Привлекательность!

Как подготовиться к пирсингу и как с ним расстаться.
Ответить
JZ
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 19:47

Привлекательность!

Сообщение JZ »

Вот скажите, мне очень интерестно, привлекает ли пирсинг противоположный пол? Разве это красиво?

Медик
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 18:49

Сообщение Медик »

Мое мнение - нет!!! Как можно проколоть себе губу или нос и считать что это красиво!

amina
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 22:08

Сообщение amina »

Согласна, что продырявить все части тела и носить в них увесистые штанги - это просто безвкусно. Но маленькие гвоздики вставленные в нос или хрящик уха смотрятся довольно сексуально.
У меня есть пирсинг в языке и моему парню это очень нравится.

Девочка
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 01:28

Сообщение Девочка »

Ну мне например пирсинг очень нравится, хотя у меня вообще ничего не проколото, даже уши. Я как то больше со стороны люблю наблюдать :)

Милашка
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 11:13

Сообщение Милашка »

JZ писал(а):Вот скажите, мне очень интерестно, привлекает ли пирсинг противоположный пол? Разве это красиво?
оч красиво если не перебрать в этом деле!всё должно быть в меру

Innusik
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 20:32

Сообщение Innusik »

Как сказала Милашка , всё должно быть в меру !

Anastasia
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 12:46

Сообщение Anastasia »

по улицам ходит очень много людей у которых проколото всё что можно,начиная с мочек ушей в которых по 20дырок заканчивая переносицей!Это выглядет не очень привлекательно,я проколола язык и мне достаточно.Действительно,всё должно быть в меру!Ведь не всем парням нравяться железки в нежном женском теле!

Девочка
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 01:28

Сообщение Девочка »

Видела подобное сообщение где-то в соседней ветке, чтож тоже повторюсь.
Обилие пирсинга как часть субкультуры в принципе может отсеять часть нежеланных ухажеров и одновременно привлечь "своих". Все продумано)

Taya
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 18:58
Контактная информация:

Сообщение Taya »

Девочка писал(а):Видела подобное сообщение где-то в соседней ветке, чтож тоже повторюсь.
Обилие пирсинга как часть субкультуры в принципе может отсеять часть нежеланных ухажеров и одновременно привлечь "своих". Все продумано)
Ты прав) Но мой молодой человек совсем не пренадлежит ни к какой субкультуре,добавлю так же,что он очень серъезный. Но ему нравятся все мои прокольчики. И 2 проколоа в брови..и прокол в носу...и прокол в губе..и прокол в языке...и тоннели в ушах...хы. если парню я не нравлюсь такая,какая есть-он может идти дальше своей дорогой.
П.С. Кстати,наоборот,у большинства парней мой пирсинг вызывает интерес :roll:

ленча
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 18:04

Сообщение ленча »

это действительно интересно! и многие хотят тоже сделать такое но не решаются! так что субкультура тут действительно не причем!

olia
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 19:46

Сообщение olia »

В основе желания сделать пирсинг лежат глубоко личные, интимные причины, а иногда и случайность. Это может быть спор или приснившийся сон, а может - желание попасть в «тусу».

olia
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 19:46

Сообщение olia »

В наши дни пирсинг делают главным образом ради украшения. Люди стремятся не отстать от моды, быть похожими на симпатичного или известного человека. :)

Кошка
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 13:12

Сообщение Кошка »

JZ писал(а):Вот скажите, мне очень интерестно, привлекает ли пирсинг противоположный пол? Разве это красиво?
Мне очень нравится пирсинг у парней, особенно, когда парень красивый :) :) :)

5Lucky5
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 14:02

Сообщение 5Lucky5 »

У меня у самой пупок проколот..мне нра..после беренности правда пришлось снова прокалывать,т.к.беременная серёжку снимала,а ещё всегда метала поцеловаться с парнем,у которого проколот язык,к сожалению так и не удалось,теперь уже замужем)))))

Zero-chan
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 18:55
Контактная информация:

Сообщение Zero-chan »

Я думаю, что пирсинг в любой части тела – это всегда интересно. Главное, конечно, не перебарщивать. Мало привлекательности в человеке, на котором места нет живого – все в колечках, штангах, туннелях и прочем.
Но это еще и от человека зависит. Чей-то образ испортит даже невинная сережка в подбородке, а кто-то вполне может позволить себе проколотые и нос, и брови и подбородок – и при этом будет смотреться вполне гармонично.
Лично мне очень нравятся множество проколов в ушах у девушек и проколотые брови у молодых людей. Но это, конечно, лишь субъективное мнение.

Ameli
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 15:50

Сообщение Ameli »

Я согласна с утверждением, что кому-то идет и даже очень. Но все-таки, если на брутальном мужском лице пирсинг чаще всего смотрится к месту, то на нежном девичьем вызывает скорее негатив. К тому же никто у нас не умеет останавливаться... А это плохо.

Hamlet
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 14:51

Сообщение Hamlet »

По мне так все эти проявления моложежных субкультур - ничто иное , как попытка выделиться из толпы. Не считаю, что это привлекательно и красиво, но, наверняка, имеет право быть. Надо же как-то индивидуализироваться. Если нет другизх способов и возможностей, и пирсинг с тату подойдет.

Ответить