Что нужно знать перед операцией?

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
lady N
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:40

Сообщение lady N »

У нас жара стоит невыносимая. Да кстати, я принимаю поздравления))) сегодня нам уже 5 дней! Девочки, спасибо Вам за поддержку и советы. Мне они действительно помогли. Сегодня чувствую уже сносно, до этого лежала почти не вставая. Сама операция прошла на ура, но к вечеру после нее стало невыносимо. Жара, боль, белье давит- наверное не лучшее я время выбрала для операции. Представляете, еще за день до операции кондиционер сломался! Починили только вчера, может с этим и связано улучшение моего самочувствия)

irisha10
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:49

Сообщение irisha10 »

Поздравляю! Молодец!!!

irisha10
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:49

Сообщение irisha10 »

Lady N, очень будем ждать рассказа о процессе реабилитации и о результатах. :)

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

lady N писал(а):У нас жара стоит невыносимая. Да кстати, я принимаю поздравления))) сегодня нам уже 5 дней! Девочки, спасибо Вам за поддержку и советы. Мне они действительно помогли. Сегодня чувствую уже сносно, до этого лежала почти не вставая. Сама операция прошла на ура, но к вечеру после нее стало невыносимо. Жара, боль, белье давит- наверное не лучшее я время выбрала для операции. Представляете, еще за день до операции кондиционер сломался! Починили только вчера, может с этим и связано улучшение моего самочувствия)
да,без кондиционера жёстко очень!
поздравляю тебя,молодец!
правда сама оже запланировала на середину лета операция...ну как уж получилось. решилась-надо делать пока горячо)))
какой у тебя размер будет? ка отёки ,сильные?? пьёшь что-то помимо обезболивающих?

Serebra
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 11:16

Сообщение Serebra »

у нас тоже жара была в офисе было под 30 градусов

Кондиционер в компании https://konvent-plus.ru/ мобильный, поэтому то в одном отделении был, то в другом

lady N
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:40

Сообщение lady N »

Ой, девочки. Результаты пока мне непонятны. Я не могу понять, нравится мне все это или нет. С одной стороны, мне нравится, чтро смотря вниз я вижу в первую очередь ее, а не ноги с животом) но с другой, мне она кажется какой-то вульгарной и все-таки меня терзают сомнения в правильности выбора. Перу слов о реабилитации: меня беспокоят мои швы, мне кажется, что они больше тех, что я видела на фотографиях работ хирурга. Я надеюсь, что все-таки они уйдут, но пока их весьма заметно(

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

я думаю тебе не стоит переживать раньше времени..
слишком мало времени прошло с оп,чтобы судить о шовчиках,уверена в скором времени они пройдут,станут меньше,подожди немножко.
ещё может сохранятся отёк, потом он спадёт и грудь станет чуть меньше-наверняка именно то,что ты хотела :wink:
________________________________________________________________
Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Если ты не хотела изначально верхнего контура, то почему сделала выбор в пользу круглых имплантатов. Ведь если я не ошибаюсь ты именно их установила?

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Они наиболее лучше обеспечили форму натруральной груди, не хотелось,чтобы было видно по груди,что это импланты,чтоб она выглядела искуственной....вот и выбор пал на круглые.
подруга собирается грудь увеличивать и хочет физрастворные импланты..
У физраствора есть одно главное преимущество - он не чужд человеческому организму, ведь человеческое тело на две трети - это соленая вода-это понтяно... Если оболочка такого импланта нарушится утечка, физраствор вытечет и без вреда поглотится организмом,это главный аргумент в пользу таких имплантов по её мнению...
Не знаю,что ей посоветовать...может ли пациентка навязывать своё мнение в пользу выбора тех или иных имплантов??
я лично не спорила со своим хирургом,считаю это несколько глупым....
________________________________________________________________
Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

