сколько стоит операция по уменьшению малой половой губы?

Все о женской и мужской интимной хирургии.
Ответить
Королева 1985
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 00:03
Откуда: татарстан Н. Челны

сколько стоит операция по уменьшению малой половой губы?

Сообщение Королева 1985 »

подскажите сколько стоит операция по уменьшению малой половой губы и где лучше делать такую операцию?

jeunesse
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 13:29

Сообщение jeunesse »

Около 30 000 - 40 000 тыс руб. Рекомендую Бакирханова Сарвара как специалиста по интимной хирургии

moya
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 14:04
Откуда: ukraine

Сообщение moya »

а кто такой Барзианов? расскажите

ИванЛ
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 09:52
Откуда: ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение ИванЛ »

medical-express.ru/newsarticle?n=10
почитайте,Интимная хирургия-опасная дань моде.

A_Z
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 21:01

Сообщение A_Z »

Moya, это самый лучший хирург в области интимной хирургии в России. У него много своих методик, которые признанны даже на Западе. Я делала у него интимную операцию. И могу сказать, что он не просто хирург отменный, но и человек. Первая фраза, которую он сказал при осмотре меня просто покорила: "Давайте осмотрим Вас, может быть, Вы преувелииваете свою проблему и операцию Вам не нужна". Это ведь о многом говорит, согласитесь.
и с медицинской точки зрения все просто замечательно.

A_Z
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 21:01

Сообщение A_Z »

ИванЛ, интимная область-это не грудь. Здесь действительно операции делают не просто ради красоты и удовольствия. Конечно, это тоже не последние понятия. Но они, как правило, являются бонусом к хорошо выполненной работе хирурга. Например, Вы знаете, что маленькие половые губы-это отсутствие естественной физиологической защиты женской системе половых органов. Большие ПГ- это физический дискомфорт, раздражения, даже ссадины и т.д. Вагинопластика делается когда после родов у женщин происходит растяжение мышц влагалища. Многие (даже МОЛОДЫЕ женщины) сталкиваются из-за этого с недержанием мочи.
О какой дани моде Вы говорите?

Lerka83
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:34

Сообщение Lerka83 »

Абсолютно согласна про дань моде! В том плане, что интимная хирургия рядом с модой и близко не стоит. Мне доктор вернул интимную жизнь с мужем, счастье в браке и уверенность в себе с помощью интимной хирургии! В который раз, не устану говорить спасибо доктору Станиславу за это!

Отвечая на вопрос автора поста - на данный момент это стоит порядка 100 тысяч рублей, губы (малые или большие) стоят вроде меньше, не уточняла. Рекомендую Станислава как специалиста по интимной и другой пластике.

anechka1
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 16:51

Сообщение anechka1 »

мне тоже нужна коррекция мпг(((

Natali Lavugina
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 16:46

Сообщение Natali Lavugina »

где-то около 40, наверное, если одна половая губа. я смотрела у Сарвара Казимовича цены, если ничего не путаю, то так

Anya Li
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 13:12

Сообщение Anya Li »

да-да. две, кажется, 68 000. Хороший врач, цена обоснована

Anna B
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 14:25

Сообщение Anna B »

Natali Lavugina писал(а):где-то около 40, наверное, если одна половая губа. я смотрела у Сарвара Казимовича цены, если ничего не путаю, то так
Тоже узнавала по этому вопросу, цена да, где-то так, уже с наркозом и стационаром (не весь день). Получается две где-то 60 стоит (это без наркоза и стационара). Врач очень хороший

Акуленок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 21:41

Сообщение Акуленок »

Я делаю операцию со всеми анализами, стационаром и анестезией в районе 60 000.
Листочек на работе забыла, если хотите, прямо по пунктам все напишу.
Я когда на консультации у Константиновой была, мне все расписали подробно.
Сама операция кается в районе 35 000 стоит.
Мне кажется, не очень дорого. Ирина Валерьевна мне сказала, что стационар можно амбулаторно, т.е. не оставаться на ночь. И после операции как надо себя вести.
А еще после операции ничего платить не надо будет- все бесплатно и перевязки, и снятие швов и повторные приемы.

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Акуленок, ну да, не надо сутки находиться.
А что, бывает, что снятие швов и осмотры за дополнительную плату?
Вообще цена 60000 под ключ очень хорошая и не дорогая, учитывая квалификацию врача

За совсем а дешевыми ценами не надо гнаться, ни к чему хорошему это не приведет.
Ну и многие "ломят" немыслимые цены.
Надо цена-качество выбирать.
Констатинова в данном случае ооочень высокое качество при совершенно умеренной цене.
Хотя, думаю, такие цены у нее долго не продержатся, все таки она больше уже ВИП доктор.
Так что Вам повезло, что Вы попали именнно на такую цену.

Zefirka
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 23:58

Сообщение Zefirka »

блин... девчонки( я бы фигушки на такую операцию решилась(

Акуленок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 21:41

Сообщение Акуленок »

Zefirka писал(а):блин... девчонки( я бы фигушки на такую операцию решилась(
Решилась, еще как.
Трое родов просто так не прошли, к сожалению. Такие комплексы появились, что думала, семья развалится. И останусь я многодетной матерью одиночкой.
Эту пластику не совсем от блажи делают. Ирина Валерьевна такие истории рассказывала, что слезы на глаза наворачивались. Как ни крути, а имнтимная сфера- очень важная часть отношений.
Поэтому, девочки,если есть такая потребность, обязательно делайте.
Конечно результат будет только после операции, но уже сейчас я готова рекомендовать своего доктора- Константинову Ирину Валерьевну!

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Zefirka писал(а):блин... девчонки( я бы фигушки на такую операцию решилась(
Почему? а если есть показания или комплексы?
А если это мешает полноценной, в том числе интимной половой жизни? все равно бы не стали?
Это понятно, что внешние изменения нос там, даже грудь многие делают от интереса.
А вот с интимной пластикой все сложнее, и это не только мпг, это еще и омоложение влагалища.
Акуленок, ты сделала уже операцию? Ты же у Константиновой Ирины Валерьевны собиралась? Как все прошло? сколько все таки в стационаре была и какая анестзия?

Терновая Ведьма
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 10:43

Сообщение Терновая Ведьма »

Стационар там не нужен, я уже через пару часов домой пошла - анестезия-то местная. Удивляют дамы, которые говорят, что ни за что не решились бы - значит вам, извините, не так уж приперло. А когда дискомфорт и бытовой и психологический, еще как решитесь. Я делала как раз у Бакирханова, о котором писали выше. Классный специалист, и результат отличный! Вышло по деньгам тыщ 65 где-то.

Ответить