SOTHYS, профессиональная косметика

Какую продукцию использовать для достижения лучших результатов.
Ответить
daria_k
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 20:50

SOTHYS, профессиональная косметика

Сообщение daria_k »

От маленького парижского института и единственной линии препаратов до глобальной дистрибутивной сети и марки по уходу за кожей, с многочисленным штатом профессиональных специалистов. Престижная марка роскошных препаратов по уходу за кожей SOTHYS была основана в 1946 году Доктором Hotz (Хотз), врачом медицинской лаборатории, который обслуживал элитных парижских клиентов в своем маленьком институте красоты на 163 rue du Faubourg St Honore, в сердце золотого треугольника Парижа. Отсюда Доктор Hotz запускал свою оригинальную линию препаратов по уходу, первую концентрированную биологическую сыворотку в ампулах. Тут вводил в практику эксклюзивные и профессиональные методы по уходу за телом. Был 1966 год, когда семья Мас (MAS) купила институт красоты SOTHYS и Бернард Мас принял решение вдохнуть в него новую жизнь и превратить в профессиональную марку, достойную преклонения, какой она является в настоящее время.

М-р Бернард Мас рос в атмосфере новейших фармацевтических и пара-фармацевтических разработок благодаря семейному бизнесу, который его родители вели в‘Principaute de Monaco’(Принсипаутэ дэ Монако). Это было окружение, в котором исследователи и химики предвидели те восхитительные возможности, которые появлялись в косметической индустрии пятидесятых.

Во время одного из своих многочисленных визитов в профессиональные фармацевтические салоны, в одном из первых таких салонов он, случайно, встретил Доктора Hotz.

Даже на этом раннем этапе М-р Мас был убежден в том, что будущее этого способа косметической презентации будет долговременным и убеждал своих братьев и семью в пользе и потенциальных возможностях института красоты Хотса, организованного на принципах, которые он уже заложил, и создать современную фирму, специализирующуюся на производстве косметической продукции.

Опыт семьи Мас и признание строгих требований производства фармацевтической продукции позволили им в очень короткий период времени улучшить и усовершенствовать уже существующие препараты Доктора Хотс и, таким образом, повысить их эффективность и безопасность, и внести прогрессивное дополнение в виде новых формул и разработок.

В то же время, убеждение М-ра Бернарда Мас заключалось в том, что истинная косметическая марка может быть соответствующей, только если она разработана в сотрудничестве с профессионалами - институтами красоты. Таким образом, с самого начала было принято решение о том, что дистрибуция продукции Sothys будет зарезервирована для этих институтов и эта эксклюзивная политика сохранилась до настоящего времени как во Франции, так и в сети рынков на всем земном шаре.

Изготавливая и распространяя первоначально из своего скромного парижского расположения, в 1970г. M-р. Mас переносит бизнес Sothys домой, в Brive (Бриве), в сердце района Correze (Коррезе), Юго –Восточная Франция. Отсюда Sothys начала свою собственную ‘индустриальную революцию’: к офисам по организации и управлению присоединилась собственная исследовательская лаборатория и завод по изготовлению.

Это было началом Sothys, берущей на себя управление производством и развитием своей марки, чтобы обеспечить гарантию того, что она будет оставаться верной принципам ее философии, создания и презентации. В течение 60 лет, философией Sothys являлось стремление считать институт красоты и spa сердцем ее дистрибьюторской сети. Успех марки Sothys основывался на непоколебимой лояльности к этим ценностям. Часть обязательств Sothys по профессиональному уходу – это постоянное оценивание уходов и линий препаратов по уходу, для обеспечения оригинальных и целенаправленных решений всех проблем, касающихся кожи, объединяя тело и разум, хорошее самочувствие и эффективность, новейшие технологические разрaботки и мануальные техники, чтобы обеспечить запросы и мужчин, и женщин.

Собственная научно-исследовательская лаборатория Sothys, Soredec (Соредек), поддерживает постоянную связь с международными университетами и основными научно-исследовательскими лабораториями. Каждый год эта исследовательская группа в Brive разрабатывает новейшие эксклюзивные и комплексные технологии, высокотехнологичные формулы, охватывающие самые последние достижения в косметическом прогрессе (аромотерапия, биотехнология, алготерапия, сенсорная косметика).

Самый последний поворотный пункт в модели м-ра Мас для инноваций и безопасности для будущего Sothys был предпринят в 2005 году с инаугурацией самого совершенного производственного блока Sothys в Meyssac (Меуссак), (Correze (Коррезе), Франция). 5000м? самого последнего ультрасовременного производственного оборудования, способного удовлетворить даже самые строгие требования максимального качества и разработанного в соответствии с аккредитацией ISO9001 и строжайшими Европейскими стандартами.

Стандарты фармацевтической индустрии - соответствие единственному критерию качества: совершенство

Философия создания, которая представила много технологических новинок и уникальных составов, эксклюзивных для линий препаратов Sothys таких как: Retinol (Ретинол), Tex-Oe® (Текс-Оэ), Antiglyskin® (Антиглискин), Proteasyl® (Протеасил), Photopreventine® (Фотопревентин), and Celluguard® (Селлюгард).

Беспрерывное обновление гарантируется и в будущем, так как м-р Мас уже начал работу по развитию Sothys Auriac (Сотис Ауриак) – Научно-исследовательского центра, посвященного растениям и их потенциального содействия миру красоты, на основе обращения к нашему началу и корням наших чувств.

И так за 60 лет и до настоящего времени предвидение м-ра Мас‘расправило крылья’ и, практически покрыло земной шар: со штатом 520 чел. во всех странах, заводы по изготовлению во Франции (Бриве) и США (Майями), поддерживаемые структурой административных штаб-квартир, лаборатория Соредек, Всемирный дистрибутивный узел (Ussac) во Франции (Бриве), международный учебный центр в сердце Парижа и салоны/spas, которые расположены по престижным адресам 128 Rue du Faubourg St. Honore (Paris) and Fifth Avenue (New York). Семья клиентов Sothys насчитывает 15,000 салонов и spas в 110 странах Европы, Азии и Америки. Кто, в свою очередь привлекает, такой же впечатляющий ряд клиентов: от Умы Турман до Софи Дахл, от Джуди Ло до Астон Кутчер, многие другие знаменитости.

Бизнесом по - прежнему управляет семья: г-н Бернард Мас, осуществляющий руководство, и компания сыновей Фредерик&Кристиан Мас (Frederic & Christian Mas). Следующие 60 лет они, по-прежнему, будут преданы идее продвижения марки Sothys в мире красоты, идеалам пользы и профессионализма своих салонов/spas, а также своим клиентам.

Лика без_лика
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:22

Сообщение Лика без_лика »

Название новое, но можно было бы попробовать.

Ответить