В России существую хирурги которые уменьшают уши?

Как именно меняют форму ушей.
Ответить
laurento
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 22:07

В России существую хирурги которые уменьшают уши?

Сообщение laurento »

а почему везде ПОВТОРЯЮ ВЕЗДЕ написано только о лапаухости.. А если у меня все в порядке прижато как надо но УШИ большие (а именно верхушка) и я хочу их уменьшить Вроде как лазером их уменьшить нельзя ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ ТОГДА? почему информация полностью отсутствует про операции по уменьшению ушей и даже нет фотографий одни Лапаухи по интернету и такое впечатление что большие уши в мире только у меня и завитки маленькие( вроде так называеца кончик) . Делает ли Осин Александр или кто нибудь такие операции? уменьшение формы ушей+ завитки чтоб закрутились или я не знаю как это написать)) скрутились))) :( :( :x

maksflur
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 21:14
Контактная информация:

Сообщение maksflur »

Возьмите ножницы и помогите себе сами ;)

LIZZZA
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:16
Откуда: Москва

Сообщение LIZZZA »

Ну, не нужно так грубо. Просто найдите хорошего специалиста, который вам поможет. Не следует паниковать.

Alley
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 17:37
Откуда: Москва

Сообщение Alley »

Подруга говорит, что Андрей Владимирович Росс делает такие операции, да и на носик тоже.

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Alley писал(а):Подруга говорит, что Андрей Владимирович Росс делает такие операции, да и на носик тоже.
Вот мне очень интересно было бы почитать реальные отзывы laurento когда он сходит на консультацию к Россу.

Господин Росс, уже достали ваши подставные персонажи, на какой сайт не зайдешь, везде они уже отметились :evil:
Девочки, не ведитесь, всё что написано здесь про доктора Росса - дело рук его самого или помощников :!:

Куда вообще администрация форума смотрит :?: На схожих сайтах и порталах их сообщения просто удаляют :!: :!: :!:

CarryBradshow
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:21
Откуда: Москва

Сообщение CarryBradshow »

Оксана писал(а):
Вот мне очень интересно было бы почитать реальные отзывы laurento когда он сходит на консультацию к Россу.
Как Вы смеете оскорблять человека ничего про него не зная!!! Меня всегда поражали такие люди, которые разбрасываются голословными обвинениями.
По поводу того, что Вы видели про Росса на других форумах: Покажите мне, где и что пишут про этого человека. Если люди отзываются хорошо о докторе, это не значит, что он сидит в инете и пишет сам себе хвалебные рецензии.
Думаю, что Вам надо тактично извиниться.

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

CarryBradshow писал(а):
Оксана писал(а):
Вот мне очень интересно было бы почитать реальные отзывы laurento когда он сходит на консультацию к Россу.
Как Вы смеете оскорблять человека ничего про него не зная!!! Меня всегда поражали такие люди, которые разбрасываются голословными обвинениями.
По поводу того, что Вы видели про Росса на других форумах: Покажите мне, где и что пишут про этого человека. Если люди отзываются хорошо о докторе, это не значит, что он сидит в инете и пишет сам себе хвалебные рецензии.
Думаю, что Вам надо тактично извиниться.
Извинится? Ну чтож, вы сами попросили!

Во-первых, я написала, что ваши сообщения с других сайтов просто удаляют, т.к. этот ваш "скрытый пиар" уже всех достал. Именно по этому я не смогу вам показать посты на других порталах. На рупластике, пластикклубе и всеопластике я это сама видела. Достаточно?

Во-вторых, если мне не изменяет память, доктор Росс практикует в Москве, верно? Так каким тогда образом все положительные отзывы идут из Украины? Здесь вы уже прокололись.

В третьих, на этом форуме Росса активно хвалят только 2 человека:
CarryBradshow и Alley. Они же искусно разбавляют скрытую рекламу Росса непонятными комментариями в других темах (сейчас даже до интимной хирургии добрались). Как вам, а?

