Время для Диеты бесплатно, без всяких отправки СМС!

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
Ответить
larisabrolova
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 12:30

Время для Диеты бесплатно, без всяких отправки СМС!

Сообщение larisabrolova »

Уже много лет ученые всего мира работают над созданием различного рода диет.
На данный момент выведено и представлено на суд людской по меньшей мере около 20-ти различных диетических программ.
Тем ни менее это не выход. Каждый человек индивидуален, соответственно и программа диет должна подбираться индивидуально.

Ряд известнейших российских психологов при участии НИИ "Здоровья и Диетологии" составили данный конструктор диет.
В его основе не только стандартный подход к правильному подбору продуктов, выбор какой-то конкретной диеты,
но и учитываются глубокие психологические предрасположенности того или иного человека к вопросу индивидуальной программы похудания или сохранения веса.
Данный метод запатентован и позволяет практически идеально подобрать индивидуальную диету,
позволяющую в случае похудения не только сбрасывать по 3-5 килограмм в неделю, но и сохранять оптимальный вес впоследствии.

Все на этом сайте! Сама там себе сделала Диету теперь вот сижу читаю!

Оксана113
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 09:21

Сообщение Оксана113 »

а я нашла систему естественного снижения веса)))) ем что хочу и сколько хочу и пиво очень люблю.сбросила за месяц 4 кг ,кто то скажет что это немного,но все же и это без диет. платно,но это стоит того,да и в принципе даже в плюсе осталась еще.бесплатный сыр только в мышеловке как говориться.

Ответить