо будет резать и извлекать. А в случае неправильного прикуса и "скошенной " нижней челюсти имплантантами не обойдешься - потребуется достаточно сложная хирургическая операция, возможно с остеосинтезом.

Tilana
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 май 2008, 22:02

Сообщение Tilana »

Операция по изменению нижних контуров лица можно проводить путем распиливания кости и смещения свободного ее фрагмента вперед или назад .Эта операция является более травматичной для пациента, но дает стойкий и хороший результат.

Stelsy
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 16:45

Сообщение Stelsy »

А я думаю, что кроме хорошего результата возможны проблемы с костями. Ну там не приживание или отторжение кости. Даже родной. Вплоть до некроза. Хотя наверное редко.

Deva
Профи
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:28

Сообщение Deva »

Конечно хочется верить, что это не часто, но знаете - я думаю, что отторжение кости или имплантанта происходит очень часто. У нас организм так устроен, что чужого не принимает.

Женщина
Активист
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:18

Сообщение Женщина »

Ну как же не принимает? Еще как принимает... Но я думаю, что нужно попробовать свое фото в фотошопе обработать. Так что бы результат увидеть. А потом уже думать про пластическую операцию.

Kuzma
Активист
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:26
Контактная информация:

Сообщение Kuzma »

Я бы побоялся подбородок корректировать.... Ведь это мое лицо. А вдруг начнет опухать вокруг имплантанта? Или например образовываться коллагеновые рубцы после операции?

Лилиан
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 16:40

Сообщение Лилиан »

Ну а почему? У меня одноклассница была - глазищи красивые, рот тоже, а вот подбородка практически не было. В итоге лицо как будто недополненное. Вот ей коррекция на 100% нужна была.

Vasilina
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:43

Сообщение Vasilina »

Если человек самодостаточный, то разумеется ей никакая коррекция подбородка не требуется. :) Он и без этого обойдется. А если сложности - то вперед к врачам. :)

Sonina
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:31

Сообщение Sonina »

Привет! Привет всем! Конечно, всем хочется выглядеть лучше других. Пластическая хирургия и хирурги достигли небывалых высот! Даже животным подтяжку морды делают ))) Гляньте сюда: liveinternet.ru/users/dr_slosser /blog#post112486310
Симпатичная собачка сделала себе подтяжку брылей)))

Ирина2010
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 17:23

Сообщение Ирина2010 »

[quote="kerj"]а каким образом можно увеличить подбородок? путем наращивания? как это происходит и насколько это безопасно?[/quote

Подбородок увеличить можно множеством способов. Среди них себя зарекомендовали наращивание собственной кости нижней челюсти пациента, выдвижение подбородочного отдела и имплантация. Мой дефект устраняли путем установки имплантата. Имплантаты бывают разные: небиологические - силиконовые и полиэтиленовые пористые, и биологические - хрящевая ткань. Мне устанавливали полиэтиленовые пористые Медпор. Снаружи нет никаких разрезов, так как операция проводится через разрез в слизистой между нижним рядом зубов и губами. Оперировал меня Валерий Юрьевич Стайсупов. Результат, сами видите, потрясающий! Лучше и быть не может!

Ответить