Бионити или гель???

Современные и консервативные методы армирования лица и тела.
Ответить
Медик
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 18:49

Бионити или гель???

Сообщение Медик »

Существую несколько способов омоложения - это золотые бионити и гель которы вводится под кожу! Кто в курсе какой из этих методов лучше и безопасней?

Доктор
Эксперт
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 13:27
Откуда: Москва

Сообщение Доктор »

Тема слишком объемная. Для начала нужно понять, о чем же все-таки мы говорим, так как каша полная. Итак, золотые нити - это не бионити. Это тонкие золотые проволочки, которыми армируют кожу в желании вызвать разрастание коллагена как реакцию на инородное тело. Понятие "бионити" подразумевает биодеградацию, то есть рассасывание материала, из которого эти самые нити изготовлены. Если речь идет об армирующих нитях, то они из полимолочной кислоты с периодом деградации до 1 года. Весь этот период нить выбрасывает в толщу кожи микродозы полимолочной кислоты - мощного стимулятора выработки неоколлагена. Что касается геля, то можно армировать кожу лица и шеи гелем на основе полимолочной кислоты. Этот препарат называется Sculpture. Смысл тот же, но не будет мгновенного эффекта лифтинга, как после установки нитей. Большинство же гелей - это гиалуроновая кислота, такие гели, в основном, используются для контурной пластики, то есть коррекции морщин, глубоких складок, изменения формы губ.

Dark_Elf
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 19:22

Сообщение Dark_Elf »

Спасибо за информацию, никогда об этом даже и не задумывался. Было интересно узнать.

PinaColada
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 20:14

Сообщение PinaColada »

Благодарю за информацию , не зря нашла этот форум

Ксюшка
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 11:11

Сообщение Ксюшка »

Медик писал(а):Существую несколько способов омоложения - это золотые бионити и гель которы вводится под кожу! Кто в курсе какой из этих методов лучше и безопасней?
у нитей более верный выбор.

Frida
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 11:34

Сообщение Frida »

почему??
знаю от подруги, что это страшно болезненно, несколько дней не только выходить на улицу, но даже есть невозможно...
а потом - они всегда ощущаются в холодную погоду (а у нас не юга!)

Stepan
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 21:06

Сообщение Stepan »

Но ведь красота требует жертв? Не вы ли, женщины, так любите это повторять?

Boris
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 19:01

Сообщение Boris »

Печально только, что в погоне за красотой многие женщины становятся страшнее, чем были до. :( Я интересуюсь, почему Звезды-мужчины признаются в том, что "балуются" ботексом. А про нити я еще не слышал?

Торри
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:42

Сообщение Торри »

Бионити можно использовать не только на лице и шее, но и на животе, внутренней поверхности рук и бедер. Для улучшения внешнего вида кожи.

Кошка-крошка
Активист
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:14
Контактная информация:

Сообщение Кошка-крошка »

А в живот то зачем нити вставляют? Что бы на бедра жир не оплывал? Так если его много - все равно оплывет. ... Что могут поддержать нити в животе, объясните.

Света123
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 00:04

Сообщение Света123 »

Медик писал(а):Существую несколько способов омоложения - это золотые бионити и гель которы вводится под кожу! Кто в курсе какой из этих методов лучше и безопасней?
Именно золотыми нитями народ не особо доволен (результата 0, а отеки сльными бывают)
От гелей утяжеляется лицо (знаю по себе).

АленаSweet
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 май 2011, 10:51

Сообщение АленаSweet »

На данный момент, самый эффективный способ подтяжки лица, да и не только лица - является имплантация бионитей. Они могут чувствоваться пациентом максимум неделю. При правильном выборе специалиста все осложнения сведены к минимуму. Тем более процедура длится примерно 1 час, а результат виден сразу и длится от 2 до 5 лет.
Моей маме ставили нити из 100% полимолочной кислоты Resorblift год назад, сейчас очень довольна, мало того, что эффект подтяжки, так еще и кожа как у младенца))))

Lubimova
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 16:26

Сообщение Lubimova »

Подскажите, пожалуйста, с какого возраста можно ставить нити из полимолочной кислоты?

ЛапкаИ
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 13:48

Сообщение ЛапкаИ »

Думаю у бионитей и геля несколько разные задачи. Бионити это лифтинг кожи, изменение ее структуры, а гель больше заполняет морщинки и корректирует недостающие объемы. Лично я совмещаю все это. Поставила себе 3Д мезонити и препаратом на основе гиалуроновой кислоты немного подняла скулы. Внешность преобразилась, я очень довольна.
Спасибо моему доктору Агешиной С.Е.

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Lubimova писал(а):Подскажите, пожалуйста, с какого возраста можно ставить нити из полимолочной кислоты?
Это по показаниям уже, а не возрасту.
Конечно 18-20-летней девочке они совершенно ни к чему,а даме за 40 они вряд ли уже помогут, но вот 27-35 вполне себе так подойдут.
Я хоть и выхожу за этот возрастной диапазон, но они мне не подходят из-за плотной кожи.
Да и остановились мы с Агешиной С.Е. на силуэт лифт софт, вот завтра начнем приготовление, поколем липолитики в нижнюю часть лица и подбородок, чтобы легче было делать процедуру.
Завтра отпишу, что да как прошло

xenia.ap
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 14:36

Сообщение xenia.ap »

Малахова_Наталья писал(а):
Lubimova писал(а):Подскажите, пожалуйста, с какого возраста можно ставить нити из полимолочной кислоты?
Это по показаниям уже, а не возрасту.
Конечно 18-20-летней девочке они совершенно ни к чему,а даме за 40 они вряд ли уже помогут, но вот 27-35 вполне себе так подойдут.
Я хоть и выхожу за этот возрастной диапазон, но они мне не подходят из-за плотной кожи.
Да и остановились мы с Агешиной С.Е. на силуэт лифт софт, вот завтра начнем приготовление, поколем липолитики в нижнюю часть лица и подбородок, чтобы легче было делать процедуру.
Завтра отпишу, что да как прошло
Завтра настало, делитесь новостями))
А силуэт софт тоже под анестезией делается? это, конечно, большой минус... нужен анестезиолог, потом разрезы эти заживлять...

TheQueen
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 01:43

Сообщение TheQueen »

Мария Рузгис- один из тех врачей, к которым ходишь с удовольствием! Деликатный и тонкий человек, в совершенстве владеющий своей профессией. На фото- результат моей коррекции (снято сразу же после процедуры). Мне проводили нитевой лифтинг 4D). Процедура заняла всего 30 минут, а ее результат, надеюсь, сохранится надолго. Я очень довольна, рекомендую!

Изображение

ПчЁлКа
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 19:53

Сообщение ПчЁлКа »

Спасибо всем кто оставил свои комментарии.Мне тоже приходилась информация.

Ответить