я,честно говоря,впервые о таких имплантах слышу,у нас на консультации как-то не зашло речи о них....
девушки,это очень актуальная тема- что нужно знать перед операцией...
опытные поделитесь...конечно,я владею определённым минимумом информации,но хотелось бы быть более подкованной в этом вопросе..
например-где купить доп. комплект компрессионного белья? в стоимость операции он входит,но я хочу запастись,так сказать, ещё одним или даже парой...как вы считаете? или одного всё же достаточно?

evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

Запастись? надеюсь ты с ним не собираешься до нового года ходить?)на самом деле одного белья действительно маловато, особенно в жаркую погоду, когда пот в три ручья сходит. Думаю, что два комплекта вполне достаточно. Можешь выбрать к примеру черный и телесный. Белый не советую,он сильно пачкается и не подходит к большинству одежды. Купить можно в самой фирмы, у меня было Нэйтивовское белье, либо в клинике- они под заказ могут привести.

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

понятно)) до нового года как-то не хочется ходить))))))))))
наверное через фирму заказать-самый простой вариант,не охота в такую жару ездить и искать бельё...
позвоню тогда и узнаю...
а через сколько после оп можно совершать небольшие прогулки,выходить на улицу? или всё это очень индивидуально?

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Зачем заказывать и париться по этому поводу- попроси администратора сделать это за тебя. Выходить на улицу можно хоть на следующий день, так в принципе у тебя это и произойдет, потому что в стационаре больше одного дня не держат. А так, если говорить о нормальных полноценных прогулках, то думаю, денька через пять, хотя в такую жару все таки советую подольше посидеть дома.

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

да,у меня в понедельник уже консультация, думаю анализы не придётся снова собирать,хотя кто знает,посмотрим...
эх,девочки,когда же эта жара пройдёт...даже не знаю,вот так время выбрала для операции...но переносить не собираюсь-чем раньше,тем лучше...

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

в 40 градусную жару делать операцию? вообще.... я сама весной делала..летом-невыносимо,непонятно как организм перенесёт операцию в таких условиях....в жару..
в том году подруга делала абдомино, у неё температура неделю держалась,в общем,трудно переносилась..
я тебя не в коем не отговариваю,просто будь осторожна...и почему такая срочность?)

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

я ещё в том месяце ждала Илью, потом к нему ездила...то есть я бы не сказала,что это срочность..я давно планировала, а сейчас оп-это как само собой разумеющееся. Полная ерунда в такую жару носить закрытую одежду,а другую-то я себе не могу позволить...мне уже даже снилось,как я с новой грудью..в любом случае,будь хоть плюс 50,я не отложу операцию,мне очень важно сделать это...правда трудновато без поддержки молодого человека..хорошо,родные поддержали,в частности мама..вчера была консультация, завтра ещё она уже у другого хирурга...жарковато так мотаться,но что поделаешь.

гостья_София_
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 20:35

Сообщение гостья_София_ »

А мне кажется, что и как знать должен хирург! а мы, их пациенты должны полностью доверится в их надежные руки, а иначе как? :wink:

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

Да,согласна..но пациенты тоже должны быть в ходе событий и понимать,что делает хирург, иметь свою точку зрения,обосновать её..это к пожеланию импланта,размера,ну а остальное - дело хирурга,тут и правильно доверяешься ему )))

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

а что у тебя с имплантами?? какой размер планируешь?

гостья_София_
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 20:35

Сообщение гостья_София_ »

Vilgelmina писал(а):Да,согласна..но пациенты тоже должны быть в ходе событий и понимать,что делает хирург, иметь свою точку зрения,обосновать её..это к пожеланию импланта,размера,ну а остальное - дело хирурга,тут и правильно доверяешься ему )))
Этим голову не хочется занимать )))) а то как начнешь "понимать", так будут одни вопросы, на которые сам хирург будет не в состоянии ответить...и пошлет к ...нет, не туда, а медицинский, получать образование... ))))

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

да-да))))

