Последствия лепофилинга???

Обсуждаем коррекцию лица и тела с помощью собственного жира.
Ответить
Dark_Elf
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 19:22

Последствия лепофилинга???

Сообщение Dark_Elf »

Помогите кто может! Хочу узнать такую вещь, как является ли эта процедура безопасной, и какие могут быть последствия после перемещения жировой ткани?

Доктор
Эксперт
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 13:27
Откуда: Москва

Сообщение Доктор »

Липофиллинг - самая безопасная процедура хотя бы потому, что используется собственная ткань пациента, не может быть аутоиммунных реакций, риск воспаления сведен к минимуму. Самое страшное, что может случиться - это большее, чем хотелось бы, рассасывание жира, то есть недостаточный результат процедуры. Такое случается, поэтому мы забираем жир с запасом, он сохраняется в течение года в замороженном виде в специальном хранилище и может быть введен в любой момент. Иногда в зонах с очень тонкой кожей после "прирастания" жира могут быть заметны небольшие неровности контура. Это бывает крайне редко и легко коррегируется в момент обращения с такой проблемой.

Модель
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 13:15

Сообщение Модель »

Контурная пластика выполняется амбулаторно. Если процедура выполняется на теле - то сразу после неё вы можете вернуться к повседневной деятельности. В случае коррекции дефектов на лице - может потребоваться пару дней для исчезновения отёка.

Doctor I
Профи
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:38

Сообщение Doctor I »

Dark_Elf писал(а):Помогите кто может! Хочу узнать такую вещь, как является ли эта процедура безопасной, и какие могут быть последствия после перемещения жировой ткани?
По крайне мере это операция менее безвредная среди всех других пластических операций потому, что используется собственная ткань пациента, не может быть аутоиммунных реакций, риск воспаления сведен к минимуму.
Так что Удачи вам если вы решились.))

Потёмкина
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 18:06

Сообщение Потёмкина »

в целом липофилинг безопасен. из неприятных следствий - отеки и синяки, которые проходят через неделю или быстрее. эффект держится довольно долго.

Marina Anatolevna
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 16:42

Сообщение Marina Anatolevna »

Наш организм очень умная штука. Я читала, что спустя некоторое время имплантированная жировая ткань начинает прорастать кровеносными сосудами. Это же надо быть настолько приспособляемым!

Ameli
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 15:50

Сообщение Ameli »

Вообще негативных последствий быть не должно.
Но это, конечно, при условии, что вы делали липофилинг в квалифиурованной клинике у специалистов, а не где-то в подворотне. Плюс, у вас нет противопокащзаний и вы следовали инструкциям. Так что все зависит только от вас самой.

Роззи
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 12:22

Сообщение Роззи »

Но каждый организм индивидуален и вести себя после липофилинга будет по своему, а как - заранее никто это сказать не сможет. Пусть жировая ткань ваша собственная, но вмешательство в организм остаётся вмешательством тем не менее

Маришка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 19:09

Сообщение Маришка »

Я слышала, что даже если перекрыть крупный сосуд, то организм просто "вырастит" себе новый... Так и с липофилингом. Свой жир просто прорастет нужными сосудами и капилярами и все.

Ona
Профи
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:31

Сообщение Ona »

Нет, ну вообщем то конечно прорастут и примутся как родное. Но сами последствия операции - швы и шрамы, и т.д. А также наркоз. Все это стресс для организма.

Ivanova
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:21

Сообщение Ivanova »

Пусть стресс - мало ли их в нашей жизни? Но зато женщина получает все и сразу, а не изнуряет себя всякими специальными диетами, чаями или таблетками.

Kuzka
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 07:41
Откуда: Самара

Сообщение Kuzka »

Нет. Опасного здесь ничего нет и осложнения также возникают крайне редко. Просто процедура это не из дешевых, поэтому ее и не делают все желающие увеличить свои губы:) Если настроены - то почитайте соответствующую литературу и вам станет всего намного понятнее.

Женщина
Активист
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:18

Сообщение Женщина »

Если кто то настроился, то его ни какими уговорами и ни какими отворотами не отворотишь, правильно ведь? Вот и я думаю, что правильно. :wink:

Алена Викторова
Активист
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:09
Контактная информация:

Сообщение Алена Викторова »

Да и не надо ничего такого... Не надо отговаривать. Тем более, что липофилинг в самом деле меньшее зло, которое бывает в пластической хирургии...

Мыша
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:34
Контактная информация:

Сообщение Мыша »

Последствий тем не менее после липофилинга тоже предостаточно. Народ много чего хорошего и плохого говорит про липофилинг. ... И не стоит рисковать здоровьем без надобности...

Klorissa
Активист
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:12

Сообщение Klorissa »

Ivanova писал(а):Пусть стресс - мало ли их в нашей жизни? Но зато женщина получает все и сразу, а не изнуряет себя всякими специальными диетами, чаями или таблетками.
Плохо, что мы про последствия мало что знаем. Нам по ящику показывают все подмазанное и припудренное...

Лилиан
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 16:40

Сообщение Лилиан »

Дык разве только подмазанное и припудренное? Вы не те каналы смотрите. Сейчас в живую показывают пластические операции и как человек после них отходит. Ужасно.

Ответить