Выбор специалиста по отопластике.Помогите пожалуйста!(

Как именно меняют форму ушей.
Ответить
Simona_Simorona
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 17:15

Выбор специалиста по отопластике.Помогите пожалуйста!(

Сообщение Simona_Simorona »

Хочу сделать отопластику,но безумно волнует вопрос именно по подбору специалиста и подписания договора. :oops:
Скажите пожалуйста,кто знает,какие документы должны присутствовать у врача,чтобы не попасть к абы кому,есть ли документы подтверждающие его практику?
И на счёт договора.
Много слышала о неудачных операциях,то есть уши либо возвращались в прежнее состояние,либо принимали не желательную форму...Прописывается ли в договоре исправление неудачной операции?Бесплатное конечно.Я думаю , что такое должно прописываться,но хочу знать наверника...
И ещё неплохо было бы узнать,ещё об одном осложнении после операции.Кровотечение,по какой причине может возникнуть?

Expert
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 23:59

Сообщение Expert »

Пластический хирург Осин в клинике "Женес центр регенерации"
Все необходимые документы у него естественно есть и в клинике обязательно договор заключают...от себя лично Осин гарантирует пожизненный результат на лазерную отопластику (а его слово, то есть его имя, стоит очень дорого)! Если что-то не устроит в эстетическом плане, то коррекция бесплатная.
Цены высокие!!!

Simona_Simorona
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 17:15

Сообщение Simona_Simorona »

Спасибо конечно,но дело в том что я нахожусь в Барнауле,поэтому и спрашиваю общую информацию

Лечение на Кипре
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:05
Откуда: Кипр
Контактная информация:

Сообщение Лечение на Кипре »

Уважаемые господа!
предлагаем Вам совместить Ваш отдых и возможность сделать себя еще прекраснее на Острове богини красоты Афродиты.
Цены на сайте
creative.com.cy/main/default.aspx?tabid=11543
Рассмотрим предложения о сотрудничестве.
Анонимность гарантируется, для операций требуется пребывание на кипре в течение 14 дней, все организует компания Creative tours creative.com.cy Можно писать по русски. Европейское качество!

Fina
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:56
Контактная информация:

Сообщение Fina »

узнайте в справочной или интернете о специалистах в вашем городе и просто их имена или названия клиник поищите в сети, наверняка найдете несколько отзывов

2701377a
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 19:52
Контактная информация:

Сообщение 2701377a »

Спасибо, мне тоже помогло.

Fina
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:56
Контактная информация:

Сообщение Fina »

да не за что ))

Sonyasha
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 11:57

Сообщение Sonyasha »

Я делала отопластику у доктора Асафова Андрея ещё 8 лет назад. В Москве. Результатом очень довольна, хотя лопоухость уменя была какая-то сложная. Сейчас он принимает в клинике "АМГ-ЭСТЕТИК". После отпуска собираюсь делать у него лазерную блефаропластику.

massimo
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 22:05

Сообщение massimo »

Я отопластику еще на втором курсе делала. Оперировалась в клинике на Киевской у Ольги Носовой. Это мы с мамой нашли информацию о ней в Интернете. Я нисколько не боялась операции, потому что давно подумывала избавиться от лопоухости. По поводу моих ушек всегда бывали какие-то разговоры. Хотя они не велись с целью оскорбить меня или принизить, но все равно приятного мало было. Из-за своих ушей я даже прическу на выпускной не делала. Всегда с распущенными волосами ходила. Только дома могла позволить себе собрать волосы в хвост.

Со мной в университете учился мальчик, которому тоже сделали операцию. Как-то раз, когда мне в очередной раз кинули замечание по поводу ушек, он заступился и пытался успокоить меня. Вот и рассказал, что у него тоже когда-то была та же проблема. Я смотрела на его нынешние уши и не верила, что они после операции. этот случай стал для меня решающим и поворотным. Мы с мамой сразу занялись поиском доктора. Мама вообще щепетильна и требовательна, поэтому мы долго не могли определиться. В итоге остановились на Ольге Носовой. Она оперировала в клинике на Киевской, а там подруга моей мамы пластику носа делала. Она-то и сказала, что клиника отличная и что работают там отличные хирурги! Ну а когда мы с самой Носовой пообщались, сомнений не осталось. Только она! У нее, правда, отличные результаты работ. Моя в том числе! Проблемы как не было!

A.grivceva
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 13:27

Сообщение A.grivceva »

Сейчас я чувствую себя куда комфортнее, чем до проведения операции... Мало приятного было, когда на этом волей не волей люди заостряли свое внимание, поэтому приходилось избегать коротких стрижек и собранных волос... Своего врача я искала долго, основываясь на его образовании, квалификации, опыте, портфолио (ознакомилась уже на консультации). Для меня не было критерием выбрать врача, "чье имя стоит очень дорого" как выразилась выше expert.. Для меня главное чтобы результат выглядел дорого, без подозрений на вмешательства.. И с гарантиями, так как любая операция-это риск! Так, я выбрала именно Бакирханова Сарвара Казимовича, а результат проведенной операции  поверг меня и моих близких шок! Естественно в хорошом смысле этого слова.. Шва не видно совсем, ушки как- будто раньше и не торчали, естественно на все сто процентов. 

Ответить