Что нужно знать перед операцией?

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Самый пик волнения будет накануне операции, так что придется тебе подзапастись успокоительными. Самое главное насталение, кторое тебе можно дать, так это подумать о том, что через это проходили уже тысячи и большинство из них теперь скупают декольтированные наряды в то время пока ты кусаешь ногти и мечешься в сомнениях. Подумай лучше о том что будет после операции. И еще..если тебя это утешит: больно сильно не будет. Ощущения не из приятных, но женщины и не такое выносят.

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

Вероничка,спасибо большое! Вот уж успокоила...очень мудро, да, я не сомневаюсь,просто переживаю очень,но это нормально..уже сейчас начала курс новопассита )) если сейчас так волнуюсь,представляю ,что будет за пару дней до операции..самое главное у меня за плечами поддержка родных и мужа. Это очень греет. Вспоминаю результаты моделирования,декольте,новые наряды и правда,легче-)

гостья_София_
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 20:35

Сообщение гостья_София_ »

Девочки) а если я совсем ну или почти не волнуюсь, это ужасно, да? завтра первый раз иду на консультацию, ваще не волнуюсь или этот момент наступает перед самой операцией?

irisha10
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:49

Сообщение irisha10 »

Мне кажется, это здорово, что получается не волноваться... хотя это наверно до той поры, пока не назначат день операции.

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

ага! именно так! абсолютно...ходишь и ходишь себе на консультации...и тут раз..назначают день операции,начинаешь понимать,что вот,именно в такой-то день случится твоё преображение..и тут начинается самое интересное)))
так что переживания впереди,как и радость от результата,надеюсь)

гостья_София_
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 20:35

Сообщение гостья_София_ »

)) да да девочки, особенно когда еще и клиника не как больница выглядит смысле внутри :wink:

evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

Согласна с тобой, но мне кажется сейчас все клиники на поликлиники не смахивают)

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

Vilgelmina,очень тебя понимаю! Саму после такой вот важной консультации и назначении дня,знаешь как лихорадило...
это нормально,потом будет лучше,удачи тебе! пиши потом,не забывай)
_____________________________________________________________
ОП у Сергеева Ильи. МакГан, ММ 360, по ареоле, подмышечно. Спелая троечка с 30.04.2010 г.

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

конечно, куда уж я денусь. Девочки..через два дня..то есть уже послезавтра!!! День X....мне даже сны снятся какие-то бредовые и непонятные...очень переживаю...не за сам процесс..а вообще...такой серьёзный шаг.надеюсь ,Всё будет в порядке.

irisha10
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:49

Сообщение irisha10 »

Vilgelmina, удачи тебе! Очень будем ждать твоих отзывов!

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

Конечно всё будет в порядке,а как иначе? Операцию- то делает не абы кто, а Сергеев!)) ты что)
Сны-это вообще история,то о чём думаешь,что отражается у тебя в мыслях, то ты и проецируешь во сне-это абсолютно нормально.
Мне тоже перед операцией какие-то хирурги в масках снились,скальпели,как будто фильм ужасов, а на деле всё прошло по -тихому и мирному)))

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Хорошее наставление, хотя сама понимаешь, что дело здесь не только в мастерстве хирурга. При всем моем уважении к Илье надо признавать, что у всех могут случиться ошибки. Я не хочу никого пугать, но все-таки относиться к подобным вещам нужно более серьезно. Исходя из того, что пишется на форуме, можно себе вообразить, что грудь сделать словно лужу перепрыгнуть.
Кто пережил операцию скажет, что это не много не так.

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

Ну вообще я перенесла операцию. И могу сказать,что я представляла себе,что всё будет сложнее раза этак в три. А на деле было совсем не так. Я навоображала себе невесть что. Хотелось бы чтоб на такие вещи смотрели реальнее. Я не в коем случае и не уверяю,что грудь сделать-это как руку зелёнкой намазать,это полноценная операция,со швами и наркозом. От этого никто не отрекается,но и воображать для себя невообразимое тоже не стоит.

гостья_София_
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 20:35

Сообщение гостья_София_ »

Ничего не хочу знать :wink: хочу приехать в клинику - укол - проснулась с сиськами и домой :wink:

irisha10
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:49

Сообщение irisha10 »

Софья, отличное желание! :wink: очень бы хотелось, что бы все было так просто. я как начитаюсь в интернете всяких мнений и комментов о возможных последствиях, так вроде начинаю сомневаться, а потом, как представлю себя с новой грудью, все сомнения пропадают.

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

София,приблизительно так и будет)))))))))
Главное не переживайте и не доводите себя,как это делала я перед операцией)) желаю удачи вам-) уже назначили день?
_____________________________________________________________
Хирург: Сергеев Илья
Когда: 1 сентября
Анатомы:
MacGhan 410 ММ,анатомические, средняя высота, средний профиль, 215g., комби установка, доступ под грудью.

