Что нужно знать перед операцией?

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
YaNochka
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:54

Сообщение YaNochka »

вы выбирали из кого-то? как вышли на Илью?
я ещё думаю,либо он либо Отари. не знаю пока что.
может ещё к кому попаду,хотя на вряд ли.

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

ну выбор между двумя хирургами это лучше,чем из 5-)))
явно)
как на Илью вышла..читала здесь на форуме,ещё когда блефаро делала у Кахраманова,увидела его фамилию(Ильи),кто-то как раз прооперировался у него,вышла на сайт и другие форумы. Посмотрела работы,понравились.
Ян,а чего вы колеблетесь?

YaNochka
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:54

Сообщение YaNochka »

уже не колеблюсь))
девочки,а у кого сколько стоил стационар за сутки? просто интересуюсь дабы цены сравнить.
________________________________________________________________
октябрь-месяц исполнения желаний))))

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

девочки,представляете,только увидела эфир,где Илья девушке-Рите по-моему из Дома 2 подтяжку и грудь делал! новость не новая,как выяснилось,но я только узнала! вот это да! так красиво вышло! однако!

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

да,все посмотрели давно, но хорошо,что ты увидела,тебе полезно,а то ты всё в раздумьях-)) как уговоры молодого человека проходят?
кто,если не секрет,финансирует твои формы?

YaNochka
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:54

Сообщение YaNochka »

что за эфир? я тоже тёмная)))) киньте хоть ссылку или сайт,я посмотрю)
Джемма,мой тебе совет: делай грудь во что бы то ни стало,если хочешь этого сильно, не слушай никого. Что ж поделать,если тебя не понимают.
________________________________________________________________
октябрь-месяц исполнения желаний))))

Вилена
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 11:55

Сообщение Вилена »

Девочки, спасибо большое за тему. Особенно в самом начале прочитала с огромным удовольствием. Для таких начинающих, как я очень полезно.

Alinera
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:10
Откуда: Г. Орёл

Сообщение Alinera »

Вилена писал(а): Для таких начинающих, как я очень полезно.
Это Вы красиво написали "для начинающих" - главное НЕ переусердствуйте, во всём нужно чувство меры. В Инете тому море подтверждений.

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

YaNochka писал(а):что за эфир? я тоже тёмная)))) киньте хоть ссылку или сайт,я посмотрю)
Джемма,мой тебе совет: делай грудь во что бы то ни стало,если хочешь этого сильно, не слушай никого. Что ж поделать,если тебя не понимают.
________________________________________________________________
октябрь-месяц исполнения желаний))))
Яна,я понимаю всё это...спасибо. это моё решение и ходить с грудью тоже мне . Просто я не ожидала такого отпора,такой реакции на то,что я им сообщила. Мама даже меня понимает. Если такой молодой человек против моего решения,то зачем такой молодой человек нужен? я не к тому,что мы расстаёмся,просто я проявила твёрдость, он не ожидал и в итоге смирился...так что вперёд к новой мечте и новым целям!

маргоrita
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 23:24

Сообщение маргоrita »

Желание то здоровое, но не боишься ли ты что он потом будет тебя попрекать этим? И что на счет финансирования? ты сама за операцию платишь или кто помогает?

Pallada
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 19:39

Сообщение Pallada »

Когда я заявила мужу, что буду делать увеличение груди, так как на нее после 2 беременностей и кормления без слез не взглянешь, он разобиделся на меня. Но мое желание избавиться от этого комплекса страшной груди было настолько велико, что я готова была разорвать с ним отношения. Конечно, глупо из-за груди оставлять отца своих детей, сейчас я это понимаю. Слава Богу, мы пришли к компромиссу. Из яростного противника он превратился в моего товарища по поискам информации, а затем и хирурга. На консультацию к доктору (а я делала у Светланы Юрьевны Пшонкиной) мы ходили вместе. Ему надо было убедиться в том, что я имею дело с профессионалом, что в клинике обо мне позаботятся, что операция - это не так страшно, как всем представляется.

YaNochka
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:54

Сообщение YaNochka »

вот это истинная забота. вам повезло,рада за вас...
у меня другая ситуация..когда грудь делаешь ,чтобы вернуть человека-это сильно..немаловажный факт,что я это делаю и для себя в том числе,чтоб меня потом не упрекали ,что не делают грудь ради кого-то,мол это глупо. а я сделала и рада. даже не рада,а счастлива. знаете ,это вам не стрижку сделать и имидж сменить.
меняется кое-что. кое-что внутри тебя.
________________________________________________________________
25 октября-исполнилась моя мечта!!!
новая грудь!
Волшебник-Илья Сергеев.

Вилена
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 11:55

Сообщение Вилена »

Alinera писал(а):
Вилена писал(а): Для таких начинающих, как я очень полезно.
Это Вы красиво написали "для начинающих" - главное НЕ переусердствуйте, во всём нужно чувство меры. В Инете тому море подтверждений.
Да, и правда как-то двусмысленно получилось. Хотя я имела ввиду, что начинающие в смысле поиска информации об операции, выборе хирурга. ног вообще-то, если почитать, то есть люди, которые, раз сделав операцию, потом остановиться не могут.

