Именение пола!

Все о женской и мужской интимной хирургии.
Dark_Elf
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 19:22

Именение пола!

Сообщение Dark_Elf »

Для меня было всегда загадкой - зачем нужно изменять пол человека? Разве нельзя без этого обойтись?

Ксюшка
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 11:11

Сообщение Ксюшка »

Dark_Elf писал(а):Для меня было всегда загадкой - зачем нужно изменять пол человека? Разве нельзя без этого обойтись?
а меня устраивает мой пол,тоже никогда не понимала людей меняющие половые органы...... а толку?

majaa
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 13:58
Откуда: ukraine
Контактная информация:

Сообщение majaa »

Наверное заставляет интарес,природа... :roll:
Каждый из нас рано или поздно неведая того интересовался, сто ощущает противоположенный пол.Но изменив пол,сомневаюсь это будет аналогично))

Rik
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:31

Сообщение Rik »

Dark_Elf писал(а):Для меня было всегда загадкой - зачем нужно изменять пол человека? Разве нельзя без этого обойтись?
А для них всегда загадка как это быть женщиной или мужчиной.)))

Масянчик
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 17:44

Сообщение Масянчик »

а мне кажеться, они просто больные на голову! как-то видела передачу в которой была женщина изменившая пол 6 раз! уже не знаешь - женщина ли она или нет! все это глупости!

Любовь
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:56

Сообщение Любовь »

Иногда человек растет и понимает, что осознает себя человеком другого пола, а жить с этим не возможно, поэтому он идет на операцию. Да, это своего рода психическое отклонение, но осуждать и не примать его нельзя, оно настолько же естественно, как и все остальные....

EweX
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 15:48
Контактная информация:

Сообщение EweX »

Уважаемый автар данного топика, хочу вам сообщить то, что каждый из нас в коем то случае желает попробывать ощущения девушек/мужчин и иногда думает о том, что думает противоположный пол. но некоторые заходят слишком далеко, не понимая сами этого и ложаться под хирургический нож, тем самым становясь совершенно другим.другой

Ирина Семенова
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 19:19

Сообщение Ирина Семенова »

Современная медицинская наука считает, что у людей фактически может быть четыре пола. Кроме самых распространенных мужского и женского, выделяются еще два - гермафродитизм (наличие признаков сразу двух полов, как мужского, так и женского) и евнухоидизм (отсутствие признаков пола и сексуального поведения).

Ирина Семенова
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 19:19

Сообщение Ирина Семенова »

Желающий изменить пол должен сначала обратиться к психиатрам и получить заключение как минимум двух из них. Другие виды обследования включают проверку хромосомного набора и общего состояния здоровья.Если комиссия единогласно принимает решение о возможности изменения пола, начинается сама процедура, которая длится несколько лет.

Ирина Семенова
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 19:19

Сообщение Ирина Семенова »

Изменение пола обычно проходит в несколько этапов. Это очень сложный, комплексный процесс, который может быть не всегда успешным.Таким образом, человек должен настроиться на долгую работу со специалистами: психиатрами, психологами, эндокринологами, хирургами.

Просто Тётя
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 11:11

Сообщение Просто Тётя »

Dark_Elf писал(а):Для меня было всегда загадкой - зачем нужно изменять пол человека? Разве нельзя без этого обойтись?
Это состояние человека, как именно он себя ощущает и кем он себя ощущает в этом мире.
С этим трудно бороться и трудно противостоять, и хирурги подарили им шанс успокоить своё начало и быть им таким как они себя ощущают.

Ladie
Профи
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 16:03
Контактная информация:

Сообщение Ladie »

Согласна! Бывает природа ошибается, и человеку очень сложно выдержать последствия такой ошибки без помощи медицины и хирургии. Я о таких людях передачу по тв смотрела... Это кошмарно на самом деле...

Doctor I
Профи
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:38

Сообщение Doctor I »

Масянчик писал(а):а мне кажеться, они просто больные на голову! как-то видела передачу в которой была женщина изменившая пол 6 раз! уже не знаешь - женщина ли она или нет! все это глупости!
Вы думаете это лёгкий шаг. Нет тут всё намного серьезнее. Данный человек проходит огромное количество врачей и сдает ужасное количество анализов. Не факт что ему разрешат делать эту операцию. Он долго беседует с психологом, они выясняют причину и можно ли устранить эту причину как-то по-другому.

Joy
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 06:42

Сообщение Joy »

Хирургическая смена пола - бесплатно!

В связи с организацией курса по оперативной андрологии на базе Клинического центра микрохирургии, реконструктивной и репродуктивной андрологии МЗ РФ (кафедра урологии и оперативной андрологии РМАПО) появилась возможность бесплатного лечения пациентов с транссексуализмом.

На время проведения курса пациентам с транссексуализмом, получившим положительное заключение специальной психиатрической клинико-экспертной комиссии, может быть проведена смена пола бесплатно или на льготных условиях.

Joy
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 06:42

Сообщение Joy »

Женский транссексуализм (Ж/М-трансформация)

* Фаллопластика (фаллоуретропластика) - бесплатно. Оплачивается лишь время пребывания в стационаре.

Мужской транссексуализм (М/Ж-трансформация)

* Формирование влагалища (вагинопластика) - бесплатно. Оплачивается лишь время пребывания в стационаре.

Все операции, связанные с изменением пола, проводятся только директором клиники - Сокольщиком Михаилом Мироновичем.

diva
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:49

Сообщение diva »

Скажите пожалуйста каковы последствия и дальнейшее функционирование замененных половых органов при перемене пола. И действительно, что продолжительность жизни после такой операции значительно сокращается?

