Подтяжка бровей - это супер!

Честные отзывы о лифтинге и независимый форум пациентов. Заходите, читайте, общайтесь!
Dark_Elf
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 19:22

Подтяжка бровей - это супер!

Сообщение Dark_Elf »

Недавно вычитал такую фразу: "операция подтяжки бровей поднимает брови и разглаживает лоб и придает лицу свежее и отдохнувшее выражение с открытым взглядом" И разве такое может быть?

JZ
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 19:47

Сообщение JZ »

Смотря кто и как делает! Знаю таких людей кто делал! Довольно таки симпатично!

Юленька
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 21:53

Сообщение Юленька »

А почему нет... Пластика на то и направлена, чтобы улучшать и изменять. Чему тут не верить?!

Масянчик
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 17:44

Сообщение Масянчик »

да, это действительно прикольно! ведь с возратсом кожа вокруг глаз становится не такой упругой и начинает морщинится,а с операцией все опять хорошо!

Rik
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:31

Сообщение Rik »

Dark_Elf писал(а):Недавно вычитал такую фразу: "операция подтяжки бровей поднимает брови и разглаживает лоб и придает лицу свежее и отдохнувшее выражение с открытым взглядом" И разве такое может быть?
Такой эффект заметен только через год или полгода. Пока уйдет припухлость и всё такое…)) А вообще конечно смотрится очень хорошо.

Просто Тётя
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 11:11

Сообщение Просто Тётя »

Rik писал(а):
Dark_Elf писал(а):Недавно вычитал такую фразу: "операция подтяжки бровей поднимает брови и разглаживает лоб и придает лицу свежее и отдохнувшее выражение с открытым взглядом" И разве такое может быть?
Такой эффект заметен только через год или полгода. Пока уйдет припухлость и всё такое…)) А вообще конечно смотрится очень хорошо.
Молодой человек, а вы откуда знаете? Сами делали?)))
Ладно…)) правда смотрится очень освежающе лицо начинает жить новой жизнью. Но на это нужно время пока уйдут припухлости и отёки, а ещё ети бинты месяц носить по-моему.

Веста
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 10:23

Сообщение Веста »

Цель операции - подтягивание кожи лба вверх (вместе с бровями) и удаление мышц, вызывающих образование морщин на лбу и переносице. Эта операция позволяет "открыть" взгляд, сделать его более чистым и приветливым.

Герман
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:19

Сообщение Герман »

Способов операции по подтягиванию бровей много, к каждому лицу - своя. Кому - то надо поднять брови и сделать высокий лоб ну и "ясный взгляд" конечно. Разрез по волосистой части головы, удаление лишней кожи с волосами, иногда рассечение мимических мышц, "тянущих" кожу, комуторасправить кожу вокруг глаз - разрезы на висках и т.д. Косметический эффект высокий, лицо преображается, молодеет,но операция травматична, заживает долго, даже если работать с эндоскопом через точечные разрезы. Издержки - у мужчин при облысении обнажается п/о рубец, спрятанный в волосах. Операционных погрешностей гораздо меньше, чем при других видах пластических операций. Это к общему сведению. Подробнее, для тех, кто всерьез об этом подумывает, расскажут в любой клинике.

Liloo
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:20

Сообщение Liloo »

а если у меня брови и так высоко? не будут ли они выглядеть слишком "удивленными"?

Морковка
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 08:44

Сообщение Морковка »

У моей знакомой была подобная проблема. Потом однажды ее увидела - даже не узнала. Из-за другого вида бровей. только она не делала никаких опреаций. просто сходила в сало. ей там девочка так выщипала брови (зрительно подняв), что и ничего больше не потребовалось.

Герман
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:19

Сообщение Герман »

Операция делается тогда, когда изза утери кожей лба упругости, элластичности, брови приспускаются вниз.
Если сейчас брови высоко, то надо радоваться молодости и беречь лицо, если подруга не пошла к хирургу - она здравомыслящий человек.