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

а как ты доводила себя? в смысле так переживала перед операцией?? а как же успокоительное? или не брало?))))
я тоже дико переживала перед блефаро...глаза как никак. очень боялась, зато теперь минус 10 лет))) как минимум при чём)

гостья_София_
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 20:35

Сообщение гостья_София_ »

Vilgelmina писал(а):София,приблизительно так и будет)))))))))
Главное не переживайте и не доводите себя,как это делала я перед операцией)) желаю удачи вам-) уже назначили день?
_____________________________________________________________
Хирург: Сергеев Илья
Когда: 1 сентября
Анатомы:
MacGhan 410 ММ,анатомические, средняя высота, средний профиль, 215g., комби установка, доступ под грудью.
День пока нет, тока завтра еду сдавать анализы в клинику и завтра думаю меня поставят в "план" :wink:

Ни выпить, не есть нельзя - ужОс :wink: :wink:

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Ешь и пей пока можно, план то твой в любом случае не завтра наступает)

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Джемма, а у кого ты блефаро-то делала,что так переживала?? ты какую делала трансконъюктивальную?
_____________________________________________________________
Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

она по-моему к Эльдара Кахраманова...
а ещё грудь собиралась делать,да Джемм?
________________________________________________________________
Хирург: Сергеев Илья
Когда: 1 сентября
Анатомы:
MacGhan 410 ММ,анатомические, средняя высота, средний профиль, 215g., комби установка, доступ под грудью.

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

блефаро я у Эльдара делала, да. Могу даже фотки выложить,кто хочет. Гарантирую большое изумление)
А грудь тоже хочется сделать...изменить себя..сделать себя лучше и красивее. Такой большой порыв! Но ,как я уже писала, мне важно понимать во сколько мне обойдётся операция. В средствах пока что ограничена.

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

Джеммка,давай,дерзай)
Что могу о себе сказать..у меня операция обошлась в 280 тыс. Позвони тебе подробнее расскажут о скидочной системе. там есть такая фишка-приводишь друга и у тебя автоматически накапливается скидка на следующую процедуру. очень удобно.
А давно блефаро делала?
И с чего ты хочешь грудь сделать,какие у тебя вообще предпочтения?
_____________________________________________________________
Хирург: Сергеев Илья
Когда: 1 сентября
Анатомы:
MacGhan 410 ММ,анатомические, средняя высота, средний профиль, 215g., комби установка, доступ под грудью.

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

блефаро 30 июня,у меня чуть не перенеслась операция на 5 ое число,но в итоге , я никуда не уехала,так что летом делала.
Сделать грудь-давно такая мысль была. Лето -самый ужасный сезон,на пляже приходится цельный купальник одевать,хоть фигура у меня хорошая,без лишней скромности) из недостатков-маленькая грудь. ещё большой размер ног,но у меня и рост немаленький. Я хочу раздельные красивые купальники и перестать прятаться,мне надоело..

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

Купальник для пляжа-это просто проблема века...какой цвет,покрой,модель...самое обидное ,когда фигура хорошая,а грудь маленькая,я тоже ужасно стеснялась...
но всё это в прошлом....обязательно поеду и накуплю себе новых вещей. Только вот к Илье в пятницу съезжу. У меня плановая консалт Будет месяц как с операции! Даже не верится! Ещё месяц назад я тряслась и боялась, потом операция,лёгкий шок,реабилитация и сейчас я на финишной прямой)))
Джеммочка,как твои дела продвигаются?
_____________________________________________________________
Хирург: Сергеев Илья
Когда: 1 сентября
Анатомы:
MacGhan 410 ММ,анатомические, средняя высота, средний профиль, 215g., комби установка, доступ под грудью.

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

мои поздравления!)) Илье привет,он меня вряд ли вспомнит,но один раз мы с ним виделись))
Очень рада за тебя! Наверное очень хочется компрессионку снять) ничего-ещё немножко и свобода)) потом выложи фотки,так интересно!
________________________________________________________________
Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

обязательно выложу)) это ж моя прелесть) и гордость)))
передам-передам) скажу от некой Алиночки вам привет)
а что ты у него делала,если Баков тебе грудь делал?
да,завтра свобода)

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

Vilgelmina, а ты могла бы узнать,кода поедешь на консультацию,сейчас осенью у Ильи есть какие-то скидки или спец.предложения? Это было бы как раз кстати для меня.

YaNochka
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:54

Сообщение YaNochka »

пока нет. я звонила,про консалты узнавала.
вы -таки у Ильи будете грудь делать,как я поняла?

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

да,в итоге у него решила. На консультацию ещё не попала пока что. Может на этой неделе получится.

Ответить