Моделирование ПОДБОРОДКА в Академической Клинике с ФОТО

Отзывы и обсуждения пластики подбородка.
Ответить
Inna_88
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:02

Моделирование ПОДБОРОДКА в Академической Клинике с ФОТО

Сообщение Inna_88 »

В настоящее время существует 3D моделирование груди, носа, подтяжки лица .., с недавнего времени появилось и моделирование подбородка. Такое ноу-хау видела в Академической Клинике на Волоколамке. Понравилось, интересно то, что это не просто 3Д-представление результатов, но и примерка имплантата при помощи «сайзеров» - точных копий всего размерного ряда имплантатов.
Теперь можно примерить смоделированный подбородок на первичной консультации, да еще и бесплатнО!

Inna_88
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:02

Сообщение Inna_88 »

Изображение

Petrina
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 10:10

Сообщение Petrina »

круто! даже морщинки разгладились!

Petrina
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 10:10

Сообщение Petrina »

выложите еще фоток, если есть! :D

Inna_88
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 11:02

Сообщение Inna_88 »

есть, вам что больше хочется?

anna f
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 11:16

Сообщение anna f »

Моей подруге сделали операцию в Академической делал Анвар Салиджанов. И в том числе поставили имплант в подбородок. Я ее видела на 3 день, она очень довольна. Как отеки спадут я еее сфоткаю. На счет цены могу сказать сколько стоит у Салиджанова, сама интересовалась - выходит около 100 000. Цена меняется от наркоза и стоимости самого импланта. Но это не груудь. импланты стоят от 8 до 15 0000 (от марки). Если это делается в ходе общей операции, как у подруги: ей подтягивали лоб, среднюю зону, веки, шею, то получается значительно дешевле. Мне нравится, как она рассказывала, что окончательно имплант выбирали во время операции. У них около 30 разных сайеров. Они примеряют в живую и как только подходит, ставят такой же имплант. Гарантия 100%, что потом он никуда не сместится. Может эта инфо будет кому-то полезна!

Ответить