Liloo
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:20

Сообщение Liloo »

спасибо большое. теперь окончательно поняла, в чем смысл этой операции. хорошо, когда есть знающие люди, готовые ответить на любой более и менее дурацкий вопрос :)

Terry
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 03:12

Сообщение Terry »

эффект у подтяжки бровей действительно такой - лицо становится более приветливым и добрым, как бы смешно это ни звучало. я видела несколько женщин после этой операции - можете мне поверить.

Anabel
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 16:43
Откуда: Казанск
Контактная информация:

Сообщение Anabel »

А я че то и не сомневаюсь, что подтяжкой бровей можно сделать лицо более молодым... Лишь бы "пуп на лбу" не оказался! :lol: :lol: :lol:

Кира
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 08:42

Сообщение Кира »

А куда деваются лобные морщины? Они же на лбу не приклеены, а "вдавлены" как бы... Ну поднимут их выше, но они же от этого не исчезнут?

Герман
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:19

Сообщение Герман »

Кожа от волосистой части головы до надбровных дуг отделяется, как скальп, от костей, мышцы, стягивающие кожу лба - пересекаются, отсюда и стойкий эффект разглаживания.

Алиюшка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:30

Сообщение Алиюшка »

Все хорошо... Если бы не шрамы в волосистой части головы... Чуть облысеешь и все - все шрамы будут на видном месте... А что делать? Выхода то нет? Или так или с морщинами!

Merinda
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:40

Сообщение Merinda »

С морщинами как-то естественнее, чем со шрамами. Да и безопаснее. А вдруг что-то не получится., и результат после опреации не будет устраивать? Да еще и эти шрамы, обидно будет тогда.

kalibri
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 06:10

Сообщение kalibri »

А я тоже согласна, что подтяжка бровей - это классно! Пусть много опасного, но жить вообще опасно! Зато какой замечательный результат в случае удачной операции!

Yuni
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:24

Сообщение Yuni »

Неужели только от одной подтяжки бровей можно получить омолаживающий эффект? Не думала об этом. Всегда считала, что необходимо весь овал подтянуть с этой целью. Теперь буду знать!

Mami
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Mami »

Кира писал(а):А куда деваются лобные морщины? Они же на лбу не приклеены, а "вдавлены" как бы... Ну поднимут их выше, но они же от этого не исчезнут?
Согласна, меня вот тоже это интересует, а то я постоянно хмурюсь и у меня уже врезавшиеся морщины на лбу, так вот хотелось бы их убрать.

laskovdevocka
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 09:06
Контактная информация:

Сообщение laskovdevocka »

Подтяжка бровей-делает лицо моложе :D и вобще чем выше брови , тем моложе выглядит человек :D

Myshka
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 18:50

Сообщение Myshka »

лицо с подтянутыми бровями выглядит не естественно.

Виктория А
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 12:34

Сообщение Виктория А »

Мне кажется, если брови подтянут на верх, то лоб точно не расправится..

klara90
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 13:31

Сообщение klara90 »

ЭТО КОНЕЧНО СМЕШНО..))НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ЭТОЙ ПРОЦЕДУРЫ..ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖНО ТАК БРОВИ ПОДНЯТЬ,ЧТО ПОСТОЯННОЕ УДИВЛЕНИЕ НА ЛИЦЕ БУДЕТ)))

Allisa
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 18:41

Сообщение Allisa »

Очень интересно, подтяжка бровей- это получается одной операцией двух зайцев убиваешь. Я бы попробовала.

Валера
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 00:55

Сообщение Валера »

А может кто-нибудь выложит фотки?

Lomanova
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 12:49

Сообщение Lomanova »

Yuni писал(а):Неужели только от одной подтяжки бровей можно получить омолаживающий эффект? Не думала об этом. Всегда считала, что необходимо весь овал подтянуть с этой целью. Теперь буду знать!
Ну там получается все в комплексе и подтяжка бровей и такой омолаживающий эффект.

AlikaTam
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 13:38
Откуда: Москва

Сообщение AlikaTam »

Видела несколько женщин после этой процедуры - вид конечно на минус десять лет!!! Супер!

Kristya
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 17:15

Сообщение Kristya »

Я согласна, что брови нужно делать лет в 40 в комплексе с подтяжкой

Ответить