В четвертых, не нужно обладать способностью мага, сейчас это просто уточнить, что ОБА ВАШИХ НИКА ПИШУТ С ОДИНАКОВЫХ IP - АДРЕСОВ! И как я уже говорила, все адреса находятся в Украине.

Продолжим дискуссию или вам уже достаточно? Кто теперь должен извиниться?

Андрей владимирович, не очень-то профессионально работают ваши подчиненные! Бесплатный сыр только в мышеловке! Помните :?: :?: :?:

CarryBradshow
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:21
Откуда: Москва

Сообщение CarryBradshow »

Я толком не поняла, что там с IP, и что это вообще такое, извините не в курсе.
Какая Украина вы о чем говорите, я там никогда даже не была, не говоря уже о чем-то большем ;-)
А что пишет госпожа Alley, я вообще не в курсе.
Так что ваши аргументы не уместны, пусть уж каждый остается при своем мнении, раз уж на то дело пошло.

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

CarryBradshow писал(а):Я толком не поняла, что там с IP, и что это вообще такое, извините не в курсе.
Какая Украина вы о чем говорите, я там никогда даже не была, не говоря уже о чем-то большем ;-)
А что пишет госпожа Alley, я вообще не в курсе.
Так что ваши аргументы не уместны, пусть уж каждый остается при своем мнении, раз уж на то дело пошло.

Не нужно прикидываться :!: Вы пишите сообщения с одного компьютера от разных пользователей :!: Россу на нормальную рекламу денег жалко, вот он и нанял дилетантов. Стыдитесь :!: :!: :!:

Лидуська
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 13:41

Сообщение Лидуська »

maksflur писал(а):Возьмите ножницы и помогите себе сами ;)

:lol: да ну так вопросы не решаются.если бы всё было так просто,то таких направлений в медицине вообще бы не было.

Лидуська
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 13:41

Сообщение Лидуська »

maksflur писал(а):Возьмите ножницы и помогите себе сами ;)

:lol: да ну так вопросы не решаются.если бы всё было так просто,то таких направлений в медицине вообще бы не было.

A.grivceva
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 13:27

Сообщение A.grivceva »

Девушка, я отношусь к тем, кого интересует тема "лопоухости".. могу ответить почему "везде" (как вы говорите) именно о ней и идет речь...это действительно самая популярная операция в отопластике! Что поделаешь уж...еще, как мне кажется, не каждый с более глобальными проблемами будет это обсуждать.. например, врожденные дефекты слуха и ушной раковины. Но это не значит, что такие операции не проводятся хирургами, я чисто случайно на консультации в папочке результатов "до" и "после" операции у Сарвара Казимовича видела и такие сложные, не типовые операции..)

VeroNikka
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 16:52

Сообщение VeroNikka »

Мне кажется, эта операция не должна быть такой уж редкостью... Хотя что-то тоже засомневалась)) надо хирурга спросить, есть же на сайтах рубрики вопрос-ответ всякие)

Ирина_Ирина
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 14:50

Сообщение Ирина_Ирина »

Я когда делала отопластику в ИПХ в Москве, то после операции по прошестии времени естественно ушки сами по себе стали выглядеть меньше и аккуратней. Но я не делала отопластику на уменьшение, а на исправление ушных раковин, ну и прижимала чуток, одно и то ж наверно, врачам видней. Так вот, мне кажется любая отопластика ушки уменьшает.
вот, посмотрите, уши стали меньше и изящней! Я счастлив :D
Изображение

Vaselisa
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 май 2012, 14:06

Сообщение Vaselisa »

Я знаю по личному опыту хорошего пластического хирурга Виктора Ивановича Кущенко, который если нужно и ушную раковину уменьшит, и лопоухость любой степени устранит, и коррекцию мочки или ушной раковины сделает. Мы к нему обращались как раз по уменьшению уха у младшей дочери. Она теперь настоящая красавица ))

Ответить