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

Девочки,у меня дилемма....когда делать грудь-в этом месяце или декабре?
когда лучше....не могу понять.,как высчитаете?
наверное,логично до нового года ...

kiska
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 10:12
Контактная информация:

Сообщение kiska »

А зависит цена операции от размера груди ? И как можно скидку попросить ?

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Jemma писал(а):Девочки,у меня дилемма....когда делать грудь-в этом месяце или декабре?
когда лучше....не могу понять.,как высчитаете?
наверное,логично до нового года ...
Думаю, что лучше делать в ноябре, так как все мы хотим выглядеть достойно на новый год. Я думаю встречать его наряде с декольте намного приятнее, чем в балахоне с компрессионкой. А так- тебе решать, безусловно.

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

kiska писал(а):А зависит цена операции от размера груди ? И как можно скидку попросить ?
Не зависит) на счет этого можете не переживать. А Вы так понимаю, хотите побольше?

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

Джемма,ты что сумасшедшая??? конечно же сейчас! мой совет-сделать грудь и на новый год куда-нибудь уехать отдыхать,как я!
я поеду с друзьями в Египет. А то что по-старинке встречать со снегом и оливье? Надо пробовать что-то новое.
Уже два месяцы моей груди. Как же я рада,что в один прекрасный момент решилась на операцию. Самое трудное-это решиться,особенно,когда сомневаешься. А остальное-уже не твоё дело)))
Так что вперёд-на операцию и с позитивом!

YaNochka
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:54

Сообщение YaNochka »

Ой,Джеммик,ты ещё не сделала грудь?)
меня ждала?))
как ты,что надумала? и не передумала ли?) а то всякое бывает)))
________________________________________________________________
25 октября-исполнилась моя мечта!!!
новая грудь!
Волшебник-Илья Сергеев.

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

Я????? передумать???? после столького???? хахах!
ты что!
мы и импланты выбрали и половину суммы я уже нашла,которой не доставало)))! какой!
тебя-то я ждала,при чём с хорошими новостями и самочувствием отличным! ведь так и было?
у меня всё впереди! лучше посоветуй чего-нибудь полезного,как женщина,наделённая опытом)))

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

хаха! смешная ты!) "как женщина,наделённая опытом"
меньше волнения и больше уверенности) удобная одежда перед операцией и хорошее настроение-)

evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

На счет одежды ты права!Я лично сама на себе испытала- приперлась в клинику на каблуках, в рубашечке. Благо что не догадалась платье еще напялить! Дура- дурой- кого я там покорять собралась!Видели бы Вы как я пыталась одеться- пришлось гнать своего за переодевкой.

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

хахах! evochka ,ну ты учудила)))))
помню мне все перед операцией,что советовали - как раз про одежду,мол,возьми спортивные штаны,чтоб без молнии,а тупо натянуть и снять, кофточку-как олимпийка-без пуговиц,на молнии,чтоб также легко одеть. Тут я была попрактичнее и плевать,что выглядела как пугало))))
нет,серьёзно,девочки,поверьте,после оп,вам будет всё равно как вы выглядите,а лишь бы добраться до дома и в кроватку-ну в первое время.
а что касается остального-халатика,полотенца,-там всё дали. Но я всё равно взяла какие-то вещи,без которых не могу обойтись.

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Ев, я не удивлюсь, что ты с собой еще и косметику прихватила...чтобы с утра подкраситься. :D

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

хаха!)) а правда,не брала с собой?)
меня всегда забавлял тип женщин,которые ,чтобы даже спуститься вниз в магазин-наводят целый марафет))))))))

Katrin Ivo
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 18:59

Сообщение Katrin Ivo »

Кристина,это истинные женщины!) ничего ты не понимаешь)))
а правда,девочки,что с собой складывать в походную сумку на операцию?)
чтоб ничего лишнего не прихватить...есть ли ограничения в приёме пищи после операции? или можно лопать всё без исключения?

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

можно какие-нибудь витамины попить...)))
а на счёт ограничений про еду я не слышала..

Вилена
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 11:55

Сообщение Вилена »

В походную сумку, наверное, много и не надо. Сейчас почти во всех клиниках и халаты дают и белье. Я думаю, надо взять что-то для досуга (хотя некоторые говорят, что не до досуга им после опи, наверное это зависит от того, какая операция, какой наркоз).

evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

Исключения есть: острое да соленое, так как после них естественно захочется пить,а это, как сама понимаешь, ведет к отекам, ну и алкоголь конечно. Ведь после операции пропишут курс антибиотиков. Ну а в целом в первое время не до еды будет.

Вилена
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 11:55

Сообщение Вилена »

ЭЭЭх, не до еды! Мне кажется, я и на операционном столе о булках мечтать буду. Вот острое и соленое - это пожалуйста, это и не очень-то и хотелось. А пироженки - моя слабость. И книжки. Разрешили бы такой наборчик с собой брать - вообще б не операция, а прям сплошное удовольствие

Ответить