Doctor I
Профи
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:38

Сообщение Doctor I »

diva писал(а):Скажите пожалуйста каковы последствия и дальнейшее функционирование замененных половых органов при перемене пола. И действительно, что продолжительность жизни после такой операции значительно сокращается?
При перемене пола органы не заменяют, их просто УДАЛЯЮТ. Мужчин кастрируют, у женщин вырезают матку и яичники. Кроме того, после операции человек всю жизнь будет принимать большие дозы гормонов противоположного (генетически) пола. Вряд ли такие физические и эндокринные воздействия пройдут для него бесследно, правда?

Mirinda
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:33

Сообщение Mirinda »

Кому показано изменение пола???

Doctor I
Профи
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:38

Сообщение Doctor I »

Для того чтобы изменить пол необходимо, прежде всего желание самого человека, но одного желания будет недостаточно. Он должен быть совершеннолетним, то есть достичь возраста 18 лет и обладать полной гражданской дееспособностью. Кроме этого, нужны медицинские показания - зафиксированное заболевание транссексуализмом.

Mirinda
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:33

Сообщение Mirinda »

Желающий изменить пол должен сначала обратиться к психиатрам и получить заключение как минимум двух из них. Другие виды обследования включают проверку хромосомного набора и общего состояния здоровья?

Doctor I
Профи
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:38

Сообщение Doctor I »

Изменение пола обычно проходит в несколько этапов. Это очень сложный, комплексный процесс, который может быть не всегда успешным.

На первом этапе человеку будет предложено в течение года жить и работать как человек противоположного пола.

Второй этап дополнительно включает в себя гормональную терапию. Его длительность тоже, как правило, составляет один год. В результате применения гормонов изменяются контуры тела и голос, у женщин начинают расти волосы на лице по мужскому типу.

И, наконец, на третьем этапе в результате серии операций производится реконструкция тела.

Mirinda
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:33

Сообщение Mirinda »

Каким образом проводится операция по смене пола???

Doctor I
Профи
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:38

Сообщение Doctor I »

Операция изменения мужского пола на женский более проста. Производится удаление яичек и части пениса, из кожи мошонки создается искусственное влагалище и половые губы.

Для изменения женского пола на мужской операция проводится в несколько этапов. Сначала удаляют молочные железы и излишки кожи, пациент находится в клинике около 3 дней, а затем в течение 2-3 месяцев ему запрещается поднимать тяжести.

В результате другой операции удаляются матка, яичники и влагалище. Из малых половых губ создается чехол для пениса и яичек, сами яички делаются из силикона. Сам ствол пениса формируется в ходе нескольких операций.

julia
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 янв 2008, 21:39

Сообщение julia »

Здравствуйте!У меня есть друг,он трансексуал,и я хочу помочь ему изменить пол,потому что больно видеть как человек страдает.Я слышала,что сначала надо проити комиссию и доказать,что ты такого то пола,потом пить гормональные таблетки и в заключении идет операция.Если кто может подсказать куда нужно обращаться,помогите!

artek
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 20:34

Сообщение artek »

Масянчик писал(а):а мне кажеться, они просто больные на голову! как-то видела передачу в которой была женщина изменившая пол 6 раз! уже не знаешь - женщина ли она или нет! все это глупости!
говорите только за себя...вы родились тем кем являетесь.не переносите всё в абсолют,всё относительно. или вы создатель? Сомневаюсь, что создатель сидит на медецинском форуме.
А психам, которым взбрендило в голову пол поменять, операции не делают. Вам уже умный человек об этом сказал.

Lasto4ka
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 18:59

Сообщение Lasto4ka »

Я конечно пол менять не собираюсь, но просто интересно. С сменой мужчины на женщину все более или менее понятно. А вот наоборот - как достигается наполняемость члена кровью? Ведь в результате этого происходит эрекция? Просто пришить силиконовый орган - толку ведь не будет?

Terry
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 03:12

Сообщение Terry »

Lasto4ka писал(а):Я конечно пол менять не собираюсь, но просто интересно. С сменой мужчины на женщину все более или менее понятно. А вот наоборот - как достигается наполняемость члена кровью? Ведь в результате этого происходит эрекция? Просто пришить силиконовый орган - толку ведь не будет?
я тоже не специалист, но мне кажется, что ни о каком наполнении кровью речь идти не может. возможно, там есть специальный механизм, который регулирует "твердо-мягко". но как и вы буду ждать ответа...

Boris
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 19:01

Сообщение Boris »

Прочитал и долго смеялся представляя себе этот механизм! :lol: Но подозреваю, что ответа будем ждать мы уже втроем, потому как жутко интересно, как же это на самом то деле происходит?

artek
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 20:34

Сообщение artek »

4-ро будем ждать ответа...Никогда себе не представлял как женщине можно мужские органы пришить и чтобы всё это работало. ну где же наш профи доктор???

Liloo
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:20

Сообщение Liloo »

любая операция по перемене пола должна влечь за собой возможность пациента вступать в сексуальную связь. так что эрекция должна быть обязательно.эрекция в данном случае имитируется при помощи работы устройства. это устройство состоит из силиконового цилиндра вдоль ствола пениса, который подсоединен с помощью насоса к силиконовому резервуару в животе. При нажатии кнопки, которая находится под мошонкой, из резервуара в цилиндр начинает поступать жидкость, и пенис твердеет.

Ответить