Лечение увядающей кожи!

О дерматологии во всех её проявлениях.
Лучшая В Мире
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 20:48

Re: Лечение увядающей кожи!

Сообщение Лучшая В Мире »

Светило писал(а):Крем это хорошо, но от одного его не добьёшься хорошего результата. Очень хорошо коллаген состояние кожи улучшает, ну а еще лучше коллаген вместе с гиалуроновой кислотой.
А вы сами пробовали? Или просто может, услышали где?

Светило
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 20:58

Сообщение Светило »

Лучшая В Мире писал(а): А вы сами пробовали? Или просто может, услышали где?
Я и сейчас пью коллаген вместе с гиалуроновой кислотой, покупаю эти два комплекса в аптеке, беру от одного производителя Нэйчес Баунти, пью периодически курсами. Это просто спасение для кожи, я результат примерно через месяц приема оценила, это видно и по эластичности кожи – она более подтянутая, ну и сам цвет лица сейчас очень здоровый.

Лучшая В Мире
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 20:48

Сообщение Лучшая В Мире »

Светило писал(а): Я и сейчас пью коллаген вместе с гиалуроновой кислотой, покупаю эти два комплекса в аптеке, беру от одного производителя Нэйчес Баунти, пью периодически курсами. Это просто спасение для кожи, я результат примерно через месяц приема оценила, это видно и по эластичности кожи – она более подтянутая, ну и сам цвет лица сейчас очень здоровый.
Вот, как, я и сама не против оценить. Я вот пытаюсь кожу свою реанимировать кремами, мазями, нужно попробовать и изнури, так, скорее всего больше толку будет.

Ivolonna
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 22:24

Сообщение Ivolonna »

Светило писал(а): Я и сейчас пью коллаген вместе с гиалуроновой кислотой, покупаю эти два комплекса в аптеке, беру от одного производителя Нэйчес Баунти, пью периодически курсами.
А обязательно их совместно пить? Или можно сначала что-то одно, а потом другое?

Светило
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 20:58

Сообщение Светило »

Ivolonna писал(а):
Светило писал(а): Я и сейчас пью коллаген вместе с гиалуроновой кислотой, покупаю эти два комплекса в аптеке, беру от одного производителя Нэйчес Баунти, пью периодически курсами.
А обязательно их совместно пить? Или можно сначала что-то одно, а потом другое?
Вовсе не обязательно. Это я так приловчилась, так сказать для наилучшего достижения эффекта. А так по идеи можно пропить гиалуроновую кислоту, а потом коллаген, кстати, лучше коллагена, чем у Nature's Bounty нет, именно у них он гидролизованный и с витамином С именно такой коллаген лучше всего усваивается, так что беру только от Nature's Bounty и только гидролизованный коллаген с витамином С. но все таки лучше всего эти два комплекса совместить, тогда эффект просто сногсшибательный.

Nika_L
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 15:09

Сообщение Nika_L »

Мой способ - домашняя косметология. Помимо косметики использую еще специальные приборы. Сначала подруга подарила массажер для лица, потом уже сама купила в Домашней медицине дарсонваль, увлажнитель кожи и несколько флакончиков Гельтека. Эффект потрясный, обычными кремами такого всё-таки не добиться.

марго03
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:15

Сообщение марго03 »

плацентарные маски немного помогают

Ответить