Гель Келокот

О шлифовках и других способах удаления рубцов.
Ответить
Lonny
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 14:19

Гель Келокот

Сообщение Lonny »

Хочу поднять такую тему: полгода назад я заметила в продаже гель для уменьшения рубцов Келокот. Кто-нибудь пробовал, эффект дает какой-нибудь?

homyak
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:19

Сообщение homyak »

Lonny писал(а):Хочу поднять такую тему: полгода назад я заметила в продаже гель для уменьшения рубцов Келокот. Кто-нибудь пробовал, эффект дает какой-нибудь?
Я пользовалась им. это гель американский. правда в россии его не видела. в свое время по совету заказывала через подругу в америке. а где его у нас купить можно?

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Lonny писал(а):Хочу поднять такую тему: полгода назад я заметила в продаже гель для уменьшения рубцов Келокот. Кто-нибудь пробовал, эффект дает какой-нибудь?
В половине уважающих себя клиник Москвы и Питера Кело Коут дают пациентам после процедур пластики или шлифовки. Я видела у подруги результаты, если честно, меня они впечатлили. Реальный результат после месяца применения :!:

Lonny
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 14:19

Сообщение Lonny »

[quote=
Я пользовалась им. это гель американский. правда в россии его не видела. в свое время по совету заказывала через подругу в америке. а где его у нас купить можно?[/quote]
В москве есть ряд аптек где можно купить этот гель, вся информация на сайте plaster.ru:
plaster.ru/products/kelocote.php?ELEMENT_ID=127

frolein
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 11:57

Сообщение frolein »

Оксана писал(а):
Lonny писал(а):Хочу поднять такую тему: полгода назад я заметила в продаже гель для уменьшения рубцов Келокот. Кто-нибудь пробовал, эффект дает какой-нибудь?
В половине уважающих себя клиник Москвы и Питера Кело Коут дают пациентам после процедур пластики или шлифовки. Я видела у подруги результаты, если честно, меня они впечатлили. Реальный результат после месяца применения :!:

КЕЛО-КОТ- это аналог дерматикса, и производитель тот же. действительно дает очень хорошие результаты,а найти можно в аптеках и в интернете заказать. это силиконовый гель, наносить нужно 2 раза в день, удобно,что на него косметику можно))

Забавушка
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:47

Сообщение Забавушка »

ну может если сразу после хирургической операции, то может он и помогает. А если рубцы уже есть, то толку от этого геля мало.

dores
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 12:51

Сообщение dores »

Это его рекламируют только как аналог. Я лично и келокотом пользовалась и дерматиксом. Скажу сразу - лучше брать проверенный дерматикс, после него действительно результат есть. Конечно, нужно свежие шрамы обрабатывать, а вы как хотели? Со старыми - это к врачу надо идти, на иссечение, а потом все равно надо дерматиксом, кстати, иначе может вновь зарубцеваться.

Ответить