Обрезание

Все о женской и мужской интимной хирургии.
Ответить
Aestheticus
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 13:13
Откуда: Москва

Обрезание

Сообщение Aestheticus »

Я хочу сделать обрезание (умеренное, низкое, с иссечением уздечки). Так же, как и для любого мужчины, для меня очень важно качество сделанной операции, и дальнейший эстетический вид полового члена. Побродив по просторам интернета, я узнал, что бывает несколько стилей и способов обрезания. Если со стилем я смог определиться, то с выбором способа, а так же клиники, и опытного хирурга, возникает большая сложность. Увы, но я так и не смог найти сайт, где можно было бы почитать отзывы и рекомендации. Уважаемые, порекомендуйте, пожалуйста, клинику в Москве, и хорошего специалиста (лучше, пластического хирурга). Ну очень не хочется попасть в руки неопытного или не добросовестного хирурга, а потом переделывать и исправлять его работу. В некоторых клиниках предлагают обрезание с помощью лазера, ответьте пожалуйста, на сколько этот способ лучше, и качественнее, особенно относительно рубцов, которые могут остаться?

Гоша
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 13:31

Сообщение Гоша »

Aestheticus писал(а):Я хочу сделать обрезание (умеренное, низкое, с иссечением уздечки). Так же, как и для любого мужчины, для меня очень важно качество сделанной операции, и дальнейший эстетический вид полового члена. Побродив по просторам интернета, я узнал, что бывает несколько стилей и способов обрезания. Если со стилем я смог определиться, то с выбором способа, а так же клиники, и опытного хирурга, возникает большая сложность. Увы, но я так и не смог найти сайт, где можно было бы почитать отзывы и рекомендации. Уважаемые, порекомендуйте, пожалуйста, клинику в Москве, и хорошего специалиста (лучше, пластического хирурга). Ну очень не хочется попасть в руки неопытного или не добросовестного хирурга, а потом переделывать и исправлять его работу. В некоторых клиниках предлагают обрезание с помощью лазера, ответьте пожалуйста, на сколько этот способ лучше, и качественнее, особенно относительно рубцов, которые могут остаться?
По способу я вам не подскажу, а вот врача могу сосватать! Я делал у Бакирханова. Делал год назад, каким способом не знаю, в такие подробности я даже не вдавался, но прошло всё нормально, я очень доволен! Жена в восторге :wink:

Bruce
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 16:38

Сообщение Bruce »

Я тоже делал обрезание. Делал древним хирургическим путем. Лазером делать побоялся, поскольку лазер-технология не изученная, мало ли, какие потом будут последствия лет через 10. Тоже делал у Доктора Сарвара Бакирханова. Доктор просто отменный, мне результат понравился, послеоперационный период прошел спокойно, все как по маслу, без каких-либо осложнений и неприятных последствий. Я еще когда хирурга выбирал, по множеству отзывов убедился, что Бакирханов первый спец в этом деле. Ему можно доверить свой жизненной важный орган :D
Делал я в клинике ОРПХ.

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

а вот мой знакомый доверил свое достоинство женщине- доктору медицинских наук и профессору- Гагариной Светлане Вячеславовне и очень этим доволен.
Сейчас склоняю своего любимого к этой же процедуре.

Denis1983
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 23:46
Откуда: Москва

Сообщение Denis1983 »

на проспекте Вернадского клиника есть. там неплохо делают. точный адрес не помню.

Ответить