:D

я лично много чего узнала,пока вот так поездила по консультациям, поспрашивала..пришлось почитать в интернете ..не то что почитать..ночами посидеть))) а ещё немаловажную роль играют работы хирурга...когда видишь сам..и тут куча вопросов)))))))))

гостья_София_
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 20:35

Сообщение гостья_София_ »

Да , здесь я с вами тоже согласна, нужно видеть работы своего скульптора! ))) надо же знать "почерк" своего мастера :wink:

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

да,да) я когда увидела работы хирурга, мне тоже захотелось сразу...ой вот я хочу также , какая красота и проч.
моделирование меня вполне устраивает..если хотя бы частично выйдет так..я буду очень рада..так волнуюсь,девочки!! понимаю,что произойдёт что-то хорошее и важное в моей жизни...

гостья_София_
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 20:35

Сообщение гостья_София_ »

)) а я без всякого моделирования)) я по простому! :wink: просто видела работы Левина, а потом работы Осина, осталось дело за малым - выбрать кого! :wink:

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

я считаю,что моделирование-неотъемлемая часть преображения, то есть мне важно понимать,на что я могу рассчитывать при увеличении груди,всегда лучше подкреплять разговоры визуальной картинкой будущего результата.

гостья_София_
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 20:35

Сообщение гостья_София_ »

Vilgelmina писал(а):я считаю,что моделирование-неотъемлемая часть преображения, то есть мне важно понимать,на что я могу рассчитывать при увеличении груди,всегда лучше подкреплять разговоры визуальной картинкой будущего результата.
А если картинка не оправдает реальный результат, а вы то как раз на это и рассчитывали, вы же этого и хотели ?!? что тогда делать?

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Софья, точность результатов моделирования в сравнении с постоперационным результатом составляет 95%. Мне кажется эти цифры говорят за себя. Единственный нюанс, который может Вас разочаровать, это то, что показанная "картинка" может не соответствовать Вашему изначальному представлению о Вашей идеальной груди. Многие из нас приходят на консультации с вырезкой из журналов или распечатками, на которых изображены женщины с идеальным по их мнению бюстом. Они просят им сделать такие же и расстраиваются. когда хирург им отказывает. Вы знаете. я тоже в свое время так думала, что стоит заплатить денег и тебе сделают все так как тебе хочется. Однако нет, хирурги не волшебники.Они способны подправить только то. что у Вас имеется от рождения. Перед тем, как я делала операцию, на просмотре моделирования мне показывали. как может выглядеть грудь с моим объемом на других пациентках. Я была тогда очень удивлена.Казалось бы- одни импланты, практически одно телосложение, но результат - совершенно разный! Моделирование тем и хорошо, что оно дает возможность пациенту увидеть его же собственную грудь, какая бы красивая или некрасивая она ни была. В некоторых случаях девочки отказываются от операций только потому, что им не нравится вид их груди с имплантами. И возвращаюсь к вопросу о точности: если бы эта методика не была бы точна, я думаю об этом уже бы написали на форумах. Сами знаете. что в первую очередь мы говорим о проблемах а только потом делимся радостью.

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

и всё-таки я не отталкиваюсь от моделирования..да результат потрясающий, особенно ,когда представяешь,что уже это твоя грудь...
но я хочу просто другую грудь, идеальные формы,определённый размер..всё это мне может дать хирург...я надеюсь на лучший результат.ведь его квалификация ничуть не усомняет.

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

да,вот правильный подход..!)
я сама перед операцией не особо хотела моделирование делать,сделала как бы заодно,всё равно на деле лучше получилось)))
_____________________________________________________________
Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

Алин,так интересно..
как ты день до операции провела? волновалась??
у меня операция на днях,я себе места не нахожу,я так долго этого ждала...как бы ничего не отменилось и не перенеслось пока...надеюсь,больше не предвидится катаклизмов в природе)))
уже начинаю пить новопассит,натура я -то впечатлительная и эмоциональная)

Ответить