Сигарета или как с ее помощью похудеть?!

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
Ответить
Hipioni
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 17:58

Сигарета или как с ее помощью похудеть?!

Сообщение Hipioni »

Вот уже как 2 или 3 месяца я не могу бросить курить, а все началось с совета моей подруги. Она раньше была полной, а сейчас похудела. Сказала, что принимала какой-то препарат в сумме с курением.
Ну я как дура тоже начала. По началу вроде ничего, а потом... Началось привыкание и теперь я настоящий курильщик. Я похудела, но получила побочный эффект - болезни сердца. Вот и думай, что теперь делать…
Почти все перепробовала, ни чего ни помогло. Хочу совет: как со всем этим завязать?
А то думаю, что скоро из-за этого будут огромные проблемы.
А вы курите? Как-нибудь боролись с этой привычкой?

Kuk
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:21

Сообщение Kuk »

Интересно что это за такой способ похудеть?
Я когда-то тоже курила, но стаж был побольше чем у тебя. Много чего пробовала, но окончательно бросить не могла. Я бросала по чуть-чуть, пробовала различные упражнения, просто себя заставляла, книгу читала, принимала Чампикс,и наконец-то бросила. Если у вас проблемы с сердцем, то вам срочно надо бросать! А то последствия будут ужасные !

rygena
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 16:07

Сообщение rygena »

Никогда не курила и не буду, а вам искренне советую найти способ побыстрее бросить курить и не слушать больше советов подруг.

CarryBradshow
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:21
Откуда: Москва

Сообщение CarryBradshow »

Я знаю, что обычно люди, которые регулярно курят начинают поправляться, если бросаю эту привычку. А на счет похудения с помощью сигареты, я никогда не слышала. Знаю только, что, когда куришь, меньше хочется есть.

cactus
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 11:39

Сообщение cactus »

когда я курила, у меня было тоже самое, худела, когда бросила эту пагубную привычку, то начала поправляться(
когда куришь, меньше и реже хочется кушать-это я заметила по себе..... но все же с курением нужно бороться, оно ничего хорошего для нашего организма не дают! поэтому мой вам совет-бросайте курить и будьте сдержанней в питании!

Амелия
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 май 2011, 01:08

Сообщение Амелия »

Не знаю как на счет похудеть, но здоровье себе испортить точно можно.

kelz
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 18:58

Сообщение kelz »

Зчем худеть, портя себе здоровье? Наоборот, похудение должно быть началом пути к здоровью!
Я даже от диет отказалась. Я худела у доктора Ен Джуна в клинике восточной медицины. Там как-то наконец-то пришло ко мне осознание, что правильный и здоровый образ жизни - это очень важно, это правильно и это здОрово! Надо научиться расслабляться без привязанности к сигаретам, еде и пр. Восточная медицина вообще очень "мудрая" и очень помогает, в том числе бросить курить и похудеть.

indigo
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 23:04

Сообщение indigo »

Hipioni, ну ты даешь! Бери волю в кулак и бросай курить как можно скорее. Чем больше у тебя становится "стаж" курения, тем тяжелее тебе будет бросить.

Kurala
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 11:00
Откуда: Москва

Сообщение Kurala »

Я слышала, что когда бросаешь курить поправляешься, наверное когда начинаешь курить, о худеешь. У меня знакомая пробовала бросить курить и не курила года два, но она так поправилась, что закурила снова и теперь постоянно в форме и ничего для этого даже не делает.

Manchin
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 00:52

Сообщение Manchin »

да ничего подобного, курение не помогает худеть, это какое то заблуждение. Может быть из за того что люди курят нервничают и худеют? .. вот от нервов можно отлично похудеть, только повод плохой

Джули
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 19:59
Откуда: Москва

Сообщение Джули »

И ничего курение не помогает похудеть.Сама не курю,а подруга года 3 как курит,и как была пухленькой так и осталась

Markizza
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 15:11

Сообщение Markizza »

Похудеть-то возможно и можно с сигаретой, но не всем, а вот получить дополнительный букет болезней - это точно все получат. Так что лучше таким методом не худеть. Чтобы бросить самое главное надо самому очень хотеть, ну а дальше искать что больше всего подходит. Кто-то каждый день (неделю) уменьшает кол-во выкуренных сигарет на одну, при этом в пачке находится именно норма на день, кто-то курение заменяет леденцом, некоторые обращаются для этого к врачам.

Ленамак
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 21:06

Сообщение Ленамак »

Диета в сочетании с курением-вообще убийственная смесь. Бросить курить помогут таблетки, если силы воли не хватает, есть отечественные, недорогие

Radushka
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 02:46

Сообщение Radushka »

кошмар, надо же было такое придумать! худеть с помощью сигарет! а что на следующем этапе, худеть с помощью наркотиков?! :shock:

rita7
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 14:27
Откуда: Москва

Сообщение rita7 »

Как такое вообще можно было придумать, вообще похудеть можно от любого яда, если отравить свой организм как следует.

Незабудка
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 02:34
Откуда: Москва-СПб

Сообщение Незабудка »

Надо перестать курить! Не бросить, а именно перестать.

Kseny7
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 23:30

Сообщение Kseny7 »

Незабудка писал(а):Надо перестать курить! Не бросить, а именно перестать.
тоже слышала о таком.

alina.raevsckaja
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 00:30

Сообщение alina.raevsckaja »

Тут палка о двух концах. С одной стороны, когда куришь, кушать хочется меньше, зато если начинаешь бросать, отсутствие сигарет заедается( Поэтому я, например, и не могу бросить курить(

diana14
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 20:44
Откуда: Москва

Сообщение diana14 »

Никак не похудеешь, здоровье свое гробится вот и все.

Stephanie
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 09:49

Сообщение Stephanie »

Я бросила когда забеременела. Вот узнала что в положении и сразу пачку выбросила.

elena elena
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 12:45

Сообщение elena elena »

никому бы не посоветовала худеть с помощью сигарет! Не спорю, курение снижает аппетит, но тогда уж лучше курить электронные сигареты с различными наполнителями, вкусно
Да и вреда не приносят

Арлин
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 18:38

Сообщение Арлин »

elena elena писал(а):никому бы не посоветовала худеть с помощью сигарет!
Это точно. Это не выход.

aleksandra56
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:50

Сообщение aleksandra56 »

Это не выход а вред здоровью.

KlaSta
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 14:57

Сообщение KlaSta »

Многие это проходили но не помогает это факт .

Ответить